Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, можно тогда просто сказать с какой страницы читать?)
Листать надо числа до 28 декабря. Страницу не знаю. Но 3000 мы не успели сделать.

не уточнена порода рысака
Буду пересматривать - уточню. Я еще и пыталась параллельно в требованиях ЧВ переругиваться, так что могла и пропустить.

Продолжение.
Заездка. Хороший берейтор садится на лошадь, плохой Бернд ассистирует. Задача хорошего - вежливо попросить двинуться вперед, задача плохого - устроить стресс в случае отказа. Хорошему настаивать категорически не рекомендуется. Несколько попыток побрыкаться и покозлить, но берейтор явно профи и держится уверенно, да и попытки не особо криминальные, просто сопротивление. Но теперь лошадка гораздо быстрее принимает правила игры. И вот она уже вполне благополучно движется шагом и рысью в заданную сторону. Молодец, отстали, пошагали, слезли. На сегодня все.

Хм, дальше были требования ЧВ и я отвлеклась. :oops: Речь шла о попытке поднять коня в галоп. Попытка в группе "ковбоев", загоняющих коров. Коров рысак не испугался, к заданию отнесся с энтузиазмом, разогнался и ..... перешел на мах.

Хм, дальше надо пересматривать, но сегодня уже поздно.

Это ж 70+ страниц! Я канеш попробую, но выходные заканчиваются...))
Не, Сенди и Сирин можно пропустить.
 
что Вы, Корона, я искренне. и мысли не подумала о том, чтобы "порадоваться". на личку не претендовала, ведь искренне тут у Вас спросила, собственно, и только.
п.с. не то чтобы новости росс, но твиттеры читаю росс.госслужащих
 
Нет, тема закрыта. Реакцию населения я еще понять могу. Но для проконевцев "тетка из Кёльна" - это я лично и мои девочки. Тут моя доброта заканчивается.
Про это я как раз в курсе. Мне интересно, где у кого такая реакция проявилась. Сегодня разговаривала по телефону с подругой. Она в вашей земле живёт, но в деревне и подальше от Кёльна. Она только подтвердила, что народ волнуется. Причём, её муж-немец к нашествию мигрантов относится гораздо более спокойно, чем она. Она не в панике и не в раздражении, но её это поднапрягает, ибо девяностые жила здесь и всё помнит.
 
Последнее редактирование:
Блин, почему некоторым людям так сложно соблюдать простое правило - без политики!
 
Н-да, @Жужа потеряли(((

Кстати, сделала открытие дня) Оказывается подгонка длины путлищ нужна не только в зависимости от длины ног, обуви и коня, но еще и от типа и количества бриджей. Надела штанов поменьше - и пришлось стремена отпускать)))
 
эх, marovi, сижу и "перевожу" ваши глаголы в правильные (каждый раз :) ), а русско-говорящим онли ведь проще - они украинского написания в глаголах мягкого знака не знают, и не натыкаются на него :). вот незадача.
 
Вот такие ушки из моих запасов! :D

I6oM5DRVsYQ.jpg

Отгадайте, лошадь одна или разные?
67VyJeJGRtY.jpg

Рябинка, растущая из старой берёзы.
o52TzZnpYIk.jpg
 
эх, marovi, сижу и "перевожу" ваши глаголы в правильные (каждый раз :) ), а русско-говорящим онли ведь проще - они украинского написания в глаголах мягкого знака не знают, и не натыкаются на него :). вот не задача.
Самая во всем этом ржака, что я вообще родилась и выросла в Якутии, закончила там школу, а первый раз украинский диктант писала при поступлении в институт.
И я капец какая безграмотная((( Вроде и читаю много, и правила - все знаю, а ошибок тупо не вижу.

Скажите спасибо, что это Вы еще меня читаете после проверки грамматики фаерфоксом)))
 
я вообще родилась и выросла в Якутии, закончила там школу, а первый раз украинский диктант писала при поступлении в институт.
ничего такого)). я лишь отметила, сижу - и вставляю или убираю мягкий знак, чтобы время глагола выявить))) :) я ж говорю, когда украинский+ (русский), то мягкий знак начинает сбивать по полной, хихи

@Канарейка , две рАзные лошадки что ли?
 
Сверху