Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Самое печально что у нас тоже морозы обещают, а вот снег нет (((

Ааа, именно так.
Мало того, уже при небольшом минусе пришлось окно одеялом завесить, из него дико дует. Завтра вместо наряживания ёлки буду запихивать поролон в дырки. Тут главное, чтобы резко не потеплело...
(Умеют у нас строить, однако...)

Кто просил глаз? Фото не моё, зато лошадь моя =)
2IdPq8dw5BM.jpg

Я тоже кину глазик позже, когда ребенок спать ляжет.
 
Мало того, уже при небольшом минусе пришлось окно одеялом завесить, из него дико дует. Завтра вместо наряживания ёлки буду запихивать поролон в дырки. Тут главное, чтобы резко не потеплело...
(Умеют у нас строить, однако...)
Про строить и окна. Хотите интересный факт про особенности советских построек в совеременном мире, установленный в ходе практики разрешения многочисленных жалоб по жкх?
 
Про строить и окна. Хотите интересный факт про особенности советских построек в совеременном мире, установленный в ходе практики разрешения многочисленных жалоб по жкх?
Да!
У меня сестра при ремонте из стены телогрейку вытащила, а мама при установке пластиковых окон какую-то тряпку. И если сестра еще из внутренней стены, то мама из внешней. Хрущевка, есичо. Из инкерманских блоков.
 
Про строить и окна. Хотите интересный факт про особенности советских построек в совеременном мире, установленный в ходе практики разрешения многочисленных жалоб по жкх?
а то, канешна)
у меня квартира у родителей - в очень старом фонде, дом 1912 года постройки. Не было там таких проблем.
А вот крыша протекала регулярно, под НГ дважды сидели с тазами...

Пока искала глазик, нашла вот это:
4444.jpg
 
а вот и глазик нашелся (если правильно помню, это старое фото Love Summer):

777.jpg


а тут оба влезли (это уже фото другого автора):
888.jpg
 
На отражениях зависла, помедитировала и добралась таки до букв! Очень притягивают такие фото!)

Однако, наработали тут от души и душевно так)))

У нас сыпануло горсточкой снега, чуть прикрыло грязюку! Жду кто еще поделится)))
 
и вторая часть:
11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


Отражения тоже есть, будут позже, надо из ф/а вытаскивать...
Отражения, кстати, осенние. Это для полного спектра)
 
Сверху