Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Снова прямо.
h-180.jpg
Мммм, вот в этой трапезной просто божественные постные пирожки!!! Не заходили попробовать?
И чего в некрополь не пошли? Познавательно.
 
А при контрактуре проблема не в сгибании запястья, а в том что его невозможно разогнуть!!!! Разогнуть !!!! Что на ваих же фото очень хорошо и видно .Кстати фото у вас, жеребёнок без лангет, нормально стои и ест.
Ну Вы видите фото, а я видела жеребенка. И ноги в запястьях он разгибал! Разгибал! Интересно, Вы в жизни так же повторяете?
Анекдот про Баден-Баден...
GebS6mlSWB4.jpg

Они разгибаются! Разгибаются! Мне это в кошмарах будет сниться, Ваши вопли)))
 
Вы или внимательно читайте, или не пишите так, чтобы мне не переписывать по 100 раз.
Контрактура с первого по третий день прогрессировала. В эти дни лангеты не было. Два дня она была, в эти дни жеребенок ходил лучше, гулял с мамой. На шестой день хозяин жеребенка срезал лангету, ночью жеребенок не вставал, днем был вялый, падал. На 7й день пал. Раны я присылала.
Я не отрицаю, что все мы в итоге потеряли жеребенка. Но я не могу гарантировать то, что были выполнены все рекомендации ветврачей, потому что мы не говорили срезать лангету.
Я Вам еще могу раз двадцать написать, что контрактуры - никакого отношения к смерти жеребенка не имеют.
 
И ноги в запястьях он разгибал! Разгибал! Интересно, Вы в жизни так же повторяете?
Ну покажите фото, где видно разогнутые запястья...
Контрактура - это укорочение сухожилий. Как результат - не разгибаются ни запястные, ни путовые суставы. Сначала. Потом разрабатываются.
 
Ну Вы видите фото, а я видела жеребенка. И ноги в запястьях он разгибал! Разгибал! Интересно, Вы в жизни так же повторяете?
Я таких жереят видела, и не одного и ноги они не разгибают, иначе это не контрактура.

33dlehg.jpg

. Dubawi x G1W Gonbarda (2/27)
 
Мой козёл-нежданчик родился с болтающейся скакалкой. Раньше коз не было, напугал меня. :eek: Замотала тряпкой почти сразу, сняла на четвёртые сутки, сустав больше не выпадал.

sRFFoO_lzkY.jpg

Двигался сам куда пожелает, дверь сарая была открыта, там есть приступочка, сам слезал-залезал. Пришлось ему побегать, потому что сестра его усердно бодала.
1Yd9bl455Z0.jpg
Питание через каждые 2 часа (бутылка, мать умерла). Ночью перерыв в 7 часов. Нога выправилась, стали ходить в лес гулять.
 
А это путь обратно и в сторону Ладоги.
Со вспышкой.
h-192.jpg

Без вспышки.
h-193.jpg

h-194.jpg

h-229.jpg
h-196.jpg
h-197.jpg
h-198.jpg


h-199.jpg

Я так поняла, что жёлтое в середине - то, что разводят.
h-233.jpg

h-234.jpg

Вид на некрополь с тыла.
h-203.jpg

Снова вид На Ладогу.
h-228.jpg


h-207.jpg
h-208.jpg

А дальше мне стало страшно ходить в темноте одной, да и промозгло было. я зашла в этот стеклянный торговый центр на площади, а потом в метро и в хостел на ночёвку.
В метро.
h-209.jpg

На выходе с одной стороны оказалась пшеница, с другой виноград.
h-210.jpg

h-211.jpg


h-204.jpg
 
Мммм, вот в этой трапезной просто божественные постные пирожки!!! Не заходили попробовать?
И чего в некрополь не пошли? Познавательно.
Пирожки не помню, а, кажется, блинами меня там накормили, причём они уже закрывались, но меня голодной не отправили. Дай Бог им здоровья!
Сам некрополь был закрыт. А ещё я на автопилоте шла к церкви. У меня ещё покупки были подмышкой, я искала по Невскому, где купить пакетик с ручками. В магазине почему-то не было (в Казани это почти нереально, чтобы пакетик не дали). В киосках только газеты-журналы и ничего сопутствующего (тоже в Казани нереально). Пакетик с ожидающимся в 2013 году юбилеем Лавры я нашла только на этой почте. До сих пор лежит как сувенир.
Я думаю не Ладогу, - Неву.
(жалостно) Я же не знаю, где у вас там Ладога, а где Нева. Всегда считала, что это одно и то же.
 
Сверху