Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Mari N написал(а):
честен перед собой = суицид, это точно к врачу.
ну ладно быть честным с собой. Но зачем мне, Мировому Злу, в глаза правду-матку высказывать? Или думаете, если Маркиса сперла мою гаубицу, мне на наезд, кроме пумпона, нечем ответить будет? ;)

Trof написал(а):
Да брось, я уже старА шороху наводить! :lol: Мне бы посидеть в садочке, цветочки понюхать, накрывшись пледиком
боюсь, это место уже занято мной. судя по поведению некоторых персонажей, пытающихся отправить меня в психушку :mrgreen:
 
Значит придется тебе терпеть мое присутствие. Так и быть, пледик у меня свой :lol:
 
Наглый Чайник написал(а):
Корона написал(а):
Рост Медведева, Путина, Баскова, Сталина, Чингизха
Басков очень странно смотрится в данном списке ))))))))))
Нда?? Значит ему таки не нужна "мазь или масло от каблучков у лошадей"?? :lol:
 
Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.

Годовщина Челябиского метеорита!
post-14683-1188501743.gif


 
Ну вот к нам осенью переехала новая ЧВ. Не из тьмутаракани, куда ещё не дошла цивилизация, а из конюшен ближайшего подмосковья (в двух успела побывать). Так вот там ей лошадь зимой ковали на плашки без шипов и противоснежек для конюшен без манежа. А чтобы снег к копытам не прилипал, дали рецепт мази от каблучков :lol:

Кстати, я, как начинающая энергурия, ищу различные идеи для развития своей практики! Вот, думаю развесить на плацу баннеры с энергетикой зимнего Телецкого озера, спёртую у Евгения Веселовского :D

xw6mcUO2RbQ.jpg


fOIehfDnlF4.jpg


А то живёт там на берегу. Самого, небось, уже штырит от такой энергетики. Пусть делится :evil:
 
Нелля написал(а):
думаю развесить на плацу баннеры с энергетикой зимнего Телецкого озера
Если баннеры получатся хорошего размера-исполнения, то штырить будет точно :mrgreen: Всаднику, просто проехавшему по стенке и оставшемуся в седле, можно смело практиковать психотерапию для лошадей :lol:
 
Что-то, я смотрю, население Певца совсем нюх потеряло :( Где былые срачи, острые подколы и ядовитый сарказм?(
 
Сверху