Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про перелом- если лошади сломать позвоночник, она умрёт. Без вариантов, подвешиваний не подвешивай.
Я же не придумываю:oops:, тот кто заваливал, такой диагноз и поставил, подвесил и лечил. очень долго все это происходило. Эту лошадь я года два видела, у ней задняя часть спины как то неестественна опущена вниз, ноги под себя, шишка в каком то месте на позвоночнике.
Может, конечно там другая травма, но для всех это было озвучено так:(.
Еще зимы, что бы не расслабляться))




 
Левреточки, злобные кркветочки )))
11899869_853855554693038_8138008269223915836_n.jpg


11899869_853855551359705_14288913638379133_n.jpg


11222002_853862501359010_2355952587418063778_n.jpg
 
Я же не придумываю:oops:, тот кто заваливал, такой диагноз и поставил, подвесил и лечил. очень долго все это происходило. Эту лошадь я года два видела, у ней задняя часть спины как то неестественна опущена вниз, ноги под себя, шишка в каком то месте на позвоночнике.
Может, конечно там другая травма, но для всех это было озвучено так:(.
Мелочи моей отец из Гомеля. Там есть питомник ЮРО и одного из его представителей врачи спасали-спасали, но не спасли от перелома... ключицы!!!
 
не. ну молодцы) хорошо днём пислаи0 хотя я сама всё это не прочитаю.и к НГ наверное не успеем, но всё равно стахановцы)
 
Стахановцы!
Я только вечером подошла.
И мне сейчас на тренировку.
А вообще, давно уже в певце не было такой уютной атмосферы.
 
Ага))) причём один врач нашёл пирик, но хозяйку диагноз не устроил, поэтому она нашла другого, который диагностировал перелом, но спасти не смог, потому что поздно обратились. Хозяйка-заводчица с 30летним стажем)))
 
Ага))) причём один врач нашёл пирик, но хозяйку диагноз не устроил, поэтому она нашла другого, который диагностировал перелом, но спасти не смог, потому что поздно обратились. Хозяйка-заводчица с 30летним стажем)))
Мы когда учились и писали курсовую по клиндиагностики, ездили в колхоз и исследовали коров, то препад акцентировал внимание, что не надо писать то что рефлекс кремастера в норме и простукивать воздухоносные мешки. И всёже :rolleyes: один товарищ нашёл у коровы и первое и второе :D
 
Ой, вспомнила перл студенческих времён - казаки называли свои лодки байдарками в честь гетьмана Байды)))
 
А что, здесь на это не ругаются? :)))) У мя просто температура зашкаливает, вот я одну кнопочку и жму :)
 
Там есть питомник ЮРО и одного из его представителей врачи спасали-спасали, но не спасли от перелома... ключицы!!!
Даже и не знаю, я не ветеринар, так что некоторую информацию мне трудно понять и оценить:oops:
Искала я показать как выглядит этот конь. но все информация о нем забыта. фотки у всех похерены. осталась вот только такая тема.
И фотка.
http://forum.equihelp.org/download/file.php?id=973&mode=view
 
Последнее редактирование:
Сверху