Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ключевое слово canon
У меня сигма 70-300. Тормозная очень. Птичку на лету точно не поймать.
 
Ключевое слово canon
У меня сигма 70-300. Тормозная очень. Птичку на лету точно не поймать.
С сигмой как повезёт. Но и с каноном как оказалось тоже) может оказаться не совсем каноном) Но даже если он совсем канон обязательно на юстировку новый дивайс Сбоит до 80%
 
Ааааа!!!!!! какое видео!!!!!! Хохотала до мокрых трусов, чесслово! :))))))))))))))))))))))))
Я не раз видела воронячьи приколы в жизни, но чтоб они котов стравливали! Могу поспорить, что у них еще и ставки были.
 
Ааааа!!!!!! какое видео!!!!!! Хохотала до мокрых трусов, чесслово! :))))))))))))))))))))))))
Я не раз видела воронячьи приколы в жизни, но чтоб они котов стравливали! Могу поспорить, что у них еще и ставки были.
а как они собак под машины загоняют? под движущиеся машины само собой, видели7 Виртуозы!

Но нас с собаком вороны любили)
я работая пса подкармливала ворон)
как то весной Шах заинтересовался слётком и вместо того что бы получить по балде сам и подставить под удар меня. он только укоризненный выговор от вороны получил А может я получила что за псом не углядела)

Те кто сталкивался с агрессивностью ворон когда у них птенцы начинают вылетать поймут в чём цимес
 
Еще раз сработает?
Уважаемая волшебная Сила Проконей!
Выпрошенное мною перед НГ чудо доведи до реализации, пожалуйста. Очень важно.
И большое тебе спасибо за то, что оно было!:)
 
Ну, это мы тоже проходили - я недоглядела, в результате мы с собакой огренбли - еле ноги унесли! Но вороны тоже были знакомые, видимо потому не было ни одной серьезной дырки.
А один раз я видела вороний детский сад! Вообще песня - штук 10-15 слетков вместе. Расселись на заборе нашей стоянки, вели светские беседы. А взросмлые прилетали их кормить. Причем, стояночных котов и собак охранных они не трогали! У них там был клуб по интересам.

Не, вороны это почти люди.
У нас дома когда-то жила ворона - птенец пришел за дядюшкой из леса. И остался. Назвали Карлой. Ну, как еще ворону назвать! Вырос, сдружился с кошкой и псом, летать не научился. В город с собой забрали, на балконе сделали огромную клетку с домиком, но все равно жил он почти все время у нас дома, в квартире. Такое шоу было каждый день!

Жаль, упал с балкона, видимо наткнулся на ветку клена и его перевернуло - упал на спину. Обычно когда он пытался спрыгнуть с балкона, он планировал. А тут на спину. Умер. Но если с ними жить, чесслово - начинаешь понимать их, а они тебя. Причем Карла отлично понимал всех нас, и к каждому человеку имел подход. И знал, что от кого мог получить.
 
а как они во время сильного ветра летают... начинаешь до оскомины хотеть летать)
 
Нееееее... летать хочется, когда видишь полет чайки над морем....
Я чаек в городе не люблю - помойные птицы, и вот у кого голос противный! Наверное, в городе чайки разочаровывают. От них ждешь гродого полета свободной морской птичьей души, а они рассядутся на фонарях над помойками и ворон пытаются от помойки гонять... бэээээ.
Но в море, над открытой водой, в бесконечном небе... Они прекрасны!
 
просто вороны получают явно умственное удовольствие от полётов и от финтов которые они крутят А чайки просто летают)

x_39bbb154.jpg
 
Не могу найти фото.... Блин, комп сдохнул, а там был весь фотоархив! :(
Чайки умеют просто летать, просто потому что свободны. Могут охотиться. А могут общаться :) Я снимала чаек с парома по пути из Осло в Коппенгаген. Они реально общаются - они могут лететь параллельно и смотреть в глаза. Необыкновенное ощущение. Они ж огромные, раскинут крылья, парят, а голова повернута к тебе и птица смотрит в глаза. И позировали на объектив.
 
Не могу найти фото.... Блин, комп сдохнул, а там был весь фотоархив! :(
Чайки умеют просто летать, просто потому что свободны. Могут охотиться. А могут общаться :) Я снимала чаек с парома по пути из Осло в Коппенгаген. Они реально общаются - они могут лететь параллельно и смотреть в глаза. Необыкновенное ощущение. Они ж огромные, раскинут крылья, парят, а голова повернута к тебе и птица смотрит в глаза. И позировали на объектив.
А ещё они на лету могут за ухом лапой почесать.
 
o_OДа ладно! Не могу представить! (есличо, я про чаек и лапой за ухом!)
 
Они на салонах вроде звук не проходят, чтобы удары были.
Вот надо нами какая-то сволочь регулярно этим занимается, машины завывают, стекла дрожжат
 
Сверху