Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас просили рядом с общагами с беженцами не палить, не пугать людей. Вроде со стороны улицы тише.
С балкона - канонада.
 
Кстати, почему молчит ЛА?
2noRA_ra5kg.jpg
@Hitman, ау, Юль!
У нас до НГ ещё 7 часов )))). С Новым Годом!
 
На компанию из 6 человек осилили полбутылки коньяку и бутылку шампанского. Эх, старость не радость.
 
У нас наоборот втроем справились с бутылкой коньяка и половинкой шампанского:)
 
Ага;)
Особенно те у кого лошади под боком. Праздник не праздник, встань, покорми,выпусти, отбей денники. Особенно сейчас- когда нас снегом заваливает;)
 
Особенно те у кого лошади под боком. Праздник не праздник, встань, покорми,выпусти, отбей денники.
Ага. Хорошо тем, у кого кони стоят за сотню километров от них и кто к ним ездит от силы два-три раза в неделю на покататься.:D
 
Муж мне предлагает . Продай всех. И будем ездить хоть раз в неделю за 100 км покататься;)
Так я уже и при своих забыла когда верхом сидела;)
 
Так я уже и при своих забыла когда верхом сидела;)
А вот стояли бы они за сотню километров, заботились бы о них другие люди, а вы бы с радостью приезжали побыть "воскресными папами" и покататься.:p А не ездят на них пусть другие.
 
Без них- скучно! Чем еще заниматься?:(
Хоть иногда и хлопотно, невыездная, но они- это сейчас моя часть жизни. Конечно, лучше всеже 2-3 лошади, а не 7.
 
Всех с новым годом!
Теперь-то у всех наступил?)))

К нам с новым годом пришёл ещё и морозец. Конечно, 11 градусов это ещё далеко не криминал, но после вчерашних 4 это как-то слишком сурово, млин. Быстрее всех замерзли коленки) влажность тоже не катастрофическая - 72%, но верхом в осенней одежде на улицу не рискну выезжать.
 
Последнее редактирование:
Сверху