Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ольга, простите, а вам еще не надоело тыкать мне в глаза одной ошибкой?
Да не тычу я вам в глаза одной ошибкой. Я всего лишь ответила на ваш предыдущий пост. Вы же сами с гордостью заявили, что успешно сдали ЕГЭ. Если вас это так задевает, то зачем вы снова и снова возвращаетесь к этой теме?

Когда говорится "ты такой же хам, как и Вася Пупкин" - это чистый переход на личность Васи Пупкина)
Тогда, Лена, каждое упоминание тобой моего ника я тоже считаю переходом на личности. За собой этого ты, конечно, не замечаешь. Предсказуемо. Карлы тоже касается.
я очень не хочу опять начинать срач, но значит человеку просто нечем заняться в своей жизни, кроме как учить грамотности малознакомых ей людей
Вот пример чистого и незамутненного перехода на личности. Но двуличным лицемерам не понять. Это не в адрес Nikolle.
Кстати, каждое упоминание вами тут Троф - это тоже переход на ее личность.:D
 
что касается Карлы? Вася Пупкин? каким простите боком он меня касается? Не было, не состояла. не принадлежала.

А двуличные лицемеры они вообще ужас какие, я прямо сама в шоке)
 
Вы же сами с гордостью заявили, что успешно сдали ЕГЭ.
я без гордости это заявляла, а так... к слову, что я не совсем уж неуч, которому надо цитировать правила форума, ибо он уже всех выбесил своими ошибками))))))

Это не в адрес Nikolle.
Ну слава богу, хоть что-то не в мой адрес, и на этом спасибо!
 
А что началось с 15-ти лет в художественном училище, мама дарахая.... вам лучше не знать
да ладно. исповедоваться, так исповедоваться. что там началось-то? ))))

Nikolle
, теперь канделябр войдет в историю Певца )))) Как камень преткновения.
Кстати, Nikolle, а я вот тут с пумпонами ко всем докапываюсь, мне тоже в жизни заняться нечем? Все время на пумпоны убиваю... сижу тут сутками, думаю, кому и за что выдать... не приходили в голову такие мысли, не? Или вас мое количество сообщений не впечатляет? Так я это... может я просто пишу медленно! :D
 
Хочу пумпон. Я вчера и сегодня с детьми картошку полола вручную, соток 8 одолели. :cool:
 
Не, дальше - это сИкрет, чтоб в досье не попало)))

Andrew Wyeth ~ Wind from the Sea ~ 1947

JsHEc6dBGcs.jpg
 
Тогда, Лена, каждое упоминание тобой моего ника я тоже считаю переходом на личности. За собой этого ты, конечно, не замечаешь. Предсказуемо. Карлы тоже касается.
ну как только, так сразу:) Я твоё имя/ник за последний год вообще стараюсь не упоминать всуе.
Что, в общем, не даёт права переходить на личности самой)
 
Пользуясь случаем, порекламирую-ка я очень хорошую киношку:
http://www.imdb.com/title/tt1733785/?ref_=fn_al_tt_1
Это - детективный сериал, одна из главных героинь которого - как раз имеет синдром Аспергера. Называется "Мост": подразумевается мост, соединяющий Данию и Швецию, именно там происходит завязка дела, вследствие чего расследование проводится совместными силами полиций двух стран.
Очень нетривиальная закрученная история и отличные "выпуклые" характеры, в частности, тема сабжевого синдрома раскрыта весьма полно ;) - мои наивысшие рекомендации!
На просторах интернета вполне можно сериал (пока есть 2 сезона, 3-й выйдет осенью этого года - прямо жду, потирая руки!) добыть, единственный нюанс - с озвучкой: я смотрела на языке оригинала с английскими субтитрами, но не знаю, есть ли русские качественные субтитры.
У нас как раз идет, но не смотрела.
 
elel65, а откуда взялся миф, что на новой версии форума можно незаметно редактировать и удалять?
Я ради эксперимента отредактировала свое сообщение
И это прекрасно видно справа сразу под текстом: "Последнее редактирование: 23 мин. назад" ))))
Кроме того, Троф утверждает, что в отличии от старой версии, теперь эта фраза появляется даже, если сообщение последнее в теме. )))
Может того. Дело не в иноходцах, а во всадниках? ;)

ps удалять действительно можно незаметно. просто меняется нумерация сообщений.
pps мое сообщение сейчас последнее, но все равно видно, что оно отредактировано )))
pps http://cs629426.vk.me/v629426011/6559/Bg-gmUh7gYk.jpg

Возможно Вы правы и возможно я не обратила внимание на правый нижний угол. Привыкла к Фейсбоку, там в середине снизу и более заметно. А при чем тут всадники? О всадниках я не писала. Это все фантазии. Речь шла об иноходцах, седлах, посадке, настроении лошади (качестве грунта, направлении ветра, расположении звезд).

А вы давайте, пппсэкайте. Главное, что подняли себе настроение ;)
Скажите, а коровы летают?
 

Nikolle
, теперь канделябр войдет в историю Певца )))) Как камень преткновения.
Кстати, Nikolle, а я вот тут с пумпонами ко всем докапываюсь, мне тоже в жизни заняться нечем? Все время на пумпоны убиваю... сижу тут сутками, думаю, кому и за что выдать... не приходили в голову такие мысли, не? Или вас мое количество сообщений не впечатляет? Так я это... может я просто пишу медленно! :D
Помпоны как бы сердцу приятны, да и выдаются с улыбкой, а когда канделябром да по морде....
Впрочем если всем так дался этот канделябр на моей морде, то можете его хоть на первую страницу Певца вынести))) для вразумления особо нервно реагирующих на хамство товарищей вроде меня!))) и кстати, где мой помпон за данный холивар? Я что его не заслужила?)))))
 
а тут, оказывается сидят злостные прогульщики, пьянчуги и матюгальники!

Это не злостность, это все Синдромы. Доказано ж уже (на Проконях)

Вообще модераторам, прежде чем зарегистрировать кого-то нового участника следует отправлять ему на почту тест по русскому языку, во избежание очередного припадка нетерпимости у Ольги Н))))))
Я, кстати, тоже тест не прошла - ни по русскому, ни по стране проживания.
 
Последнее редактирование:
Сверху