Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Существует масса могильников, скотомогильников, лабараторий в которых содержатся штаммы той же оспы
Сенди, лабораторий, где всё ещё живут вирусы оспы, насколько я знаю, в мире осталось только две. Одна в США, вторая в России.
 
marovi, а вот я и поняла, почему мы схлестнулись. Я тоже очень нежно люблю колбасу, только она тоже любит меня. Всегда ложится самыми вкусными ломтиками ко мне поближе.
Жертвуют здоровьем, потому что меня любят. Как Вы не поймёте. Любовь - она не то, что Вы ко мне чувствуете. Кстати, у Вас есть прививка от оспы?
@Летучая, это только Вы думаете, что лабораторий только две. Меня удивляет, откуда такие сведения у Сенди. Подозреваю, что она суперсекретный правительственный агент, иначе как один человек может быть в курсе абсолютно всего. Так что аккуратнее...она если что Вас и на лошади догонит...
 
Сенди, лабораторий, где всё ещё живут вирусы оспы, насколько я знаю, в мире осталось только две. Одна в США, вторая в России.
С другой стороны я так сильно подозреваю что даже от оспы прививка никогда не охватывала 100%.
 
Странно, но я или вижу, как большинство гнобит кого-то одного
Вот тут я с Вами соглашусь. Почему то на этом форуме это любят. Нигде такого больше не встречала, тут с этим столкнулась впервые.
Сенди, ну вообще-то я никогда не говорила нигде на этом форуме о том, что я специалист
Зато пишите так, что складывается впечатление что рекомендации дает как минимум уж бОльший специалист, чем вызванный на очный осмотр практикующий ветеринар. Вы же рекомендовали не слушать ветеринара. Рекомендовали. А ветеринар между прочим в самом деле большой специалист.
Сенди, лабораторий, где всё ещё живут вирусы оспы, насколько я знаю, в мире осталось только две. Одна в США, вторая в России
Ну это только что мы знаем. А что не заем? Поищите информацию если интересно по запросу Загорск6 Ну и если задуматься, допустим осталось всего две, но было то больше двух. Где штаммы из тех лабораторий? А скотомогильники? И могильники с той же чумой?
 
складывается впечатление что рекомендации дает как минимум уж бОльший специалист
Чудесно. Я рада, спасибо)))я рекомендовала - на минуточку - не не слушать ветеринара, а обратиться ещё к некоторым. Потому что для меня, как для студента, крайне странно, что есть какие-либо патологии у лошади, при которым им рекомендуют или шаг, или галоп.
 
Вот тут я с Вами соглашусь. Почему то на этом форуме это любят. Нигде такого больше не встречала, тут с этим столкнулась впервые.
У Вас собачка есть?))) На PesIQ сходите)))
Ну это только что мы знаем. А что не заем? Поищите информацию если интересно по запросу Загорск6 Ну и если задуматься, допустим осталось всего две, но было то больше двух. Где штаммы из тех лабораторий? А скотомогильники? И могильники с той же чумой?
Оспа - очень крупный, мало вариабельный и нестойкий вирус. Так что в отличии от могильников с чумой, я бы поэтому поводу не парилась, особенно если учесть, что и смертность от оспы - фиговая. Красоту можно попортить, эт да)))
 
"Слайды! Слайды! Слайды! "
Ты помнишь мой анекдот?
tTf8efJYHnY.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху