Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот ( Опять срач случился, а я хотела сделать вброс (если бы получился) и предложить обсудить фотки Летнего сада - какой был раньше и как его "отреставрировали" сейчас и кому какой его вариант больше нравится. Я просто разбираю старые свои фотки, вот и наткнулась.
 
Ну вот ( Опять срач случился, а я хотела сделать вброс (если бы получился) и предложить обсудить фотки Летнего сада - какой был раньше и как его "отреставрировали" сейчас и кому какой его вариант больше нравится. Я просто разбираю старые свои фотки, вот и наткнулась.

А кто нам мешает обсуждать две темы параллельно? Тем более в Летний сад я не попала, он еще закрыт был.
 
Ну да. После того, как то поколение целиком привили от оспы, эту инфекцию закрыли.
Сирин, Вы не будьте столь самоуверенны. Существует масса могильников, скотомогильников, лабараторий в которых содержатся штаммы той же оспы, и других зараз, никто не отменял разработку бактериологического оружия. Вы уверены что эта зараза никогда не попадет в воду, не пройдет через грунтовые воды и т.д.? Волшебная сила прививки, она знаете ли, не столь волшебна.
Неужели всем придется рассказывать о том, что у моей мамы множество ТЯЖЕЛЫХ аутоиммунных заболеваний, из-за которых врачи сейчас говорят о том, что лучше бы ей в жизни не делать некоторых прививок? Дабы не колыхать иммунитет.
Сирин, я сталкивалась с тем, что есть люди которые считают что они уникальны, и их нельзя лечить как всех, что они самые больные, самые уникальные и ставят медицину в тупик. Знаете, мне вот то же прививок делать нельзя, и знаете, я не одна такая, нас таких много, мы в подавляющем своем большинстве аллергики. А с множеством ТЯЖЕЛЫХ аутоиммунных заболеваний не живут, и Вас просто не было бы на свете. Так что не морочьте нам голову.
На хорошее здесь просто не способны общей волной.
Сирин, вот честно, после того как Вы начали "наезжать" на меня, и довольно резко высказываться обо мне и о ветеринаре, что рекомендовал моей лошади шаг и галоп, я как то была шокирована. Во первых от наглости такой, что не видя, не зная, такая безапелляционность. И во вторых от того что это обнажило серьезные пробелы в Ваших знаниях, и огромный апломб, якобы Вы специалист. Мало того, обещали мне что я угроблю лошадь, и утверждали что это я придумала, потому что мне нравится сайгачить. Прислушайся я к Вам, и это был бы вред моей лошади. Я вот до сих пор не могу понять, если мне нравится сайгачить, зачем я буду что то придумывать, мне не надо не перед кем отчитываться, я просто могу сайгачить. В теме ветеринарии Вы раздавали руководство к действию, которое могло нести вред. Сейчас Вы зачем то приплели свою маму, для чего? И ляпнули очередную ерунду, про кучу тяжелых аутоиммунных заболеваний. Я не понимаю, Вас мама в заблуждение вводит? Она Вами манипулирует? Не воспринимайте как обиду, но такое не редко встречается, когда родители манипулируют своими детьми.
 
Ну вот ( Опять срач случился, а я хотела сделать вброс (если бы получился) и предложить обсудить фотки Летнего сада - какой был раньше и как его "отреставрировали" сейчас и кому какой его вариант больше нравится. Я просто разбираю старые свои фотки, вот и наткнулась.

Я старый больше люблю. Новый своим официозом почему-то напоминает Петергоф, поэтому теряет индивидуальность.

Может, тяга к тому, что было раньше - признак старости или чего-то ещё?

У меня начальник пытается всех подсадить на Гугл и его приложения, типа Гугл диска и прочее. Треть игнорирует, треть ругается, что неудобно, часть соглашается. Возможность всем вместе работать в одном документе, например, не все смогли оценить. Кому-то привычнее 10 версий экселя слать...
 
Ну вот ( Опять срач случился, а я хотела сделать вброс (если бы получился) и предложить обсудить фотки Летнего сада - какой был раньше и как его "отреставрировали" сейчас и кому какой его вариант больше нравится. Я просто разбираю старые свои фотки, вот и наткнулась.
О, давайте, давайте этот вброс. Мы в своё время долго спорили с друзьями на эту интересную тему. Мне нравится новый, но некоторые вещи я бы поменяла.
 
А еще притча по этому поводу есть.
Притчу люблю, давайте. Вот, тема пошла, +4 сообщения.
Сенди, ну вообще-то я никогда не говорила нигде на этом форуме о том, что я специалист)))Хотя бы потому, что ещё не закончила учёбу))Это уже Вы додумали)))рот свой офф насчёт моей мамы, ок? Вы же свою не обижайте, вот и о моей не смейте высказываться вообще.
 
Ого, а почему он не устраивает Сирин? Неужели ей не нравится агрессировать на всех и смотреть понты?
Я Вас нежно люблю))) Я просто обожаю людей, в которых ткнул палочкой и можно мерить кубометры говна в секунду.

Спасибо, я теперь знаю великолепный метод накрутки страниц в Певце - чем париться фотами и мумитроллингом, достаточно сказать мама @Syryn77 и вуаля!
 
Я Вас нежно люблю
Я себя тоже нежно люблю)))спасибо)))возможно(возможно), если Вы поработаете над собой, я тоже смогу полюбить Вас. Платонической любовью. Но пока что Вы будете страдать от неразделенной любви))уж простите. Будьте стойкой.
 
Спасибо, я теперь знаю великолепный метод накрутки страниц в Певце -
Ну и пусть мы вчера не справились. Зато как душевно посидели!

А страницы можно и сейчас накрутить. Мне на работу только 4. Тоже могу поскандалить.
 
leopold_60354795_orig_.jpeg

Хотя бы до Рождества :)
Сильно медленно страницы растут...
Эх, знать бы про @Syryn777 - мама эффект, точно бы уложились в 3 000 к Новому году)))
 
пасибо, я теперь знаю великолепный метод накрутки страниц в Певце - чем париться фотами и мумитроллингом, достаточно сказать мама @Syryn77 и вуаля!
lol.gif


Притчу люблю, давайте.
http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi69.html
 
Я себя тоже нежно люблю)))спасибо)))возможно(возможно), если Вы поработаете над собой, я тоже смогу полюбить Вас. Платонической любовью. Но пока что Вы будете страдать от неразделенной любви))уж простите. Будьте стойкой.
Я вполне чувствую себя счастливой, нежно обожая колбасу и осознавая полную неразделенность этой любви)))
 
Сверху