Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мы и сравниваем человека с человеком. количество рук ног чётное голова одна штука. Где то там ещё есть задница
Ну у меня не стоит задача набрать 3333 до 8 февраля, поэтому буду отвечать только на более стоящие вопросы;)
а не фига он так не выглядит можно эксперимент провести по контакту) набрать в поисковике возраст и посмотреть как выглядит обычный обыватель Вы конюшней избалованы) у нас примерно все очень подтянутые
Может зависит в принципе от воспитания человека? Как в семье организован досуг и питание.
У нас в офисе откровенных жирдяев 1 чел. Почти все в фитнес ходят. Многие горными лыжами/просто лыжами/плаваньем/великами увлекаются. Поэтому тоже все подтянутые более менее.
 
Это измена!
eTw-bH-XZWk.jpg
 
. я тут со своей двоюродной сестрой встретилась после долго перерыва. она на год меня моложе. ёкарный бабай... сильно жалуется что инвалидность не дают.

Я тут на одноклассники время от времени заглядываю.... Ё
Да и на молодых, кстати. Вон у нас мужик. Спортсмен! Марафон бегает. Руками не то что до пола, до коленей не достанет. Не, не жирный ни разу. И мышцы есть. Но заклиненный во всех суставах. Пояснице хана полная.

Прокат - это широкое понятие. Он бывает разный. И плохой - когда лошадь дали и отпустили на все 4 стороны кататься в поля.

Лен, я говорю не про хорошо и плохо. В моем детстве я не слышала вообще употребления слова прокат мо отношению к тренировкам.

Ах, да, забыла про мороз ответить.
Пробежки можно белать только пока дыхание не усилится. Морозный воздух интенсивно гонять по легким - чревато, через нос - холодно.
 
Ах, да, забыла про мороз ответить.
Пробежки можно белать только пока дыхание не усилится. Морозный воздух интенсивно гонять по легким - чревато, через нос - холодно.
Ну, так и лошадей по морозу работают так, что бы они дыхание не открывали, "трюхом" без галопа:)
А человеки могут дышать ртом, но через шарф, т.е. чуть подогретым воздухом, ну и не так интенсивно двигаться - тоже "трюхом"
 
В моем детстве я не слышала вообще употребления слова прокат мо отношению к тренировкам.
Я в своем тоже ), я пошла заниматься уже в сильно взрослом состоянии, это не совсем как прокат коньков :), тренер, в нормальных прокатах, неизбежно прилагается. Я об этом. Другое дело сколько он каждому внимание сможет уделить, это да.

Пробежки можно белать только пока дыхание не усилится. Морозный воздух интенсивно гонять по легким - чревато, через нос - холодно.
Да, конечно.
 
Пишут что до -25 можно бежать 50 км )))) — отложить соревнования, прервать их или отменить в случае, если температура, измеренная в самом холодном месте трассы, ниже минус 20 градусов Цельсия (в районах средней и южной полосы Российской Федерации) или минус 25 градусов (в северных и приравненных к ним районах).
 
дамы, ещё всё очень сильно зависит от ветра и влажности. одни - 25 вообще не равны другим - 25. а иногда и - 10 не равны
 
Хотя, насколько я понимаю, ветра у вас бывают знатные.
В городе редко, но метко, а ветры Байкала - это, своего рода, местная достопримечательность, я бы сказала:D
Свирепая и коварная Горная, ураганная и шквалистая Сарма, ровный и сильный Баргузин, внезапный Култук, сухой и ясный Верховик.
А уж Бережник, Холода, Хиус, Завивка, Покатуха, Харахаиха, какие только сюрпризы не приготовили воздушные потоки на берегах Байкала. В особо буйные дни можно пригреться в домике у огня и задремать под местные легенды, слушая ветреные напевы, а они всегда что-нибудь напевают, иногда громогласно пугающе, а иногда шепотом чуть слышно.
 
дамы, ещё всё очень сильно зависит от ветра и влажности. одни - 25 вообще не равны другим - 25. а иногда и - 10 не равны
Это как в троеборье, препятствие должно быть преодолимым, а то можно и ширину и высоту выдержать, а при сочетании горок, спусков и грунта фиг преодолеешь ))) Но тем не мение при -24 и солнце без ветра бежать на лыжах 50 км можно :D
 
В городе редко, но метко, а ветры Байкала - это, своего рода, местная достопримечательность, я бы сказала:D
Свирепая и коварная Горная, ураганная и шквалистая Сарма, ровный и сильный Баргузин, внезапный Култук, сухой и ясный Верховик.
А уж Бережник, Холода, Хиус, Завивка, Покатуха, Харахаиха, какие только сюрпризы не приготовили воздушные потоки на берегах Байкала. В особо буйные дни можно пригреться в домике у огня и задремать под местные легенды, слушая ветреные напевы, а они всегда что-нибудь напевают, иногда громогласно пугающе, а иногда шепотом чуть слышно.
Кайф какой, а.
А есть легенды о ветрах? :)
 
Это как в троеборье, препятствие должно быть преодолимым, а то можно и ширину и высоту выдержать, а при сочетании горок, спусков и грунта фиг преодолеешь ))) Но тем не мение при -24 и солнце без ветра бежать на лыжах 50 км можно :D
да хоть сто) если тренированности хватит)
 
куча, но не большинство. И даже эти с лишним бодры веселы и пышут румянцем)
я бы кстати не уточняла про конниц) конников с лишним весом тоже хватает)
Но ВЕ не способствует похудению сама по себе)
 
но настроение и состояние улучшает)
и смотреть на конниц даже тех кто с явно лишним весом приятнее чем на просто кошёлок аналогичного возраста и веса)
 
давайте-давайте!
а если дальше перейдем к вопросу, как похудеть, наедаясь на ночь, то вообще куча народу подтянется и мы перегоним план по страницам!
 
Куча конников (точнее, конниц) с явно лишним весом
Да, ладно конников с явно лишним весом тоже хватает:D просто самих конников дефицит, по сравнению с конницам;)
И если "отрабатывать", а не "оттарпанивать", да еще по несколько голов, то лишнего веса не будетo_O
 
Сверху