Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хуже всего пахнет на вскрытии онкология. Но у лошадей лично я запущенной стадии не виделв ни разу.
 
Но у лошадей лично я запущенной стадии не виделв ни разу.
Я видела. У поняхи которую полгода лечили от сердца.
А на вскрытии оказалась огромная опухоль тонкого кишечника. 9 700 грамм. Правда я запаха не помню, там конюх вначале покурил неудачно.

Ну и всякие там меланомы тоже в ассортименте.

Ставлю на прокатчицу. Она дочитает.
2929...
На что спорим?)
 
Зато я могу показать запущенный поликистоз. Офигеете. Поискать фотку? Впечатляет.
 
Кстати зоопарк вооще чудил по поводу эпизоотий.
Картина. Сделали новый вальер для олений давида, соответственно привезли новый грунт, вечером выпустили туда оленей, утром лежит труп. Тут же тянут его в вет сектор, все оделись чуть ли не в химзащиту и вскрывают !!!!!
 
Показывайте фотки! Жаль, я уже поела. Поесть да заодно просветиться - что может быть лучше!
 
Зато я могу показать запущенный поликистоз. Офигеете. Поискать фотку? Впечатляет.
давайте!

Картина. Сделали новый вальер для олений давида, соответственно привезли новый грунт, вечером выпустили туда оленей, утром лежит труп. Тут же тянут его в вет сектор, все оделись чуть ли не в химзащиту и вскрывают !!!!!
Скажите, что сибирка была?)))

У нас участковый врач бешеную собаку прохлопал в семье с детьми. Скандал был пипец...
 
Хуже всего пахнет на вскрытии онкология. Но у лошадей лично я запущенной стадии не виделв ни разу.
У нас один был с меланомой, пал сам, немогу сказать что пахло как то сильно плохо, до оленя по крайне мере явно не дотягиволо. Но некроактериоз очень специфичная штука, так же как и некроз костной ткани. У оленя чуть чуть нос не отвалился, зубы уже выпали (((
 
qCIHo584frJ7QjN0k7dgYfzvc50w4ahd58c4I_x2PDIWbXDmxgQHl4V6A0gzSF_AQt9x8g=w1920-h1200-rw-no


FkbsGYV1xzrpu4h3uHf_qxtX2TXsTyoJjuql5M-2F0QhaDQbVF1v7jBNPCSFWXTXDZPXaQ=w1920-h1200-rw-no


cQPsoS2mBlvDGDc2g3ocHv5ebcy0FaogtqSbrapmzBIVVKyDale34OdaeS2tZ64pBxAkgA=w1920-h1200-rw-no
 
А что с оленем случилось?
Внезапная смерть при смене грунта это прямое подозрение на сибирску язву, а при подозрении на сибирку вскрывать строго запрещенно, так как при контакте с кислородом образуется спора. По идеи надо было резать ухо и отправлять в лабороторию, но это всё требует время, а это карантин, плюс это центр города. Так что рисковали, но вскрывали, а умер он от инфаркта, не всегда они любят что то новое (((
 
Нет. там сам файл по ссылке webp, его без просмотрщика специального не видно.
 
Мне картинки видно из поста выше, т.е. не по ссылке.

На всякий случай напоминаю ) сегодня по первому будет новый Шерлок Холмс, с Камбербэтчем который (0.01). Может кто-то хотел посмотреть и не знал (как и я)
 
Сверху