Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не успеваю лайкать буквами, поэтому так: отражения, грибы, камешки, лошадки с детенышем, ягодки - очень нравится!

А у меня вот какой паук нашелся, на даче у нас жил. Аська его мухами подкармливала))
3o9s4OCXpyc.jpg
 
Сегодня коней начистили о отправили гулять - выходной. В последнее время маразм нашей конюшенной жизни дошел до такого, что я готова взять листик календарный и начать вычеркивать цифры до отъезда - 23 дня осталось))
Конь оказался со мной солидарен. Когда никого на плацу нет я позволяю себе мелкое хулиганство, - открываю леваду и разрешаю меринам идти домой самим. С жеребцами так не выходит, они начинают задираться на чужие денники, а мерин даже если тормознет, легко приходит в себя от простого окрика.
Ну так вот, открыла я леваду, лошадко выскочил и прямым ходом запрыгнул в открытый проветриваемый коневоз :D
И тяжело вздохнул, когда я его оттуда вывела.
"Еще немного, еще чуть-чуть" :D
Ну это я так. В порядке общего вклада ))
 
Словами надо лайкать, словами!
Дык если бы можно было. Вы молодец, спасибо Вам большое. Я начала искать фотку глаза, поняла, что у меня её просто нет(удалила) и к хренам удалила альбомы в контакте. Оставила только с учебой, амунягой, ослом и картинки, которые хочу распечатать. Избавилась от мусора))
Ну и нет глазика...нету. Но постараюсь сделать)
Мне очень понравилась голубика(вроде она) из Финляндии(вроде тоже она). Там, насколько я знаю, можно нахаляву в лесу собрать ягоды и покушать.
 
Где скандалы, интриги, расследования - вот это всё?

По дневникам порасползалось?

Ещё могу камин затопить но лень :)

Ладно, камин оставим на новогодние каникулы))) А мандарины и вправду были, забыла:oops:

А мне еще завтра идти на работу:(
Зато первого января у нас есть тренировка:)
 
Сверху