Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
было бы печально, если бы посты нельзя было редактировать: у меня в дневнике пропали все фотографии и я пытаюсь их восстановить.
если бы нельзя было бы редактировать то количество лично моих грамматических ошибок привело бы форумчан в полный восторг, так что - да. я за редактирование)
А вот удалять задним числом не гуд однозначно, главное бесследно исчезают. Первое время с оповещения на почту

приходили с текстом сообщения. и в общем было понятно что и как удалено Теперь оповещения идут пустыми.

Кто-нибудь из этих защитников хотя бы знает, где правила форума лежат?

но когда не прогулы в школе самое запомнившиеся достижение, то все методы хороши, в том числе и ссылка на правила.)

а кто сорри будет решать количество ошибок чрезмерное или недостаточное?)) по каким критериям? это я так интересуюсь, что бы прогулы компенсировать


попкорну?)))

Самое смешное, что я школу ни разу не прогуляла, так же как т универ))) видимо просто не тем местом слушала, хотя егэ по-русскому на пять написала, видимо хреновое егэ было))))
опять испугалась. Есть шанс начать обсуждать ЕГЭ оперируя фактами из юморесок Задорнова. На много страниц может потянуть
 
видимо хреновое егэ было
Ну, недаром же сейчас распространилось выражение "жертва ЕГЭ".:D
но когда не прогулы в школе самое запомнившиеся достижение, то все методы хороши, в том числе и ссылка на правила.)
А по сути сказать нечего. Ясно.
Странно только, а что должно было еще запомниться? Знания? Так они и запомнились в связи с отсутствием прогулов. А что в школе еще можно было запомнить?
 
Ну, недаром же сейчас распространилось выражение "жертва ЕГЭ".:D
Ольга, простите, а вам еще не надоело тыкать мне в глаза одной ошибкой? Я могла бы понять вас, если б я вообще безобразно излагала свои мысли, допуская при этом просто вопиющее количество ошибок, но ведь за одну ошибку, допущенную впопыхах не казнят, так ведь? я, если честно, вас не могу понять.... Вам на данном форуме больше нечем заняться, кроме обсуждения правил правописания? Ведь если тыкать друг друга носом в ошибки на каждой странице, то уже и общаться будет не с кем..... Давайте уже сменим вашу пластинку на что-то более приятное, согласны? ;)
 
Ольга, простите, а вам еще не надоело тыкать мне в глаза одной ошибкой?
Ольге не надоест))

Люди готовы пинать ЕГЭ во все щели и при этом ленятся даже взглянуть как оно выглядит

А по сути сказать нечего. Ясно.
а была суть?)))))
 
Ольге не надоест))
я очень не хочу опять начинать срач, но значит человеку просто нечем заняться в своей жизни, кроме как учить грамотности малознакомых ей людей и делать это в оскорбительной форме, пусть даже и выражаясь цитатами из анекдотов, которые ее собеседник может и не знать т.к высшее образование не включает в себя прочтение фолиантов с анекдотами всех эпох.... Тут уж ничего не поделать, остается принять как факт и пожалеть человека.
 
Так, я поела)
Когда говорится "ты такой же хам, как и Вася Пупкин" - это чистый переход на личность Васи Пупкина) Незамутнённый)
 
Я с седьмого по девятый класс школу прогуливала безбожно. Пила, курила и матом ругалась :eek::cool::p
 
Я с седьмого по девятый класс школу прогуливала безбожно. Пила, курила и матом ругалась :eek::cool::p
Ка вы могли так безалаберно относиться к знаниям?! Сейчас кое кто тут упадет в обморок, и еще называется приличный форум, а тут, оказывается сидят злостные прогульщики, пьянчуги и матюгальники!
Вообще модераторам, прежде чем зарегистрировать кого-то нового участника следует отправлять ему на почту тест по русскому языку, во избежание очередного припадка нетерпимости у Ольги Н))))))
 
я очень не хочу опять начинать срач, но значит человеку просто нечем заняться в своей жизни, кроме как учить грамотности малознакомых ей людей и делать это в оскорбительной форме, пусть даже и выражаясь цитатами из анекдотов, которые ее собеседник может и не знать т.к высшее образование не включает в себя прочтение фолиантов с анекдотами всех эпох.... Тут уж ничего не поделать, остается принять как факт и пожалеть человека.
ну явно читает фолианты с анеГдотами)

Я с седьмого по девятый класс школу прогуливала безбожно. Пила, курила и матом ругалась :eek::cool::p
а как результат?))

Вообще модераторам, прежде чем зарегистрировать кого-то нового участника следует отправлять ему на почту тест по русскому языку, во избежание очередного припадка нетерпимости у Ольги Н))))))
вот шикарная идея))
 
ну явно читает фолианты с анеГдотами)
а что фолиант не может содержать анекдотов? ))))) Другой вопрос включены ли эти произведения в школьную программу и в программу университета? Хотя, на моей скромной памяти русскому языку в университете нас уже не учили, может глядя на меня они просто махнули рукой наравне с администрацией данного форума, которая пропустила меня сюда, дабы я смущала тут своими нелепыми и малограмотными ответами ясные взоры грамотных людей, неистово любящих русский язык и живущих при этом очень далеко от родной страны?

вот шикарная идея))
Так надо написать коллективное письмо Троф и срочно объявить всеобщую мобилизацию, ой, т.е сборы на экзамен по русскому языку, экзаменатором назначить Ольгу Н!
 
а как результат?))

Ну я попутно в это время уже читала Ницше и Сартра и готовилась к поступлению в художественное училище, куда и поступила успешно с большим конкурсом. А что началось с 15-ти лет в художественном училище, мама дарахая.... вам лучше не знать :p

А ещё я в компании панков жопу ментам показывала :p:D
 
а что фолиант не может содержать анекдотов? )))))
да может конечно)) это я о том чем занимается человек которому вроде как нечего делать Это мы так думаем. но забываем про фолианты которых сами не читали. Правда я про канделябр знала) сложно много лет играть в преферанс и не знать этого анекдота))

Так надо написать коллективное письмо Троф и срочно объявить всеобщую мобилизацию, ой, т.е сборы на экзамен по русскому языку, экзаменатором назначить Ольгу Н!
я за прокатчицу в экзаменаторах)) Она лучше))

А ещё я в компании панков жопу ментам показывала
Хи, так они должны были быть счастливы))
 
Правда я про канделябр знала) сложно много лет играть в преферанс и не знать этого анекдота))
а я вот не играю в преферанс, видимо поэтому этот анекдот прошел мимо меня))))

Хи, так они должны были быть счастливы))
ага, наверное до сих пор вспоминают призрачное видение голой попы, уносящееся в голубые дали)))))
 
жизнь то насыщенная. вопрос чем. Юные прекрасные девы с голой попой всё таки не часто встречаются)
 
Ну, значит, я внесла в их жизнь приятное разнообразие))
 
Последнее редактирование:
Сверху