Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот с одной стороны - прекрасная клиника с высокопрофессинальным персоналом, которые не только сами лечат, но еще и владельца обучают, как ему правильно лошадку работать, учитывая лошадкины проблемы. А с другой - тетенька, ведущая в леваду пучек лошадок верхом на велосипеде - где ТБ, я вас спрашиваю? :shock:
 
новенький написал(а):
тетенька, ведущая в леваду пучек лошадок верхом на велосипеде - где ТБ, я вас спрашиваю? :shock:
Так, у них все, кого не безопасно за велосипедом в леваду пачками. в колбасе прекрасненько отдыхают, вот и вся ТБ.
 
Может, вождение лошадей на велике предусмотрено должностной инструкцией? :mrgreen:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Может, вождение лошадей на велике предусмотрено должностной инструкцией? :mrgreen:
Немного в сторону, но вдруг вспомнился Джером К. Джером "Трое на четырех колесах" - об отношении немцев к животным, в частности к лошадям - как хозяин долго выговаривал своей лошади за какую-то провинность, потом рассказал вышедшей жене, в чем лошадь виновата, и потом долго они выговаривали ей вместе, пока лошади не надоело.. и она пошла.
 
post-14683-1188501743.gif
2211
post-14683-1188501743.gif
Скоро 2222, поднажмём, товарищи!!!
 
Я в такие темы даже не лезу, потому что не знаю, как "там". Но вот про заколбашенных там поголовно, так сказать, небезопасных лошадей, я сомневаюсь. Потому что у кого-то другого в дневнике читала о конкурных тренировках в Голландии на учебной лошади, которая довольно-таки опасно свечила в процессе. Мне кажется, что это миф, что там так сильно направлена селекция на безопасных лошадей. Хотя, впрочем, не знаю.
 
Почему миф? Наши спортсмены поголовно пишут, что там ( в Европе, имеется ввиду) селекция целенаправленно ориентирована, в том числе, на добронравных лошадей, а также, что жеребцов спортивных поголовно меринуют - и иностранцы удивляются, почему у нас предпочитают выступать именно на жеребцах (не касается скачек и бегов, конечно)
 
Нелля написал(а):
Но вот про заколбашенных там поголовно, так сказать, небезопасных лошадей, я сомневаюсь.. Мне кажется, что это миф, что там так сильно направлена селекция на безопасных лошадей. Хотя, впрочем, не знаю.
Ну, многие привезенные оттуда лошади правда отличаются добронравием и интеллигентностью в лучшую сторону, плюс яйца им режут почти поголовно, кто в разведение не идет, и практика легкого тренинга и проминок за велосипедом, там и правда очень распространена и достаточно давно :D
Конечно, наверное, не всех колбасят, если ЧВ обожает свою "крези хорс" , то кто ему может запретить :mrgreen: но там это скорее исключение.
 
У нас заводчики невменяемые, конечно, встречаются. Втюхают через спонсора под спортсмена своего монстра с яйцами и не дают покушаться на достоинства их шЫдевра разведения :lol: Спортсмены в большинстве чикать всё сразу предпочитают))) Любители уже тоже.
Немецких лошадей двоих работала. И правда очень интеллигентные. Но и среди наших большинство абсолютно нормальных попадалось. Бывали такие же точно, бывали с небольшими, такими малюсенькими, тараканчиками :D Но бывали и с большими иногда :roll: :lol:
 
Ну вот. стоило отвернуться, тут и страницы пачками, и Новенькие... :mrgreen:
В двух словах, что я пропустило? Кто расскажет, тому розетка!
 
Розеткой уже никого не купишь!! Пумпон обещай же!!
 
Таперича ту тему можно точно сносить. И ничего я не накаркала. Её всего лишь закрыли, но сейчас без постов ТС она ценности не имеет.
 
Trof написал(а):
Розеткой уже никого не купишь!! Пумпон обещай же!!
так наоборот, пумпонами уже никого не удивить. тут у каждого по ящику.
а вот розеток совсем мало раздали.

прокатчица написал(а):
Таперича ту тему можно точно сносить. И ничего я не накаркала. Её всего лишь закрыли, но сейчас без постов ТС она ценности не имеет.
что за тема?
 
Сверху