Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Потому что не одного и не двух дядечек видала с опытом езды в 12 занятий из них 2 прыжковых, которые едут на любительские старты.
Я о таких же псевдоспортсменах говорила в теме про ЧВ. Когда говорила, что побрили лошадь, нарядили в попоны, выступили в своём клубе раз в пять лет, и считают их спортивными, а себя спортсменами. Вы мне что тогда сказали на это? По моему вам просто возразить хочется, а не до правды докопаться и понять.
Тут надо динамику смотреть, ещё раз повторяю.
 
Я о таких же псевдоспортсменах говорила в теме про ЧВ. Когда говорила, что побрили лошадь, нарядили в попоны, выступили в своём клубе раз в пять лет, и считают их спортивными, а себя спортсменами. Вы мне что тогда сказали на это?
Ровно тоже самое, что говорю сейчас.
Побритая лошадь и выступление раз в пять лет нифига не доказывают что это спортсмен/не спортсмен.
Спортсменом человека делает подход к тренировкам.
ИМХО, если человек прыгает на тренировках, работает с лошадью выездку, готовит ее на пробеги - то он спортсмен-любитель. Может и не стартовать никогда. А может и стартовать если есть деньги.
А человек, который прицельно работает лошадей в спорт и зарабатывает на этом деньги, называется спортсмен-профессионал.
Физкультурник - это три аллюра и поля.

Раскрою страшную тайну))) Существительное и образованное от него прилагательное могут иметь разное значение.
Т.е. спорт и спортивный - это разные вещи. Как и спорт и спортсмен.
Если спорт - это соревнования, то спортсмен - это не тот кто в них участвует (участвует в соревнованиях - участник), а кто тренируется в рамках подготовки к выступлениями по какому-то виду спорта. Может пять лет тренироваться и не разу не выступить, но спортсменом остаться. А еще можно быть участником спортивных соревнований не будучи спортсменом. Это типа собрались мужики, бухнули и пошли играть в футбол) Или рыбу ловить. Но от этого они спортсменами-футболистами или спортсменами по рыбной ловле ни разу не станут. А вот какое-нибудь дите, которое полгода тренируется в футбольной команде, но при этом ни разу не играло на соревнованиях - это уже спортсмен.
 
Сосун-Говнунон :D кто догодается кто бы это мог быть ?
 
Последнее редактирование:
Уфф... Наконец-то догнала :D

Весёлый экзамен вчера был.
Преподаватель, войдя в аудиторию, задала два шедевральных вопроса::D
1) по какому предмету у нас экзамен.:confused:
2) взял ли кто-то список вопросов, которые она давала на подготовку o_O
 
Сосун-Говнунок :D кто догодается кто бы это мог быть ?
Левретка?

Весёлый экзамен вчера был.
Преподаватель, войдя в аудиторию, задала два шедевральных вопроса::D
1) по какому предмету у нас экзамен.:confused:
2) взял ли кто-то список вопросов, которые она давала на подготовку o_O
препод тоже человек)))
 
Там перед Чахликом белым цветом написано кто)))

Году эдак в 98 поехала николаевская команда по троеборью в Польшу. В ее составе была Инга Сорока на чк кобыле по кличке Росинка и на фоне остальных тамошних лошадей - в большинстве своем массивных немцев, кобыла смотрелась тонкой-звонкой. А когда по динамику объявили "Инга Сорока и кляча Росинка", то Инга разрыдалась - ну почему она кляча? Не кляча она...
А кляча по польски - кобыла)))
 
"Инга Сорока и кляча Росинка", то Инга разрыдалась - ну почему она кляча? Не кляча она...
А кляча по польски - кобыла)))
)))) то же не плохо. В седые времна был конкурный Себеж (город такой есть) то же прикольно звучало, выступает такой то на себе же :D
 
Да, польский для нас сам по себе очень комичен. Хотя мне очень нравится, даже периодически начинаю его учить)

Одна "урода" (красота, то бишь) уже немалого стоит)
 
Сверху