Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так! не надо отмазываться от своих обязанностей! ишь, чуть что и все уже готовы халяву гонять, не прокатит номер!
ну я ж должна была хотя бы попробовать. ))))

Ладно, Ян, лови за канделябр. Только с OlgaN не забудь поделиться ;)
5mAO-dc8-OY.jpg
 
Ладно, Ян, лови за канделябр. Только с OlgaN не забудь поделиться ;)
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Какая КРУУУУУТЬ!!!!!!
Да мне не жалко, пусть на свой канделябр один помпон повесит, будет смотреть на него и вспоминать меня))))) с лужей моей, балтийской!))))))
 
Да мне не жалко, пусть на свой канделябр один помпон повесит, будет смотреть на него и вспоминать меня))))) с лужей моей, балтийской!))))))
да, лужу будет так же невозможно забыть )))

А хочешь я тебя тоже канделябром огрею? ))) Куда там жалкому канделябру OlgaN до моего:

x_1d604083.jpg
 
А хочешь я тебя тоже канделябром огрею? ))) Куда там жалкому канделябру OlgaN до моего:
это уж точно! а греть меня не надо, я против насилия!)))) я только за любофф! как этот, как его, а, Николаев!
Предлагаю выпить за это! а то трудовая неделя началась, отпуск закончился, а пивка с рыбкой хочется!)))))

А на фотографии вы что ли?! Это я по посту Ржавой Дикой предположила.....
вот это круть! это даже круче, чем помпон!
 
А на фотографии вы что ли?!
На фото я, ага. Видите - зеленого цвету? Это я мхом поросла, потому что из-за компа не встаю, гур гоняю, да пумпоны раздаю.

а пивка с рыбкой хочется!)))))
елки! мы ж скачки проводить собирались за воблой!!!
Helia, по скачкам вам все карты в руки!
drinks.gif
 
Афигеть! Валь, неужели сама расшивала костюм?
не, это покупной, раритет можно сказать, таких уже не делают, я его б/у брала.
но вообще сама шью, это надежнее, чем покупные.
да не ты шо, когда мне самой шить... так у меня гуры неохваченные будут. я на это пойтить не могу. ПНИИГЛ зачахнет же.

Валентина, не порастай мхом только вот так
вах, прелесть какая! Кстати, что у нас там в Саду за тишина подозрительная? Кое-кто обещал фотки 8-ми прополотых соток выложить... и пумпон за это хотел...
 
Всего лишь печеньку? Маловато будет o_O С печеньки целюлита не нажить ;)

Ой, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста :rolleyes:
Давно это было:) Когда мы познакомились, во мне было 55 кг живого веса, через год уже 65;)
Родственники скопом решили,
что я замуж "под залёт" выхожу:D такая я стала кругленькая и довольненькая :p
Правда меня не
плюшками собственноручно постряпанными?
кормили, а больше котлетками, далмой и медом потчевали, еще грецкими орехами и кешью:rolleyes:
К котлетам меня до сих пор близко не подпускают:D
 
А у нас дождь и помидоры кормятся микроэлементами. Дождь - это радость огородника.
 
Видите - зеленого цвету? Это я мхом поросла, потому что из-за компа не встаю, гур гоняю, да пумпоны раздаю.
ой, не прикидывайтесь там! мхом она поросла... вон фигура какая.... пошла еще сала съем со злости! и пивом запью! )))))))
 
Сверху