Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Начинаю задумываться, не зарегиться ли на том форуме с вопросом "завела слоненка, но совершенно некогда с ним гулять, как приучить его ходить на пеленку?"
 
У меня таких животных много) Все те кто, без приглашения пробираются в дом))














И новый наездник)




 
Зубастика видали?)))
0da2febc7e7b.jpg
 
Наезднику замечательный, а как здорово вписался то:)
Зубастик тоже здорово смотрится:)
marovi, а еще фото с вашими лохматиками есть? И с Мелочью тоже? Очень понравились, цепляюющие псины:)
 
Как в анекдоте?

Ага)

На собачьем форуме появилась новая тема. Человеку дают советы для обустройства лотка для семимесячной акиты - бортики повыше, пеленку потолще.
Остановите землю, я сойду...

Неужели это на самом деле?
Как-то Воля жаловался на то, что когда его 15-ти килограммовый мейнкун в лотке сидит, то туалет как будто занят. А тут собака!
 
Человеку дают советы для обустройства лотка для семимесячной акиты - бортики повыше, пеленку потолще.
А вывести псинку на улицу погулять - слишком просто?:)

Ездили вчера на дачу. Немного вечера и зимы 2016
-_fxCMflQI8.jpg


l3HSXHx4uMg.jpg


Снегом чуть прикрыло, хоть ощущение зимы появилось)
3R0gFnfT3h0.jpg
 
Четыре страницы осталось. Как бы не пропустить с этой работой.

Птички на спине - прелесть. Ужиков люблю.
Зубастик страааашный!
Вечер красив.
 
Птички на спинах лошадей всегда зачаровывают:)
Наезднику замечательный, а как здорово вписался то
Спасибо, почему то именно трясогузки поселились на кобыле, на других лошадях я их не замечала.
Мы уже так и стали называть птичку,(иногда даже кажется, что это одна и та же птичка)))- Бьянкина личная трясогузка))



А это овца с другой птичкой играет)
 
А у моего ослика вчера новый друг появился - собака. Вот видео, как общались и начали играть:
View: https://www.youtube.com/watch?v=9sioLQeal2A

Собака вообще прикольная, себе бы взяла, если бы место было. Крупная, беспородная, мордочка аккуратная и сама по себе ласковая собачка. Жалко, что ничья.
 
Посмотрела я тему про акиту, криминала не увидела. Совет про лоток там был дан по недоразумению, которое очень быстро прояснилось.
 
С писающими собаками вспомнилас Заморыш, это щенок пита, я выше фото вешала. Она у нас заседелась чуток месяца три с половиной ей было когда продали. Я в доме живу мне собаку не трудно хоть 10 раз на улицу выкинуть, так она в этом возросте луж дома уже не делала, и более того просилась. А самое смешное было если ты её выпустил, а ей не надо. Она уже знала после чего её обратно домой пустят, она садилась и выдавливала из себя хоть капельку, и при этом смотрит тебе в глаза, и бегом домой. Так вот продали мы её в результате на нашей же улице. Уже привитая ыла вышли гулять за забор, мужик на машине останавливается- Где вы такого щенка брали? Что значит брали мы его продаём ))) Так вот где то через месяц встречаем их, то да сё, как дела? А они типа всё хорошо, а вы не подскажете когда она дома гадить перестанет? Я в шоке, Что значит когда перестанет? Она у меня уже не гадила! - Ой, а мы думали она ещё маленькая ))) Один раз наругали и всё в доме чистота. Короче форумы это всё сложно, фиг поймёшь кто там виноват. Но акиту на пелёнку это перебор !
 
Я вот только одного не могу понять ?
И ни в коем случае не ругайте за лужи в доме! Вообще не акцентируйте на этом его внимание. Если возможно, уберите на время ковер или застелите его пленкой. Спокойно убирайте лужи, ежели таковые будут, ничего ему не говоря.
Это отсюда http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=26222&page=6
То есь уберите ковёр, застелите всё клеёнкой но не ругайте! Логика то где?
 
ну ругать действительно не вариант, а персидские ковры реально лучше убрать, а то будет бессмысленно больно душе)
если не ругать и часто выводить собаку гулять то она быстро приучится а) писать на улице. б) терпеть до выгула
 
Сверху