Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И если "отрабатывать", а не "оттарпанивать", да еще по несколько голов, то лишнего веса не будет

Пять. Для меня чётко выверенная цифра Пять голов в день Обязательно с чисткой и седловкой.
Если меньше - не катит, если больше я пытаюсь сдохнуть)
 
На счет лишнего веса и спорта
Явно не модели, да
4eXDzBME0SA.jpg
 
а причём тут вообще модели? кстати модели спортсменки на пять баллов. При их работе физнагрузку они получают мама не горюй
 
а причём тут вообще модели? кстати модели спортсменки на пять баллов. При их работе физнагрузку они получают мама не горюй
Да при том что нагрузки не залог худобы. И лишний вес не мешает держать довольно высокие нагрузки
А навязываемые образы фитнес-моделей как показатель идеального спортивного тела очень далек от реальности
 
Да я к обсуждению выше про то, что не все конники худы, но выглядят приятнее тех, кто не худ на диване ))
 
а это провокация Жеки

Блин. как так делают что через собаку был виден ник упомянутого лица через оповещение? у меня не получается((
 
давайте-давайте!
а если дальше перейдем к вопросу, как похудеть, наедаясь на ночь, то вообще куча народу подтянется и мы перегоним план по страницам!
Хорошая тема. Перспективная после праздников.
Ура! Я вернулась к допраздничному весу!

А навязываемые образы фитнес-моделей как показатель идеального спортивного тела очень далек от реальности

В новостях было, что во Франции запретили моделей с недовесом.
 
В новостях было, что во Франции запретили моделей с недовесом.
Так эти без недовеса. Просто там тело такое... ну, тренированное, но не функциональное, что ли. Его можно получить, только намеренно делая красивое тело. А спорт это все0таки немного другое))
 
Сверху