Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
людмила1204, к 8 марта Вы планируете недостающие 798 страниц оппонировать? Какая продуктивность, однако! :mrgreen:
И Вас же просили не оверквотить! :twisted:
 
людмила1204 написал(а):
:!: :D :!: Коэффициенты и проценты в студию! Вычисления в свободный доступ! и к 8 марта 3000 страница!
Нам бы заветной 2222 к восьмому марта - уже прорыв будет :D
P.S. как я удачно страничку перевернула :lol:
Осталось 19 страниц 8) на академик, никак сложить не получается сколько это сообщений :roll:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
людмила1204, к 8 марта Вы планируете недостающие 798 страниц оппонировать? Какая продуктивность, однако!

Я?!!! Нет, конечно! Но, судя по количеству заинтересовавшихся вычислениями... математиков много. Главное, придумайте еще пару-тройку постов с задачками (надыбать из курса матанализа, например, и привязать к лошадиным темкам) - глядишь, и получится.
 
Mari N написал(а):
людмила1204 написал(а):
:!: :D :!: Коэффициенты и проценты в студию! Вычисления в свободный доступ! и к 8 марта 3000 страница!
Нам бы заветной 2222 к восьмому марта - уже прорыв будет :D
P.S. как я удачно страничку перевернула :lol:
Осталось 19 страниц 8) на академик, никак сложить не получается сколько это сообщений :roll:
В первом классе это делают просто, без помощи матанализа - сложить количество сообщений в 19 страницах (лучше, для пущей достоверности, в 2203), поделить на количество страниц, умножить на коэффициент почиканности Trof - и искомый результат у вас в кармане!
 
Сказали бы прямо, что теоретик и с подстилкой дела не имели. :mrgreen:

Перестаньте оверквотить.
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Сказали бы прямо, что теоретик и с подстилкой дела не имели. :mrgreen:

Перестаньте оверквотить.
Теоретиком можно стать только при наличии солидной подстилки. При наличии в собственной конюшне пяти лошадей тем более невозможно не иметь дела с подстилкой. Но тут же форум не о подстилке? О подстилке серьезно - пойдемте куда-нибудь выйдем... в трибуну, что ли?
 
А, ну если уже не флеймуем, то на пост о подстилке: Солома как подстилка вообще полная фигня, потому как без опилок она даже на один день не задерживает ни одного запаха и годится, на основании опыта, как подстилка, только кобылам на выжеребку. Лучшая подстилка опилки - на любом полу. Никакого запаха мочи, пока не копнешь во время уборки. Но летом в жару даже могучие опилки не могут полностью уничтожить запах, поэтому летом как минимум ежедневная уборка, и будет всем счастье.
 
Ну, сама солома может и фигня, но предлагают-то не просто солому, а пелеты из соломы, а это уже совсем другой продукт, правда говорят, что дорогой.

людмила1204 написал(а):
В первом классе это делают просто, без помощи матанализа - сложить количество сообщений в 19 страницах (лучше, для пущей достоверности, в 2203), поделить на количество страниц, !
Ошибка первая в первом классе нет умножения :mrgreen:
Ошибка вторая, как раз 2203 страница для достоверности не подойдет, а подойдет любая предыдущая, т.к. на 2203 мы находимся сейчас и она не полная. :mrgreen:
Мат.анализ для столь высокоумных заключений не нужен :mrgreen:
Хотя если задаться целью посчитать скорость и плотность утрамбовки подстилки, с учетом еще и каждодневного вывоза мокрого, при например поилке текущей :lol: задачка правда может заинтересовать ученика 9-го класса :mrgreen:
Примерно 278 сообщений надо :wink: - мозг вспух, даже калькулятор пришлось приобщить :lol:
 
И я на предыдущей странице ж писала, что не в первом классе! Потому что там умножения нет. А вычислителей правда много, вот и вы присоединились к дружным рядам, глядишь, такими усилиями еще одна страничка перевернется.
 
Кстати) Давно надо бы придумать Правила приёма новичков сюда) А то чуть что, так умный и певец) а вот ты докажи)
Вопросики придумать каверзные)
Например: какой стаж участия в интернет-срачах, сколько вбросов за свою жизнь сделал) Одобряет ли действия форумных троллей) Гуру или нет) Диагноз по фотографии: надо ли после вызывть вета?
:mrgreen:
 
Вброс, наверное, пока не осилю :oops: а по теме попробую выссказаться :) В советское время данный способ содержания был достаточно распостранен в зимнее время в колхозах/совхозах и на конных заводах. В качестве подстилки использовали именно солому, благо ее было предостаточно. В течении 4-6 месяцев она не убиралась. В денниках убирали только навоз и докладывали соломы по мере необходимости. В совсем грамотном исполнении - для этого пол денника имел небольшой уклон к задней стенке, по которой шел желоб, куда и должна была стекать моча. Полностью денники отбивались по весне. Врать не буду, не знаю, какой там был запах зимой на конюшнях :) А вот по весне, когда все это вывозилось подчистую, запашок был еще тот :shock:
 
Хороший был запах, ядрёный такой! А сейчас еще лучше - четыре года назад была в колхозе, где еще лошади на тот момент сохранялись - мороз градусов 25-30, в редких окнах сохранились стекла, примерно метр-полтора навоза (чистого такого, хорошего, без всяких излишеств в виде соломы и опилок) - и запаха нет, потому что сквозняком все прекрасно продувает. И пьяные конюхи, пытающиеся объяснить, что вот им пленку привезли, только у них пока руки не дошли (бутылкой заняты) окна хотя бы этой пленкой затянуть. Две-три кобылы на этом говне и сквозняке с новорожденными жеребятами. Судя по тому, что в прошлом году этот колхоз приглашал пастухов на летний период с собственными лошадьми, закаливание на пользу не пошло...
 
новенький написал(а):
А вот по весне, когда все это вывозилось подчистую, запашок был еще тот :shock:
А по весне всех выпускали на улицу, снимали перегородки, внутрь загоняли трактор и скребком все это выковыривали наружу. Ага, помню такое.
 
Например: какой стаж участия в интернет-срачах
Пока нулевой :oops: (а это хорошо, или плохо?)
сколько вбросов за свою жизнь сделал)
Один))))
Одобряет ли действия форумных троллей)
Вообще действия тролей не одобряю :evil: Я за конструктивные диалоги :)
Нет, не Гуру - не доросла еще :D
Диагноз по фотографии: надо ли после вызывть вета?
Мое мнение - вета надо вызывать всегда, когда есть вопросы по здоровью животинки, а что делать не знаешь.
Ну как, прошла? :roll:
 
И никто из лошадей не кашлял... А сейчас на всех форумах ЧВ всерьез подсчитывают, на какой высоте от пола будет ощущаться запах мочи через полчаса мочеиспускания, и не лучше ли лошадку зимой держать на улице. Браво! Там же не пахнет!
 
Сверху