Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
3131
post-14683-1188501743.gif
 
Так, я вернулась домой после поездок и беготни в метель, мороз, по снегу и гололёду пока что живая.
О чём вы спорите?
Я вот не люблю те отрасли деятельности, где слишком многое зависит от того, "как условились".
Сегодня за это хвалят, завтра за это же в тюрьму сажают. Ну, это крайний случай. Но всё равно - уважаю точное знание.
Насчёт "украинских орловцев подозрительного разлива" - это были слухи. Я так и писала ("о некоторых говорят, что..."). "Не пойман - не вор".
Те лошади, о которых были эти слухи, в племенное разведение не пошли, насколько мне известно. Дети от некоторых есть и вполне орловского вида, но для какого-то влияния на породу не планируются.
Если же кто-то из владельцев таких "деток" захочет получить док-ты, то тогда и будет видно.
Слухам тем 10 лет, как минимум.
Было, и сплыло.
Ну, вот у нас 2 паспорта - ВНИИК и Укр. И, как в том анекдоте: "Йес оф кос, а х.ли толку?".
Но всегда рады потрудиться "на ниве племенного разведения" (а не в городские покатушки или на мясо).
Действие укола прошло, теперь только не поморозить что-либо в наступающие холода.
 
Очень расплывчато. Группой можно назвать 5 голов и 15 и 500)
Какие-то цифры есть. Если вспомнить тему про донскую охотничью там какие-то данные назывались. И число голов и время сколько она должна уже быть для регистрации породы. А до этого породной группы (?)
 
Последнее редактирование:
А какой он, этот Вайт Фокс "не серый"? У него просвечивается розовая кожа (не чёрная) или это мне кажется?
 
Да, у него розовая кожа, причем повсеместно)
Масть доминантная белая. Он не серел, сразу родился белым.
Вот тут он мокрый, совсем розовый)
x_1a2dd2c7.jpg
 
Хотя в родословной Тhe White Fox есть вопросы вот к этой лошади http://www.pedigreequery.com/white+beauty которая родилась белой из под рыжей и гнедой ? Хотя и там есть всё теже в истоке лоади в результате всё восходит вот к нему; http://www.pedigreequery.com/photos...se&search_bar=horse&horse=THE TETRARCH&g=5&t=
тут на него ещё и инбридинг, но далёкий !!! И тем не менее !
 
Последнее редактирование:
Мелочь после отработки)))
9ylka53glo7n.jpg
Пассаж
c7jr9euxy1ib.jpg

Надо кличку жЭребу от Избранницы и Вакулы. Уже сутки лошади, а имени нет))
 
вот продолжаю подозревать, что на видео и на фото результат неудачной попытки встать, когда зада уехали вперед.
Вот да, я тоже об этом подумала и видела подобное у своей, она опять легла, потом встала.
Обычно "сидит"))

Такую позу легко поймать при съемке,после поваляшек)
 
Сверху