Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вот из Бразилии с любовью - бразильский вариант песни про старика МакДональда...

прошу обратить внимание на шикарную артикуляцию парня, его артистизм и совершенно отвязных "актеров" на сцене (паноптикум, не меньше...)

View: http://www.youtube.com/watch?v=SGt-ZWeiokk
 
Манси.
А может, чукчи или эвенки. Олени не только в ХМАО.
Горы.
Хотя могут быть и Чукчи. Но там как раз гор и мало. Особенно где стойбища у них.
Так что склоняюсь к ХМАО.
А так- фото красивое. Главное чтобы нацию правильно называли. Всё же коренных народностей севера не так уж и много у нас. Спутать с монголами- это конечно пипец. Тем более если фотограф был в этих краях. Тогда вообще странно:( Или для него что индейцы , что монголы- типо расса?
 
Пришельцы ))))
Hameleon-na-vetke-12152.jpg
Animals___Reptiles__040497_.jpg
img03.jpg
%D0%B9%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD.jpg
chameleon-2.jpg
%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD.jpg
 
Ой, какие фигурные зрачки бывают!
Лягушки цветные красивые. Люблю лягушек.
@Корона , а ссылки нет на сайт телеканала? Может, там можно посмотреть?

Ссылка есть на сайт есть. Но серий там нет. :(

http://www.vox.de/cms/sendungen/die-pferdeprofis.html

Я их записала, буду пересматривать. Но скачать тоже не могу. :mad:
 
Хотя могут быть и Чукчи. Но там как раз гор и мало. Особенно где стойбища у них.
Так что склоняюсь к ХМАО.
Это Монголия. Наверное, Вы не заметили мой ответ чуть выше. Тем не менее, спасибо за Ваше замечание. Благодаря ему я сделала в гугле запрос "северные олени в Монголии" и получила столько картинок, что того и гляди опять зависну:).
 
Мелочь с коня.
Она не лежит!))) Она - бежит рысью, просто снег глубокий)))
9z3fsktwfiyb.jpg


Мелочь через попу)))
Опять таки просторы)))
ro7xwvyay26h.jpg
aj9in8hkmtao.jpg
 
Фотки с оленями - из северной Монголии, вот статья.
Полезла искать.
Афигеть! Получается они скорее кровны к Тувинцам. Но проживают в Монголии. И ведь на сколько малочисленна народность- что о ней вообще ничего не известно( в широком масштабе). А то, что там еще и олени( хотя как прочла, на границе с Тувой). Так самое интересное,, судя по бубнам они не буддисты.
 
Это Монголия. Наверное, Вы не заметили мой ответ чуть выше. Тем не менее, спасибо за Ваше замечание. Благодаря ему я сделала в гугле запрос "северные олени в Монголии" и получила столько картинок, что того и гляди опять зависну:).
Сама запросила оленей в Монголии:)
Интересно стало.
 
Мелочь - прелесть!
Фото "между ушей" очень люблю.

@Nudnaya+Zabava
А которая из коз козел? Вырос - не узнаешь!
 
Последнее редактирование:
Сверху