Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
нет, к сожалению, вообще не вариант.
Но почему? Валенки, дутики, уггисы - прекрасный вариант, но есть один секрет. Они должны быть чуть велики по размеру, и под них надо надеть хотя бы две пары теплых носков. Желательно, чтобы одна из этих пар была шерстяной. И стельки нормальные.
Только обязательно нужно, чтобы ноге было просторно в этой обуви. Если она будет плотно обжимать ногу, будет холодно.
 
У меня тоже есть, обалденная вещь, третий год ненарадуюсь. У меня с самыми большими акумуми на 8 часов ацкого разогрева, это на плацу стоять, можно взять попроще.
 
Пузыри волшебные.
Меня, вернее мою машину, прошлым летом тоже трактором вытаскивали.
 
@Zheka , @Strela , @Эгоистка , спасибо!
Про вещи с подогревом слышала, но никак не могла собраться. Надо будет прикупить.
На самом деле, для меня всегда самым теплым вариантом были унты из оленя. В валенках ноги мерзли всегда, даже если шестрстяные носки одеть. Видать, войлок - не мое( Угги - возможно, только надо нормальные покупать, а не из рыбьего меха, как сейчас продают. Но угги сами по себе как вид обуви мне не подходят.

Нашла на авито унты, завтра пойду мерять-брать.

В Спб почти все унты - из... пони...((((
 
А вот кому свеженькие утки на пару??
IMG_20160106_121648.jpg


IMG_20160106_121709.jpg

(сорри за качество, фото с телефона)
 
Последнее редактирование:
Мееерзнут утки (на мотив "летят утки")))
А я завтра запланировала фотосессию. Если все будет нормально)
Сегодня чудная погода - снег лежит, туман стоит... -5
 
Мееерзнут утки (на мотив "летят утки")))
А я завтра запланировала фотосессию. Если все будет нормально)
Сегодня чудная погода - снег лежит, туман стоит... -5

что-то я не заметила, что мерзнут)
хотя, на хлеб реагируют бодрее, чем летом.
 
сегодня фото с залива не будет, я не решилась идти туда - по такому морозу ноги мои не жильцы((((
может, кто подскажет какие-нибудь на себе испытанные нано-боты или носки - стельки с автономным подогревом, чтобы ступни и, главное, пальцы ног так аццки не мерзли.
Могу) ничего на мороз лучше валенков не придуманно.
нет, к сожалению, вообще не вариант.
Почему, если ещё раздобыть галоши, просто красота )))
Мееерзнут утки (на мотив "летят утки")))
Из собак мне больше понравилосьвто тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=68488 вот это;
Теперь о самой проблеме. Собака ВСЕ время гадит исключительно дома. Невзирая на количество прогулок. Не опасаясь наказаний. Вернее она их опасается, но все равно гадит. Делает дома ВСЕ. И по маленькому и по большому. Одновременно. При этом надо учитывать, что у нас свой дом, возможность выгула не ограничена. Она с удовольствием выбегает на улицу-ведь там так интересно, играет с игрушечками, жрет, собака бешенная, яблочки, приходит домой-и на тебе,эта песня хороша, начинай сначала. Если мы идем гулять надолго, не в саду, то она мужественно терпит. Изо всех сил. Очень сильно.Приходим домой-см. выше. У меня уже мозоли от швабры. Я никогда так тщательно не мыла дом. Все время и без остановки. Я обращалась к "специалистам" по воспитанию собак. Совет один-больше гуляйте, хвалите за сделанные дела на улице, ругайте за пакости в доме. ХА-ХА. Когда мы писаем на улице-бывает и такое, редко, к сожалению, об этом знает весь поселок. я, очевидно, так ору от радости, что у меня уже соседи спрашивают-"Вам опять удалось на улице пописать?" Муж делает вид, что он нас не знает, на мои робкие просьбы погулять с нами ( у меня еще и берн) возмущенно пучит глаза и кричит мне, что раз я набрала собак, то и гулять с ними должна сама. Подлец.
evil.gif
Короче- ротвейлер гадит, я все время мою, дом превращается в сортир. Катастрофа.

У нас небольшой прогресс
alc.gif
! Вдумчиво помыслив над ситуацией, взвесив все, что имеем, поискав мотивацию и сложив все в одну кучу, я с грустью пришла к неутешительному выводу-единственный способ уберечь жалкие остатки своей нервной системы-постоянные прогулки. Через каждые тридцать минут (например). Чтобы у этой засранки не было времени и сил напакостить дома. Что получилось:

Сначала все воспринималось ротвейлером, как неожиданный подарок судьбы-постоянные прогулки вместе с мамой, с мячиком и вкусняшками (на случай "удачи" на улице), просто зашибись! В первый день своего марафона вкусняшки я сжевала сама, от злости.
wall.gif
Ротвейлер все дела умудрился все равно сделать дома.
sarcastic_hand.gif
Я же мертво лежала, без сил и эмоций. НО! На вторую ночь наших бдений на улице, Маруся не выдержала и таки навалила в канавку! Я же поняла, что во мне пропал великий, нет-величайший актер. С непередаваемой нежностью и огромным счастьем я упала рядом с долгожданной кучкой на колени. По моему, я рыдала от счастья. Маруся на всякий случай отошла от меня на все восемь метров рулетки и наблюдала театр одного актера издалека. Но когда я скормила ей все вкусняшки, причитая как старая бабка, немного расслабилась. Переждав приступ моей буйной радости, ротвейлер прошел пару метров и, задумчиво на меня посмотрев, написал лужу. Я совершила вокруг озерца пляску святого Витта, обцеловала своего непутевого бобика и выскребла из кармана огрызки сыра. И тут Марусю осенило!!! Она проскакала бодрячковым галопом еще немного и из последних сил выдавила из себя остатки материала для создания кучек. И снова внимательно на меня посмотрела. Я рыдала в экстазе . Сыр кончился, было яблоко, взятое для поддержания моих сил. Оно было скормлено Марусе тут же. Придя домой, я растолкала спящего мужа и в лицах пересказала ему все подробности нашей прогулки. От неминуемой расправы на месте меня спасло только то, что он был слишком уставшим и сонным, поэтому обошлось только его фирменным ПИПИПИПИПИ (произносится с чувством, непродолжительное время)
punish2.gif
, времени было пол третьего ночи. Я в умилении пыталась поделиться радостью с родителями, но они не взяли трубку.
sarcastic_hand.gif


Итак, резюме
write.gif

Как будто кто-то махнул волшебной палочкой (спасибо ему большое)
390.gif
и моя Маруся теперь старается на улице изо всех сил. По крайней мере, она поняла, что я от нее хочу. Так мне кажется. Сыр летит килограммами, восторгу собаки нет предела.Конечно, дома тоже случаются преступления, но уже несколько пореже. Так что пока нам есть к чему стремиться, но достигая невозможного мы становимся сильнее
sarcastic_hand.gif
 
Ну, судя по описанной картине, какая, нафиг, будка? Там хозяева на половичке под дверью спят.
 
Про уток. Сейчас шла, Оккервиль не замерзла :eek:, от нее шел пар :eek: и там плавали во всю утки. Этов районе Ледового дворца. У нас градусов порядка минус 20.
 
а беззаветном служении ей, собаке\лошади и главное ещё ничего от неё не требовать )))
Нет, на самом деле от этих собак и лошадей требуют. И требуют не возможное. Благодарности как от человека, но при этом преданности как у собаки и послушности как у лошади.
 
Нет, на самом деле от этих собак и лошадей требуют. И требуют не возможное. Благодарности как от человека, но при этом преданности как у собаки и послушности как у лошади.
а эгоистичнее этого даже придумать ничего нельзя
 
Сверху