Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
опробую объяснить, что когда человек задаёт адекватный вопрос, получает адекватный ответ - это диалог.
Какие вопросы к вам! Побойтесь бога, а вот бесплатное шоу клоунов это да ))))
И ещё я вам сочуствую если вы правда считаете, что диалог это вопрос ответ.
 
Я не считаю возможным продвинуть себя, как врача, на этом форуме. Более того, никогда бы не желала относиться к врачу, который продвигается за счёт форумов, а на деле - шут гороховый. Думаете, я таких не знаю?)))
вы себе тут, на форуме, такую антирекламу как вет врачу делаете, что давно бы уже ушли отсюда учить предмет
Мне даже кажется где-то позорным продвигать себя, как врача, на форуме. Вы бы стали слушать человека, вроде себя, который Вас знать не знает, но считает возможным как-то комментировать? Вот и на меня не обижайтесь))
Я как раз нигде никогда не упоминала о том, что кто-то виноват, кроме родителей людей с плохим воспитанием. Вот уж реально вина, а потом удивляются, какие плохие детки выросли. Так сами выращивали - всё же видно. Форум кстати мне за двумя вещами, ну пусть за тремя:
1) Иметь дневник с записью проведённых тренировок, поездок, прививок и т д. Бумажки я теряю, а в интернете проконей не потеряешь))
2) Иметь возможность бесплатно создавать самые разные ситуации и смотреть, как на них реагируют большинство людей. И потом в реальной жизни я уже не буду говорить человеку "ты дурак", потому что на форуме 99% отреагировали "сама дура", и я имела возможность получить из этого урок общения. Это здорово, на самом деле, иметь такую подчеркну - бесплатную возможность.
3) Всё-таки некоторые контакты здесь есть. А даже один приобретённый контакт за год обитания на форуме, это для меня ценно.
 
Иметь возможность бесплатно создавать самые разные ситуации и смотреть, как на них реагируют большинство людей. И потом в реальной жизни я уже не буду говорить человеку "ты дурак", потому что на форуме 99% отреагировали "сама дура", и я имела возможность получить из этого урок общения. Это здорово, на самом деле, иметь такую подчеркну - бесплатную возможность.
А что я говорила про тролля? Вот он самый в чистом виде ФУ !
 
Нет, не здесь) можете гадать, а можете спросить, как Вам угодно))
так вас уже спрашивали
А скажите по секрету всему Свету, что ж это всё-таки за ВУЗ. Ну чтоб не дай Бог на его выпускника не нарваться...
 
Не черните ВУЗы она нигде не учится, или вундеркинд )))))
Ой, да ладно! Вот еще вариант. Похоже, более подходящий.
Нет, не здесь) можете гадать, а можете спросить, как Вам угодно))
У вас Анацкая уже спросила, ответа опять нет.

О, вместе написали.
 
Ой, да ладно! Вот еще вариант. Похоже, более подходящий.
У вас Анацкая уже спросила, ответа опять нет.
О, вместе написали.
Анацкая не спросила, а поржала. А я не считаю достойным общаться на таком уровне, поэтому отвечу Вам - да, я учусь в Самарской Государственной Сельскохозяйственной Академии. Это, собственно, секретом никогда и не было)
 
Вот интересно, как дела у Grey Star (или как оно пишется)? Помните, девушка посещала разные тренинги, как разбогатеть?
Давно ничего не слышно.
 
Я вас отвлеку немного, у меня тут вопрос назрел. Надо ли нормально обросшую - в меру - лошадь наряжать в попону в коневозку, если путь предстоит неблизкий, около 700 км., а температура впечатляющая - -15. Лошади нормально гуляет на улице, не мерзнут, но боюсь сквозняков
 
Я заболела, чуть не спалила дом новой пушкой
Выздоравливайте.
Страшные крайности. Что-то таких лошадей я особо не наблюдаю. Это поведение при нормальном рационе для такой лошади противоречит инстинктам самосохранения, но обычно таким лошадям не дают высокоэнергитических кормов, как раз чтобы не расшиблись в деннике, например.
Сирин. Теоретически да, но на практике далеко не всегда животное даже снятое с концетратов вообще будет шагать понурив голову. Что касается инстинкта самосохранения. А "куда смотрит" этот инстинкт, когда лошадь может бежать до тех пор пока сердце не остановится, или табунами в обрыв неслись? Это ведь то же противоречит инстинкту самосохранения.
Вы можете приехать и посмотреть, как я буду на практике. Или я для Вас могу снять видео, а то сейчас Вы опять начнёте мне высказывать, что я неправильно говорю про себя:D
Старичка? Совсем больного? И Вы предлагаете мне проделать огромный путь, что бы просто посмотреть как Вы будете не давать лошади двигаться? Вы ведь понимаете, что никуда я не поеду. Ну и к чему подобные предложения.
Ну как же. А письками мериться?
Опа. Это не моя идея. Это Ваша затея. Мне это, меряться нечем. Лошадь у меня ушатанная, ветеринар плох, воспитания в жеребце нет и не предвидится, потому что у меня с головой не все хорошо. Чем меряться то?
Я вообще-то не мужик, поэтому и не втягиваюсь в агрессивные разговоры.
Сирин, Вы их просто ведете. А в общении с мужиками как не странно, агрессии в разы меньше.
Я теперь задумываюсь, получает ли вообще кто-то с форума сразу нормальный ответ на вопрос.
Каков вопрос, таков и ответ.
Потому что я на свои от Вас не получаю, начиная с простого убрать ли лайк и заканчивая сложным, как по-Вашему, есть разница в движении лошади галопом с разных ног.
По поводу лайка, мне все равно. По поводу разницы в движении галопом с разных ног. А Вы от меня ответа не получите. Я не истина в абсалюте, я не владею всеми вопросами, и не знаю ответа на Ваш вопрос. Мало того, я Ваш вопрос даже толком не понимаю, чего Вы хотите услышать в ответ.
Но если лошадь привыкла, что она всегда сама выбирает аллюр
Корона, ну вот зачем передергивать. Я написала в некоторых случаях, и Вы тут же приписываете что всегда выбирает аллюр. Вот даже как то не приятно, когда такие переворачивания с ног на голову начинаются.
хозяйка не догадывается о существовании таких сил, которые будут больную лошадь аккуратно шагать и не дадут ей носиться.
Корона, вот прям руки чешутся, таким умным, красивым и опытным выдать лошадей, при случае выдать лошадь и посмотреть как оно там, существование сил есть или нет. А то все такие умные в интернете. Умнее ветеринаров, которые считают иначе. И кстати носиться, это меньшее зло, чем подпрыгивать. Ну это для моего коня.
 
поэтому отвечу Вам
Спасибо.
Вот интересно, как дела у Grey Star (или как оно пишется)?
Разбогатела и не хочет больше общаться с нищим быдлом.
А "куда смотрит" этот инстинкт, когда лошадь может бежать до тех пор пока сердце не остановится, или табунами в обрыв неслись?
Бежит, пока сердце не остановится, выведенная человеком культурная лошадь, полностью доверяющая человеку. Чаще всего ЧК. Или же ее надо пороть в кровь. И то не факт, что не встанет.
А с обрыва прыгали, потому что сзади масса подпирала. Которая того обрыва еще не видела. Передние и рады были бы повернуть, да некуда было. Аналогичная ситуация в таких же условиях будет и с людьми.
 
Сенди. Ну Вы отказываетесь ехать,а потом сразу же говорите о том, что выдать лошадей и посмотреть, как оно там. Не понимаю, опять.
когда лошадь может бежать до тех пор пока сердце не остановится, или табунами в обрыв неслись
Этого я никогда не видела, кроме как в фильмах нигде не упоминалось, может быть, не спрашивала знакомых. А вы видели когда-нибудь, как табуны лошадей падают в обрыв? А вы видели когда-нибудь лошадь, которая бежит до тех пор, пока сердце не остановится? Мне прямо сразу пальцем у виска покрутят, надеюсь, не выдворят))Рискну, спрошу у кого-нибудь.
Лошадь у меня ушатанная, ветеринар плох, воспитания в жеребце нет и не предвидится, потому что у меня с головой не все хорошо
А то, что Вы сказали - не знаете, поверьте, убивать за это Вас я не собираюсь. Даже шутить на эту тему как-то низко. Никто не может знать всего, ничья голова не вместит наши знания. Я Вас услышала и поверьте, ничего плохого про Вас не думаю. Просто, Вы так могли ответить с первого же вопроса, но пошли какие-то ужимки. Может быть, это форум так влияет - здесь привычно тех, кто что-либо не знает, давить и гнобить. Просто не позволяйте себя давить, и всё. Что тут такого страшного, опять не понимаю. Это же просто форум, кто что хочет, то и пишет.
 
Я вас отвлеку немного, у меня тут вопрос назрел. Надо ли нормально обросшую - в меру - лошадь наряжать в попону в коневозку, если путь предстоит неблизкий, около 700 км., а температура впечатляющая - -15. Лошади нормально гуляет на улице, не мерзнут, но боюсь сквозняков
Очень спорный вопрос, зависит от коневозки и от оброслости, главное что бы она под попоной не вспотела, а так бы я одела, но мои большей частью не были сильно обросшими. Хотя знаете лошади меня иногда удивляют, забирали арабскую кобылу из Краснодара в Тюмень, в ноябре, нет она конечно в табуне ходила, но Краснодарский край, Приехали на тентовоной газели и жаловались что у них снег и холодно, сена мы им дали много, и ведь доехала!!!!
 
Последнее редактирование:
Чудь, нормально, потому что в коневозе задувает, продует, просквозит, ну нафиг, я всегда пакую в попону.
 
Эмфиземой сейчас склонны заболевать подавляющее большинство высокопродуктивных коров только из-за недостатка притока свежего воздуха. На вскрытии потом не лёгкие, а чёрти что. Я не видела вскрытия лошади(полностью), только протоколы читала, но если у большинства коров такие патологии лёгких, даже у телят, боюсь представить, что там у лошадей. Или у них всё хорошо обычно?
@OlgaN, а что такое Фрад? Или кто...я не в ку'хсе))
 
Сверху