Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что за стоки тогда в Оккервиль? Но помню, что она замерзала, хотя бы льдом сверху покрывалась, помню потому что пошли гулять с отцом и братом в детстве и провалился отец), он решил проверить прочность льда)))), порезался об лед и очень такие живописные пришли домой, напугав маму. Но лед был)))
 
Три дня меня не было и тут уже за 3000! Ну вы даете!
Взброс то о чем был?
 
А вброса, как такового, не было. Малехо поругались сенди с сирин, потом марови, анна и сирин обсудили новейший метод лечения контрактур у новорожденных жеребят с помощью лангет, а все остальное время фото на разную тематику от прокатчицы, мильги, карлы и т.п.
 
Ну я тогда тоже фото:)
Трасса на Кавминводы

i-3330.jpg
 
Современная кинологическая, да и иппологическая культура.
Собака/лошадь - мой бог, и все во благо ее.
А что такого? Если люди заводят собак/лошадей, чтобы вокруг них прыгать и ублажать, почему нет? Людям от этого хорошо, собакам/лошадям тоже не плохо, все довольны :D
Вот когда детей для этого заводят, уже хуже... Детям потом ещё самостоятельно жить. А собачкам то что?
 
А что такого? Если люди заводят собак/лошадей, чтобы вокруг них прыгать и ублажать, почему нет? Людям от этого хорошо, собакам/лошадям тоже не плохо, все довольны :D
Вот когда детей для этого заводят, уже хуже... Детям потом ещё самостоятельно жить. А собачкам то что?
Про собак и лошадей я бы не сказала, что им не плохо. Плохо. От них требуют быть людьми, оставаясь животными , а они этого никак не могут. Как не могут летать и обходится без воздуха.
 
В случае с гадящем ротвейлером там собака вроде не страдала, как мне показалось
 
Ну, если есть полная уверенность, что эти животные никогда не создадут проблем другим людям, то пусть так.
Я бы вот никогда не рискнула сказать ни про какое животное, что оно никогда не создаст проблем другим людям. Не зависимо от того, это избалованное чудовище или прекрасный и воспитанный зверь. У последних, в случае чего, несколько больше шансов жить дальше и радовать нового хозяина. Но не более
 
Да я не о новом хозяине. Вернее, не только о нем. Просто как бы лошади и собаки не безвылазно в квартире живут обычно. Они обычно имеют дело еще с массой людей и животных, помимо своего хозяина и прочих его питомцев. Да и кошка, в конце концов, иногда попадает в ветклинику, например. И, как минимум, хочется, чтобы она была приучена терпеть манипуляции.


А какие иллюстрации к "Красной шапочке"!
gMHA1Nja5gQ.jpg

Вот такой плохой злой волк:
6P2R7Ngh46g.jpg


DE58ZBOwU4Y.jpg


0Nx2Ak4NT5I.jpg
 
Сверху