Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Роллтон это бич-пакет лапша быстрого приготовления.

А я ни разу в жизни не ела Доширак! :p
 
Лучше это никому не знать.

Что такое Ролтон - это гадость
Мерзкий суп из гадких макарошек
Это макароны, что готовили из нефти
И приправа к ним из мертвых чаек.

Strashnye_posledstviya_razliva_nefti_v_Meksikanskom__9.jpg
 
А можно я только рыбу,
лапы убери, рыба - моя!!! еще со времен идеи скачек за воблой ))))

А я на основе вермишели быстрого приготовления люблю омлеты делать. Вермишель как наполнитель идет. Получается очень вкусно, вместо химических приправ добавляю - перец, травы, соусы.
Еще люблю оригинальное блюдо, которое имитирует лапша быстрого приготовления. Не знаю как в Китае называется. в Корее называется рамен. Готовиться из специальной лапши, смеси бульонов, добавлять туда можно не только запеченное мясо и вареное яйцо, но и всякие другие вкусности, которые оказались под рукой. семки и попкорн! :D
 
Кстати, у меня пылится стеклянная тайская лапша. Надо в нее сосисок жареных покрошить...
 
Рыбка выловлена в Телецком озере. пиво там же куплено.

(Фотографии сижу гружу по новой, теперь через яндекс
Потом буду дневник ремонтировать)

 
Фи , какая гадость! Семки портят зубы, и ващедурная привычка (личности, на которые я счас перешла - в очередь!) а попкорн мерзко пахнет. имеет специфический запах,который мне не нравится ( в очередь!) . Вотттак!
 
А мне нравились макарончики Магги в пластиковом стакане. В сливочном соусе :rolleyes:
 
Фи , какая гадость! Семки портят зубы, и ващедурная привычка (личности, на которые я счас перешла - в очередь!) а попкорн мерзко пахнет. имеет специфический запах,который мне не нравится ( в очередь!) . Вотттак!
Семки не могут быть дурной привычкой, потому что я их ем, а у меня нет дурных привычек! А попкорн не надо нюхать, и смотреть его не надо. Смотреть надо киношку, а попкорн есть не принюхиваясь!
 
Сверху