Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@karla ,люди просто бесподобны!!! Это прохожие или как?
Синеглазый и с хвостом мне сниться будет)))
 
Типо посмотрели - на шагу не хромает, значит шагом можно. На рыси хромает, рысь убираем. А на галопе...вроде бы не хромает, особенно вот с этой ноги. Значит, оставляем шаг и галоп.
Сирин, угомонитесь уже, честное слово, не в зуб ногой в ветеринарии, зато повыступать в адрес тех, кто понимает больше Вашего, Вам ничего не мешает. Смотритесь как то нелепо и смешно, честное слово. К тому же не красиво. Вам до уровня этих специалистов как до Пекина осаживанием. Когда будете специалистом, тогда будете иметь полное право объективно аргументировано возразить. А сейчас как то по детски и как минимум не красиво получается с Вашей стороны. Не приятно. Кто то там, кто толком даже не знает что лошадь пукают, выступает. Я кажется Вас просила, без наездов на ветеринара. Ага.
Сенди тут не при чём, это так ветеринары советовали. После осмотра. А Вы коня не видели, диагноза не знаете, и может даже, определение не знаете. А образование у Вас есть, ветеринарное?
Сирин, Вам как будущему ветеринару на заметку. Первое - чему нас учили. Никогда не ставить диагноз заочно. Только при осмотре. Вас этому не учили? Если нет, подойдите к преподавателям, и спросите почему. Надеюсь они Вам расскажут. И еще, Сирин, если Вы чего то не знаете, а не знаете Вы очень и очень многого, это не значит что этого не существует. Учитесь, пока у Вас есть такая возможность, а не упорствуйте на своих затыках и непониманиях.
 
Люди Питера - интересная подборка!
А как их снимать? Вот просто так, взял и щелкнул? И они не против?
 
Сколько к людям приезжаю, на вызовы, не на вызовы, за бесплатно, за деньги.
Syryn777 С меня сегодня хватает Сенди, ещё и вас я честно не выдержу с бесплатно за деньги к очень дорогому жеребёнку да ещё и лангетку, перелом я так пологаяю, не иначе? Поерегите мне нервы, а то я совсем потеряю последние остатки веры в светлое, доброе, вечное !!!!!
 
Утро. Где-то здесь ждём, когда мимо Сапсан пронесётся.
h-134.jpg


h-135.jpg

А вот так меня встретил Петербург. Как-то уж очень темно было.
h-136.jpg

Я правильно поняла, что это Нарвская застава?
h-137.jpg


h-138.jpg


h-139.jpg
h-140.jpg
 
Syryn777 С меня сегодня хватает Сенди, ещё и вас я честно не выдержу с бесплатно за деньги к очень дорогому жеребёнку да ещё и лангетку, перелом я так пологаяю, не иначе? Поерегите мне нервы, а то я совсем потеряю последние остатки веры в светлое, доброе, вечное !!!!!
Нет, не угадали, не перелом. Если Вам действительно интересно, а не поржать, могу рассказать.
 
Люди Питера - интересная подборка!
Как раз хотела спросить (@karla), почему именно Питера. В Москве, разве люди другие? В смысле, что таких красочных нет?

А как их снимать? Вот просто так, взял и щелкнул? И они не против?
И это тоже подумала, иногда прямо руки чешутся, но вроде неудобно, прямо вот так. Разве что издали, с хорошим приближением, но тогда и персонажей издали не заметишь
 
@Сенди, если Вы знаете больше моего, я Вам скажу - Вы молодец. Только фразы как-то странно строите, не похоже на людей, у которых я привыкла видеть в глазах знания. Полное право аргументированно и объективно возразить, я имею уже сейчас, как любой нормальный человек в любом разговоре, я полагаю. Где Вы меня просили не наезжать на ветеринара? А на какого из трех я сейчас наехала? Если ему обидно, давайте я извинюсь перед ним, конечно.
Вам как будущему ветеринару на заметку
Только, только если Вы являетесь или моим учителем по жизни(упаси Бог, в которого я пусть не верю, но только так), или преподавателем в нашей Академии. Если хотите, я буду дальше присылать Вам списки учебных заведений, чтобы Вы понимали, на какую планку Вы можете подняться, задавшись целью мне что-то запретить или чему-то меня научить:) Но скажу по секрету - каждой фразой, учите. Очень важному. И за это Вам спасибо. Только, кажется, диагнозов заочно я не ставила никому:D
 
Как раз хотела спросить (@karla), почему именно Питера. В Москве, разве люди другие? В смысле, что таких красочных нет?
Ну потому что в Питер я ездила отдыхать) а Москва у меня раскидана по разным альбомам и сложно собрать всех в одном месте. Но... одним словом чуть чуть ожидания)

Люди Питера - интересная подборка!
А как их снимать? Вот просто так, взял и щелкнул? И они не против?
Берёшь и щёлкаешь) обычно они не в курсе)

@karla ,люди просто бесподобны!!! Это прохожие или как?
Синеглазый и с хвостом мне сниться будет)))
Это и прохожие и или как) там был мотопраздник. так что те особо экзотичные они оттуда0 Но я настрадалась) очень сложно танцевать и снимать одновременно)
 
Первое - чему нас учили. Никогда не ставить диагноз заочно.
Диагноз Вашему коню никто не ставил, а вот определит адекватность лечения поставленному диагноза вполне можно и заочно. Например, рекомендация при ламините побольше люцернового сена-однозначно ошибочная. Или холод при флегмоне. Или горчичное на лишай.

Галоп при сезамоидите, потому что лошадь не может шагать, имхуется мне из той же оперы. Но если вы считаете, что это помогло, мои поздравления.
Лошади очень живучие твари. Невзирая на все человеческие усилия.
 
У меня к вам тогда, чисто логически возникает вопрос, если ноги у лошади к галопу готовы от рожденья то тогда зачем надо готовить мыцы и сердце, исходя их ваей же цитаты...
Пожалуйста. Мышцы не готовы к нагрузке нести всадника. Сердце и легкие не готовы к предстоящей работе, которую лошадь не выполняла бы, будь она просто самой по себе.
То есть лошадь рождается с готовыми сухожилиями но без мышц?
А как тогда она в детстве скакала?
Лошадь рождается что бы быть лошадью. И природа не позаботилась что бы она несла на своей спине всадника. К верховой работе не готова с рождения ниодна лошадь. К этому надо готовить. Мышцы, сердце и легкие. Что касается сухожилий, я не хочу сюда перетаскивать из дневника Warlon , я там писала про суставы, сухожилия, развитие скелета, так в общем. Если интересно, в его дневнике найдете, прочитаете, что я думаю по поводу суставов, сухожилий и костей.
и ещё миллионы причин. Которых у частников реально постоянно миллионы.
Сирин, я что то не пойму, Вы меня за идиотку держите? Или ветеринаров, которые частнику не могут возразить. Ну так я не имею дело с теми ветеринарами, которые будут говорить мне только то, что мне хочется и приятно, и слава богу таких пока не встречала в конном мире, я имею дело с ветеринарами которые знают ветеринарию, и говорят как есть.
 
А это меня понесло по Невскому. Прямо на нём, я, конечно, умудрилась спросить, куда идти на Невский проспект? Решила пойти направо.
h-141.jpg


h-142.jpg


h-143.jpg


h-144.jpg

Долго разглядывала, не один ли и тот же дом на этих смежных снимках.
h-145.jpg
 
Вы меня за идиотку держите? Или ветеринаров, которые частнику не могут возразить
При чём тут Вы вообще?))да, кстати, а как Вы понимаете, что ветеринар знает ветеринарию? Вы её должна или сама знать, или знать, как проверять - знает ли ветеринар ветеринарию.
 
Сверху