Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Козёл справа, без ошейника. Его я ещё могу поднять на руки, невысоко и ненадолго, правда.
lMM-8vAS69o.jpg
Около 20 кг, наверное.
 
Елка в доме - козам праздник
Ага. Сейчас выпускаем на немножко из-за морозов, так они проявляют бОльший интерес к сосне, а не к сену в ясельках. На фото ясли в углу за ветками, сейчас сосну сдвинули, чтобы был доступ. До весны будут глодать. Наше дело поворачивать.
 
фото с просторов интернета. однако идею я утащу и попробую как-нибудь реализовать
У меня где-то валялась такая фото с метлами девочек выездковых с Магната, летом с метлами.
С подписью - Сборная Магната по Квиддичу)))
 
Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане.
надеюсь, раздел выбрала правильный (сюда писать про футбол, политику, погоду, про тенденции современной моды и пр. ерунду :)).
случайно набрела на ваш форум , несколько дней просто читала, понравилось, решила зарегистрироваться.
на одном из "моих" форумов новичкам принято представляться и "накрывать поляну", а не открывать дверь с ноги, если у вас не так, заранее извиняюсь и либо сама уберу тему либо если у вас нет такой опции, уберут модераторы. )

немного о себе. лошадей люблю с детства (а кто-то не любит?))), первый раз на лошадь села лет в 13 у цыган в прокате, потом у этих же цыган работала пару лет (это все в конце 90х).. потом учеба-работа-смена ПМЖ и желание когда-нибудь научиться ездить верхом нормально.. возможность появилась 4 года назад, чем дольше занимаюсь, тем больше понимаю, что учиться мне и учиться... эх, а раньше я была уверена, что хорошо езжу))
занимаюсь на любительском уровне конкуром, есть коняшка (гнедой мерин 8 лет)..
 
Последнее редактирование модератором:
Наткнулась на анекдот. Приличный и прямо про меня))))

В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят…
 
Еще немного нашей зимы и нашей жизни))
Тебеневка).

Путь домой)

Глаз упряжницы)

Отряд не заметил потери бойца, даже двух;). Во всем виноват резкий старт Бьянки и Ваньки)

Но потом экипаж благополучно вернулся в сани)

Просторы)
 
позавчера, при -15 градусах, я Мелочь забыла вечером на улице и легла спать. Проснулась от того, что лицу холодно, а боку тепло. Оказалось эта гадость, вскрыла две открывающиеся на себя двери и пришла спать со мной)))
Вот, прямо счас щелкнула)
etpe8q290pxu.jpg
p8wihbnygxqg.jpg

В клетке живет сухой корм, которым я подкармливаю конюшенных кошек.
 
Пришельцы2 - фантастика!

Мелочь хочется потискать. ...да, я знаю, что не надо...

Потеря бойца и глаз упряжницы - лайкаю!

Котов в снегу нежно люблю.
 
Получается они скорее кровны к Тувинцам
Тува - единственная страна, где могут встретиться верблюд и северный олень ;) От полупустыни до высокогорной тундры можно добраться за несколько дней
Немного Тувы
это полупустыня
P1020149.jpg


это степь
DSC09206.JPG


тайга
DSC08979.JPG

DSC09036.jpg

DSC09043.JPG


яки
DSC09312.JPG

DSC09315.JPG


DSC09327.JPG


DSC09334.JPG


а вот высокогорные тундры и ледники... так, ледник вставлю другим сообщением, а то не влезает
DSC09438.JPG
 
Сверху