Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ура! Грунт падает!!!

И пара кронштадских закатов от моей хорошей знакомой:

IMG_20160103_084312.JPG


IMG_20160103_084228.JPG
 
Последнее редактирование:
Перешла по ссылке на тему на собачьем форуме...

В проблемах можно провести аналогию с жеребятами:

Я не хочу скаковую лошадь, но куплю ЧК жеребенка. У него же глазки-носик. Ну подумаешь самый активный среди ровесников. Я его в носик каждый день буду целовать, и он в мою сторону никогда копытцем не махнет. Выпущу в леваду на часик в день и все. Больше у меня времени нет следить. Только вот проблема возникла, что денник по дощечкам разбирает... Наверно завод/плем ферма виновата. Наразводят тут монстров неуправляемых, лишь бы время хорошее показывали... :D
Нет, аналогия тут другая.
Никто из отписавшихся в теме заводчиков не разводит ЧК для скачек. Они разводят жеребят для хобби - любимцев в семью, надежных товарищей, идеальных под детей, игривых, любвеобильных, которых НЕЛЬЗЯ выезжать, можно только любить, и тогда они будут в глазки заглядывать и крестиком вышивать. А если вдруг окажется, что лошадка разносит под верхом, детей ни в грош не ставит, по людям ходит пешком, денник разносит, а по конюху не гнушается задом отбить - то ни в коем случае НЕЛЬЗЯ звать специалиста по спортивным лошадям, пусть он хоть тыщу раз мастер спорта и не одну сотню лошадок наставил на путь истинный, а только выписывать из Америки специального дядечку для ЧК с методом волшебного повала кнопки. И пока волшебный специалист не приехал - Вы лошадку мало любите и мало кормите! Больше любите и больше кормите и тогда случится ЧУДО!!!
 
А с какого возраста можно давать щенку кости из жил и натуральные кости?
Ещё вычитала, что неплохим лакомством считается рубец и трахея. Эти варианты уже попробовали :)
Догоден даже покупать не хочу, уж очень воняет...:oops:
 
Я в этом году окончательго поняла, что в нашем климате жить без чего-то крытого нереально и расслабилась из-за прошлой хорошей и снежной зимы. И сейчас достроить бочку не могу, холодно.
 
Полина, поздравляю!!!

А вот и обратная сторона грунта.
Вид на Невский утром:
IMG_20160103_090124.jpg


Сам Невский:
IMG_20160103_090310.jpg


И чуть позже:
IMG_20160103_111938_1.jpg


Обратите внимание на прилегающие улицы:
IMG_20160103_112215.jpg


Снег выпал неожиданно.
Коммунальные службы не ожидали.
 
Не надо ругать коммунальные службы! Они в новогоднюю ночь и то работали! Своими глазами видела и далеко не одну машину. :p
 
Сверху