Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
прокатчица написал(а):
Но, мы хоть и не быстро, но приближаемся к заветному числу 2222, жаль к двухлетию не успели, чуток)))
Что ж Вы раньше-то не сказали?!
.
Ну, я это :oops: хоть и кончала университет, но таааак давно, что даааавно перестала соображать вовремя :lol: всё время делаю это поздно 8)
А, вот почему молодые научные кадры из ПНИИГЛа, не ловят мышей, видимо надо их простимулировать сразу и сансарой, и дорнфельдером, и до кучи ударно-валенкокувалдная терапия тоже не повредит.
 
Вы забываете, что молодые кадры работают на два фронта и стахановскими темпами ведут еврейскую тему к 1000, не забывая при этом и Певца? :evil: Могли бы спасибо сказать за уникальные методики. 8)
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Могли бы спасибо сказать за уникальные методики. 8)
Уникальные методики это хорошо, если они работают на практике :D , а сами по себе, без обработки статистики по применению инновационных технологий, они ничего не стоють, даже спасибо.
Вот применим, потом результаты получим, потом статистику обработаем, а там видно будет, есть толк от методики или сплошное РОСНАНО в действии :mrgreen:
 
Сирин, всегда пожалста.

Владея энергетическими практиками, умея через подсознание входить в общее информационное поле, легко угадывать любимый цвет награждаемого пумпоном.
Вы ж не думаете, что мы в ПНИИГЛе только плюшками балуемся... :twisted:

Trof, ишь размечталась. Максимум можешь в Садочке на лавочке семки полузгать. А форум бросать низя.

Mari N написал(а):
Вот применим, потом результаты получим, потом статистику обработаем, а там видно будет, есть толк от методики или сплошное РОСНАНО в действии
все уже давно применено, получено, обработано, продано успешно применяется на практике.
 
Наглый Чайник написал(а):
все уже давно применено, получено, обработано, продано успешно применяется на практике.
Если все так успешно, почему старт забега на 2222 страницу прошляпили,
на 2181 - й вообще три дня ничего не писали, пока старый кадр 8) не пнул?

К стати, за это тоже можно было бы и пумпончиком премировать :D , за вывод из спячки, то бишь :mrgreen:

Нет, видны явные недоработки в новых технологиях, надо усовершенствовать работу :!:
 
Наглый Чайник написал(а):
Trof, ишь размечталась. Максимум можешь в Садочке на лавочке семки полузгать. А форум бросать низя.
Это несправедливо :cry:
 
Мммм, Соня, а что ты переживаешь :), разве ты больше не можешь менять название темы? Вот и меняй каждый раз обратно. Или можно по одной буковке ему каждый раз из названия ампутировать после каждого переименования :)
Или можно Троф нажаловаться на флуд в теме. Вполне законно.
Так что есть способы! :)
 
Trof, не плачьте!

wlgt3O-pPkw.jpg
 
Лена, спорить с модератором чревато. Тема располагается в подфоруме "флуд" (ну это так, если Вы не заметили вдруг случайно).
 
Mari N написал(а):
Если все так успешно, почему старт забега на 2222 страницу прошляпили,
на 2181 - й вообще три дня ничего не писали, пока старый кадр 8) не пнул?

К стати, за это тоже можно было бы и пумпончиком премировать :D , за вывод из спячки, то бишь :mrgreen:

Нет, видны явные недоработки в новых технологиях, надо усовершенствовать работу
вы хотите пумпон за наезд на Мировое Зло??? :twisted:
За то, что посмели усомниться в том, что у ПНИИГЛа все под контролем, и что, если старт "прошляпили", то это исключительно в научно-исследовательских целях?
 
Наглый Чайник написал(а):
вы хотите пумпон за наезд на Мировое Зло??? :twisted:
За то, что посмели усомниться в том, что у ПНИИГЛа все под контролем, и что, если старт "прошляпили", то это исключительно в научно-исследовательских целях?
Ха, мы люди старой закалки, и если тиграм в зоопарке мяса не додают, молчать не привыкли.
Пумпоны здесь выдают за продвижение вперед, к светлому будущему больших и красивых нумеров страниц и если для этого продвижения надо попинать кого (слегка :roll: ) так и попинаем, и не испугаемся указать на недостатки и упущения, так сказать. :oops:
Ученый должен быть честен, прежде всего, перед самим собой, это и ПНИИГЛа касается, а не прикрываться чуть чего, целесообразностью экскремента :mrgreen:
 
Mari N написал(а):
Ученый должен быть честен, прежде всего, перед самим собой, это и ПНИИГЛа касается
Что за суицидальные наклонности? Думаете наедете на МЗ, ПНИИИГЛ, и я вам тут же забесплатно предоставлю летальный исход и ритуальные услуги? Вы разве не знаете, что про мою меркантильность давно ходят легенды? :mrgreen:

Mari N написал(а):
а не прикрываться чуть чего, целесообразностью экскремента
целесообразность экскрементов давно обусловлена необходимостью бесперебойного функционирования многоклеточного организма в силу устоявшихся физиологических процессов. вы же не собираетесь спорить с эволюцией и естественным отбором?
 
ЛенаЛеся написал(а):
Или мы на "Вы", ты скажи, а то я не знаю.
Сорри, да, автоматом.
Не сравнивай.
Когда речь заходит о модерировании - звать-то меня начинают.
А когда я сама пришла чтобы написать кому-нибудь ответ (не относящийся к админке), то я тут как пользователь.
Т.е. если я рычу - я злобный модератор. Если просто пишу - я просто Троф :lol:
 
Trof написал(а):
Т.е. если я рычу - я злобный модератор. Если просто пишу - я просто Троф
как все просто и понятно! но где же тогда интрига и трепетание сердец озадаченных пользователей? Как насчет того, чтобы запутать следы и навести шороху? ;)
 
Наглый Чайник написал(а):
Mari N написал(а):
Ученый должен быть честен, прежде всего, перед самим собой, это и ПНИИГЛа касается
Что за суицидальные наклонности? Думаете наедете на МЗ, ПНИИИГЛ, и я вам тут же забесплатно предоставлю летальный исход и ритуальные услуги? Вы разве не знаете, что про мою меркантильность давно ходят легенды? :mrgreen:
Тадам, это уж точно из серии, я отвечаю за то, что сказала (написала), но не отвечаю за то, что Вы услышали (прочитали).
Это уж у кого чего болит :lol: я про суицид и прочие альные наклонности, не то что не писала, не то что в уме не имела, но даже поворот мысли подобный, представить себе затрудняюсь :oops:
честен перед собой = суицид, это точно к врачу.
Кому уж будет не предоставлен, за бесплатно летальный исход я и вовсе, не поняла, надеюсь Наглый Чайник Вы нас покинуть не собираетесь :shock:
Понимаю конечно, кризис и все такое, но на не слишком навязчивую просьбу о выдачи пумпона, такие пассажи, может Вам в тему о психологе для тренера сходить :)
viewtopic.php?f=1&t=176370&start=135
там такие душевный ученики :D , какой - никакой, релакс, может мысли о плохом Вас и оставят :roll:
 
Наглый Чайник написал(а):
Как насчет того, чтобы запутать следы и навести шороху? ;)
Да брось, я уже старА шороху наводить! :lol: Мне бы посидеть в садочке, цветочки понюхать, накрывшись пледиком :lol:
 
Сверху