Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мелочь выставочная)))
b6ee7ffa78a8.jpg

Мелочь в тазике
c5fc1c972e9d.jpg

Еще Мелочь)))
f372bbdc8352.jpg

Эпичное фото. В процессе его съемки мне ведро на голову падало раз 5)))

c27381a9be32.jpg
 
Мелочь - очень чистоплотная собака)))) Обратите внимание на Масю на заднем плане. Они обе находились в одном и том же дворе)))

66e4bdf2d97a.jpg

Мелочь кушала борщик

b09a59ffe414.jpg


Ой, а куда делся пост с "чистой" Мелочью?
удалила, нельзя ж подряд вешать.
 
Народ тут грешит но не злостно.
Вот и я стараюсь, не злостно)))

А кто-то спасибить забывает)))

Мася на ответственном посту - охраняет моих родителей и их дом)
Вот такая цепная сельская собашка
DtaIOF1T.jpg

ETcrH5YV.jpg

Ycnurf91.jpg

Я за ней скучаю больше, чем она за мной(
 
А у них шерсть колтунится?
Не колтунится. Сбивается в войлок.
Если шерсть породная, собаку легко вычесать раз в полгода, причем вычесывается подшерсток, а ось вся остается и собака постоянно выглядит лохматой. Вот Мася и Мелочь - как раз такой вариант.
Собаки с непородной шерстью закатываются в колтуны, эти колтуны не расчесываются, рвутся и расчесанная собака выглядит обстриженной.
Сеня у меня такая. Я ее долго-долго чесала два раза в день и все равно она выглядела лысой и неухоженной. Сейчас плюнула и не чешу. Такая же лысая и неухоженная))))
 
Если шерсть породная, собаку легко вычесать раз в полгода, причем вычесывается подшерсток, а ось вся остается и собака постоянно выглядит лохматой. Вот Мася и Мелочь - как раз такой вариант.
Вот я тоже всегда считала что раочая собака не должна иметь трудню в уходе шерсть.
Кстати у меня ещё есть японский шпиц со склонностью к шизофрении, но любимый вопрос как же часто вы её моете, а правильный ответ, никогда )))
10440991_641559785922617_8944727455939558783_n.jpg


10410542_641559795922616_8866135703251754155_n.jpg
10384603_641559892589273_4470590118006064660_n.jpg
10337767_641577165920879_7730692411950425123_n.jpg
10406539_651089774969618_4823992425379449070_n.jpg
 
Два шуточных ролика.
Наплечная котька

Работа на свободе)))
Можно еще повесить серию про мытье Сеньки)))
 
Урашки-ура!!!!
Самое сложное - уходить от них по утрам на работу :)

дык можно и на работе ... тихой сапой)))

Народ тут грешит но не злостно.

да, я, например, иногда грешу. мне с телефона редактировать или писать пост с несколькими цитатами сильно неудобно, экран с сообщением прыгает туда-сюда, и в итоге получается как в анекдоте,где секретарша печатает 1000 знаков в минуту))))

а на компе попроще с этим делом)
 
Спасая собаку из-под колес электрички, сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь" получил смертельные травмы, сообщает "Интерфакс". По словам сослуживцев погибшего, 4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.

Офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову, бросившемуся на спасение собаки, удалось вытолкнуть ее на платформу. При этом сам он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сослуживцы Волкова отметили, что он был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У Константина остались жена и ребенок.
http://rusmk.ru/news/srochno/item/1...spetsnazovets-pozhertvoval-svoej-zhiznyu.html


В соцсетях (ВК) подробнее:
Спасая собаку из-под колес электрички, сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь" получил смертельные травмы, сообщает "Интерфакс". По словам сослуживцев погибшего, 4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.

Офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову, бросившемуся на спасение собаки, удалось вытолкнуть ее на платформу. При этом сам он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сослуживцы Волкова отметили, что он был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У Константина остались жена и ребенок.

Инцидент произошел около 9 часов утра 4 января, когда мужчина находился в районе железнодорожной станции "Новогиреево" вместе со своей собакой породы боксер, которая была на поводке. Во время прогулки мужчина спустил животное с поводка, а оно бросилось на пути, по которым ехал поезд. Мужчина спрыгнул с платформы, подхватил собаку и вытолкнул ее на противоположную платформу, однако сам не успел выбраться и попал под колеса поезда.

От полученных травм мужчина скончался. В настоящий момент следователи проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. На данный момент осмотрены место происшествия, тело погибшего, а также опрошены очевидцы трагедии.

Известно, что собаку, которую спецназовец спас ценой собственной жизни, забрали коллеги погибшего.
 
Сверху