Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
k@sta написал(а):
А я тоже такой вопрос задам- как поднять? :mrgreen: А то тут все гуру собрались :wink:
Ну и страницу вам переверну.
Я на гуристость не претендую :mrgreen: но, плясала бы от печки - под грамотным всадником, с шага в углу, подсев на внутреннюю тазовую кость и усилив давление на внутреннее стремя, соблюдая постановление и ведя четко в два повода. Если все это соблюсти, подняться в контргалоп лошади практически невозможно. Далее переходы шаг-галоп, с подъемами в углу, ну и через недельку таких упражнений ( по четыре-пять в день и обязательно похвалив закончить мучить животинку :mrgreen: ) можно попробовать поднять с шага, сделать переход в рысь и поднять в углу в галоп с собранной рыси :mrgreen:
Но, что то мне подсказывает, что под нормальным всадником и проблемы не окажется :D
 
post-14683-1188501743.gif
2200
post-14683-1188501743.gif
 
Застой он как и кризис - в г-о-л-о-в-а-х , такими темпами мы до магической цифры 2222 доберёмся к 2222 -му году :cry:
 
Спасибо за наводку
Тоже начала читать
Интересно, что бурное обсуждение того, какие конюхи раздолбаи и как они плохо работают, обычно затихает в выходные. :wink:
А может они не раздолбаи, может им просто некогда: они заняты обсуждением в своем форуме, как плохо работают оффисные работники.
 
Фризы часто с усами бывают ))) Причем на зиму отращивают, а летом нету. :mrgreen:
 
Непрравильно муррлычете.
Надо говорить: я не злопамятная - я просто злая и память у меня хорошая. :wink:
 
Делаем-делаем :lol:
Ща пойду пару сотенок страниц почикаю :lol:
 
Злоупотребляем служебным положением :twisted: ?
Низяяяяя ;)
Народ сейчас забастовку будет делать и майданить;)
 
К 23 февраля не успели, что в общем то логично - с мужиками тут не густо.
Но сами себе то к 8 Марта осилим же?
 
Сверху