Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Шо вам неймется все, а? Наступили на любимый на мозоль? :D
Немцы разберутся без вас прекрасно.
(А после этого они говорят, что немцы учат их жить постоянно!)
а) Некую Радий я вообще в том посте не упоминала, звала Корону. С чего вдруг тут эта особа появилась, не понимаю.
б) ЧТД. Никто из тырнет-воЕнов не хочет быть последовательным и самому придерживаться своих идей. Всё на чужие плечи переложить норовят.
в) А почему бы и не поделиться идеей. Ведь такие яйца это чистая и здоровая пища. Не то что та гадость с фабрик.
г) Да, наступили. Этих падл только в клетках держать надо. Пять этих мимикрировавших компсогнатусов за три-четыре месяца угробили мне огород в 60 квадратов до такой степени, что там уже второй год ни хрена не растет. И ныть по поводу нищасных курочек может только городской дурак, в лучшем случае видевший этих падальщиков и говноедов из окна транспортного средства. А то и вообще только в тырнете.
 
Невероятная победа Руби Уолша на Killultagh Vic (Old Vic) в ирландском стипль-чезе "Money Back On Fallers" At Coral.ie Novice(Группа 2). Лидируя с хорошим отрывом, они неудачно приземлились после финального препятствия и были вынуждены бороться за победу во второй раз
Из серии "Никогда не сдавайся")
 
С чего вдруг тут эта особа появилась, не понимаю.
А это ваш личный форум, где все делают только то, что вы скажите???

самому придерживаться своих идей
Ваших идей.

А вообще непонятно, с кем вы разговариваете, явно не со мной, а с каким-то Радием. Не забудьте потом счетчик Гейгера к себе приложить! :D

Это ваши проблемы. :D
И впредь цитаты из доисторических всем известных фильмов буду применять без всяких маркировок. Из принципа. :D
 
Так держать!
252.gif
 
А вообще непонятно, с кем вы разговариваете, явно не со мной, а с каким-то Радием.
Странно только, что Радий мне отвечает.:D
Свободные и щасливые куры - это ваш зоозащитный бред. Будьте добры обеспечить.
Моя идея - в клетки нафиг. И не выпускать вплоть до ликвидации по причине нерентабельности. Моя идея у меня уже вполне обеспечена. В соответствии с законом, кстати.
 
Невероятная победа Руби Уолша на Killultagh Vic (Old Vic) в ирландском стипль-чезе "Money Back On Fallers" At Coral.ie Novice(Группа 2). Лидируя с хорошим отрывом, они неудачно приземлились после финального препятствия и были вынуждены бороться за победу во второй раз
Из серии "Никогда не сдавайся")

да уж... стиплеры - отчаянные люди. и кони их... тоже люди....
 
Вы все еще будете утверждать, что черные волосы доминируют над светлыми?
А можно цитату где я это утверждала?)))

Досужие домыслы - это говорить, что черные волосы всегда доминируют. Вы даже схему не смогли составить, которую пытаетесь отстоять.

Хотите схему, о которой я говорила?
Пожалуйста, речь шла о спрингерах. У них бывают черные собаки и коричневые собаки.
За черную пигментацию (в первую очередь слизистых - мочки носа, обоводки глаз, но и шерсти, если этому не помешают другие гены) отвечает аллель, который традиционно обозначают В - доминантный. Аллель b - отвечающий за коричневую пигментацию. Это наследование давно изучено, ген В секвестирован и тесты на него делают давно. Ни спонтанных, ни индуцированных мутаций в гене В домашних собак ни в научном эксперименте, ни тестированием ДНК ни разу не было установлено.
Тетка, которая верещала что в ее помете спрингеров из под двух коричневых собак родились черные и что это мутация права быть не могла, что и подтвердил ДНК анализ.

Вязка двух коричневых собак:
bb x bb = bb - все коричневые на выходе

Вязка черной и коричневой собак:
Bb x bb = 3Bb :bb - черные и коричневые
BB x bb = Bb - только черные


Это про генетику))))

Теперь про общение)
Когда я ответила на Ваше сообщение речь шла о наследственности и ее влиянии на принадлежность расе/породе. Вы сказали, что генетическая аргументация не правильная и привели в пример свою кузину.
Я Вам ответила, что генетический пример некорректный и привела другой генетический пример. Вы же решили перевести беседу в плоскость морали (от кого люди рождаются и почему Ваша кузина - Ваша кузина), хотя в моем генетическом примере была ошибка - Вы вполне могли остаться в плоскости разговора про генетику, сказав, что мой пример некорректный, потому что речь идет о неполном доминировании в случае с кузиной, а не о полном как пример черных и коричневых собак. Но Вы этого не сделали. Хотите знать почему?

@AnnaVsp чк-шные пегаши эстетически прекрасны, спасибо за познавательный экскурс!)
А как определяется чья буква первая? У нас, например, папина первой стоит, а мимина в серединке.

Привольно) Спасибо за варианты, коня теперь зовут Individual U16)))

Красоты Военно-Грузинской дороги. Кавказ, конечно, прекрасен.
Глаз не оторвать!)

Шо вам неймется все, а? Наступили на любимый на мозоль? :D
Немцы разберутся без вас прекрасно.
(А после этого они говорят, что немцы учат их жить постоянно!)
А вдруг нет? И мы все страшно будет страдать???

Ура! Мелочь появилась! Все-такая же обаятельная и привлекательнозатискивательная:)
А главное как звучит "Мелочь после отработки" - уработали псинку)))
Есть еще Мелочь на шаре на стуле)
рыб морских в море
класс! Вот всегда удивлялась, отчего рыбки такие пестрые)))
 
И впредь цитаты из доисторических всем известных фильмов буду применять без всяких маркировок. Из принципа. :D
А тетя-то ку-ку.

И только исключительное воспитание не позволяет мне оставить эту фразу так, без знака цитаты (с) ;)
 
ввиде извинения ловите фото рыб морских в море же и сделанные
x_6e915658.jpg


x_d3b799c2.jpg
Кстати, хорошая идея! А давайте постить фото своих хобби, отличных от лошадей? Ну или фото, как-то связанных со своими хобби? Я щас могу свежак немного с горных лыж накидать из Грузии, чуть покопавшись найду, как я детей первый раз с аквалангом окунала в Шарме - там тоже рыбони и дети с ВОООТ ТАКИМИ глазами ;). Им лет по 7 было младшим, первое погружение. Кто рисует / лепит / фотографирует - свои работы. Не все, конечно, а так, периодически. Что думаете?
 
Сверху