Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
12376437_153132605056693_8376384206004696001_n.jpg
 
У нас снег потихонечку, понемножку прибывает))



Пока хозяйка болеет лошади работают сами себя) Прыгают))





И бегают), в общем молодцы сознательные товарищи))


 
А мне понравились романовские овечки в табуне с лошадками.
Наверно, удачливость такого соседства зависит от характера обеих сторон. У меня этой осенью 2 взрослых барана пали от такого соседства, хотя до этого 6 лет благополучно жили вместе. Овцы не пострадали.
 
Метет, да. Но маловато (

На заливе метель приличная была, когда я ездила сегодня днём. Естественно, она временно усилилась, когда мы пошли рысью против ветра)))
Тут в теме раньше писали, что снег глаза сечет. Не успела почувствовать, потому как мне сразу нафиг оба два залепило снежинищами, конь молодец, трюхом по прямой шёл)
Из-за метли фото не особо вышли :
IMG_20160104_124711.jpg


IMG_20160104_125922.jpg

Зато утки в Сестре голодно-бодрые:
IMG_20160104_141659.jpg
 
Неужели лошади затоптали?
Зачем затоптали? Прицельно копытом по лбу. Особо наглым. Сама не видела, но подозреваю одну мадам - очень не любит, когда всякое путается под ногами у леди... Иногда просто подбрасывала на пару метров вверх, схватив зубами, иногда метко отбивала... Она и собак не любит... И детей... Но меня любит и ревнует неистово... вот такая вот любовь...
 
Вношу посильный вклад, пока обед
Снег-кошки-лошадки-овечки прекрасны!
Доброе утро! Как-то не по новогоднему у вас тут - я думала, зайду - а тут поздравления, фейерверки, шампанское. Ну или в крайнем случае рецепты кутьи на Рождество. А тут жеребёнок пал. Печально. Зелёных лугов малышу (P.S. Прочитала только последние пару страниц, может чего и пропустила).

Читать надо за 31 декабря-1 января. И пару дней до того.
Там очень душевно посидели.
И поздравления, и рецепты, и фейерверки.


Э? К 8 марта? К 23 февраля?

У меня первое сообщение от 7 февраля. У Ксении календарь раньше переворачивается.
 
Предлагаю полечить меня. В связи с мальвовыми джунглями на нашем кордовом кругу я уже хочу не только козу, но и свинью на откармливание.:( НЕ ДАЙТЕ МНЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!
 
Сверху