Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это НОИР. И, по-хорошему, именно НОИР должен являться объектом изучения ПНИИГЛа. Тут, кстати, имеется выпускник НОИРа, лошадиный менеджер (или как их там). Ник Хорсмен1. В английском написании.
 
Тут, кстати, имеется выпускник НОИРа, лошадиный менеджер (или как их там). Ник Хорсмен1. В английском написании.
А как же знаю, в теме когда нельзя покупать лошадь познакомились)))

Великий знаток собачьей психологии, на основании двух собак у знакомых и лестной оценки от заводчиков кавказцев и еще какой-то декорации)))
 
@AnnaVsp, личный помпон от меня, в благодарность за ссылку на тему. Второй день на работе не скучно :)

d11.jpg
 
Вся эта дискуссия о том, правильно или неправильно лечили жеребёнка, напомнила мне давнюю историю.
В 70-е годы "наши люди" эмигрировали в Канаду. То ли у мужа, то ли у жены, то ли у них обоих было высшее медицинское образование. Они досдали экзамены в Канаде, подтвердили своё право заниматься врачебной деятельностью и всё шло хорошо, пока кто-то из них не додумался сказать больному: "И какой дурак назначил Вам это лекарство?".
Скандал был большой и неприятности у них были огромные. Не помню, разрешили ли им и дальше работать врачами.
"Профессиональная этика" называется.
 
Скандал был большой и неприятности у них были огромные. Не помню, разрешили ли им и дальше работать врачами.
"Профессиональная этика" называется.
Знаете в чём разница, в этом споре было три врача и ни одного пациента. А вот спор между теми кто лечит по вашему тоже не может иметь место быть?
 
Сверху