Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ещё у нас кошки хобби) Вот 2 января к нашим трем дамам подобрали в подъезде кем-то брошеного котика, ищем руки ему. никому не нужен хороший качественный кот?) Мурчалко)
Лохматик?))) хочу третьего лохматого кота!

!!!)Спасибо огромное, а можно что нибудь из поэзии:rolleyes:?
Честно говоря, я свои стихи не шибко люблю...
Папа, однако, виноват))) Он профессиональный художник и стихи публиковал в газете и так в свое время проехался критикой по стихам и рисункам, что рисовать я вообще не рисую, а стихи.. ну мне они кажутся, а скорее всего и являются - не очень. Но пусть будет, страницам не помешает)))

Лето. Зеленые улицы, яркие краски.
Гул множества голосов.
Птицы улетают, птицы прячутся
От шума тысяч шагов.
Рев бури тонет в восторженном:
- Посмотри, какое море!
И песок в розово-коричневых пятнах тел.
Осень. Все серо-желтое, выгоревшее.
Иссохшее, изжеванное,
Словно все соки выпиты.
И только море радостно лижет израненный песок.
Зима. Черная земля и белые камни.
Трупы травы – белесыми крестами.
Волчий вой и шепотливая дробь человеческих шагов.
Дрожат замершие ветви.
Весна. На деревьях бело-розовый наряд невест
Красятся дома и в воздухе повисло ожиданье.
Сезон.
Черноморск, 2007.​

Звенят мечты, сверчками в уголке,
Тоскуют песни в уголке сознанья
Где я, где ты? Меж нами расстояния,
Чужие книги, мысли и звонки.
И наша жизнь уже идет не в лад,
Когда ты спишь – иду я на работу,
я говорю – зеваешь не впопад.
Зато насколько стали мы терпимей
и искры не летят во время наших ссор
и в памяти моей
ты с каждым днем красивей,
умней, учтивей и почти добрей.
Так много лет – свиданья – в телефоне,
а встречи только взглядом на луне,
но без тебя не мыслю бытия-
И сказки все, конечно, для тебя.
 
Да!
Худой, изящный красивый троллик)))

digtroll.jpg
 
Нет
Симония и 130 и 145 чисто проехала. Мы как раз сидели чуть левее на трибуне - в кадр не попали.
 
У моей матери третья группа крови, у отца - первая. У моей сестры - вторая. Вы можете спросить их в лоб про ДНК и как же это так - и все посмеются)))
А я не буду ничего спрашивать. Я просто пойду и перечитаю параграф о фенотипе крови Бомбей у Клага и Каммингса.
Потому что родственные связи, мораль и верность - это аксиома.
Если аксиома, то все-таки к чему был вопрос про анализ ДНК?
Как я могу быть убеждена в том, о чем имею смутное представление из постов на форуме?)))
Не знаю как, но вы же убеждены...
Я написала - мне напомнило.
И все-таки почему напомнило? Почему это вам не напомнило мой пример с изабелловой и соловой лошадью? или что-нибудь похожее? Почему именно пример с неподтвердившимся отцовством? Или это у вас что-то иррациональное, и спрашивать бесполезно?
И вы после этого упрекаете оппонента в каких-то "трепетных танцах"...
Видите ли, из форумного общения я уже выяснила, что Вы в любом тексте ищете повод обидится и оскорбится и обычно успешно находите.
Вы глубоко ошибаетесь. В силу объективных причин я не придаю информации личностного смысла. Мне просто действительно не понятно, откуда такие априорные сомнения в происхождении моей родственницы. И я пытаюсь это понять.
Вообще странное дело: вы от меня потребовали, чтобы я перед вами извинилась - но если я спрошу прямо, то вы скажете, что нет, вы не обиделись на меня, ни в коем случае! А я от вас ничего такого не требовала - и это наверняка от очень глубокой обиды на вас. Потрясающая логика.
Мои посты не обидки, а попытки выяснить, как вы рассуждаете и от чего отталкиваетесь. Попытки безуспешные, так как вы сами признались, что ларчик открывается гораздо проще: вы намеренно ввели в заблуждение и провоцировали на обиду человека, которого считали обидчивым.
Спрашивать, почему и зачем, видимо, тоже бесполезно, так что попробую догадаться: это от высокой морали и нравственности, а также от свободы от общественного мнения.
 
А я не буду ничего спрашивать. Я просто пойду и перечитаю параграф о фенотипе крови Бомбей у Клага и Каммингса.
А я слушаю лекции по генетике) Одновременно. И страшно жалею, что они почти закончились(((

Не знаю как, но вы же убеждены...
С чего Вы взяли?))) Я нигде не писала, что я убеждена. Мои утверждения вообще можно перечитать по пальцам, и они никогда не заканчиваются вопросительным знаком)))

И все-таки почему напомнило? Почему это вам не напомнило мой пример с изабелловой и соловой лошадью? или что-нибудь похожее? Почему именно пример с неподтвердившимся отцовством? Или это у вас что-то иррациональное, и спрашивать бесполезно?
Еще раз.
Потому что разговор шел о прямом доминантном наследовании. В генетике окрасов лошадей, в отличии от окрасов собак - я ориентируюсь плохо. Именно этот пример - потому что заводчица тоже, как и Вы аргументировала тем, что щенки похожи на отца.
Вы глубоко ошибаетесь. В силу объективных причин я не придаю информации личностного смысла. Мне просто действительно не понятно, откуда такие априорные сомнения в происхождении моей родственницы. И я пытаюсь это понять.
Попробуйте читать буквы, а не додумывать что за ними скрывается. И знаки припинания расценивать как интонацию - вопрос, утверждение. И это ))) -обозначает несерьезность текста.


Вообще странное дело: вы от меня потребовали, чтобы я перед вами извинилась - но если я спрошу прямо, то вы скажете, что нет, вы не обиделись на меня, ни в коем случае! А я от вас ничего такого не требовала - и это наверняка от очень глубокой обиды на вас. Потрясающая логика.
Просто в 9 случаях из 10 - если не требуешь извинений (обычно несколько раз) никто цитат не приводит. Это сугубо практичный элемент манипуляции, а не обида.

попытки выяснить, как вы рассуждаете и от чего отталкиваетесь. Попытки безуспешные, так как вы сами признались, что ларчик открывается гораздо проще: вы намеренно ввели в заблуждение и провоцировали на обиду человека, которого считали обидчивым.
Я знаю, что Вы об этом часто пишите. Уже второе сообщение объясняю.
Помогло? Не уверена.
У меня остается впечатление, что Вы только пытаетесь мои слова впихнуть в уже принятое на мой счет мнение.
Не научный подход))))

Спрашивать, почему и зачем, видимо, тоже бесполезно, так что попробую догадаться: это от высокой морали и нравственности, а также от свободы от общественного мнения.
Я уже ответила, а Вы не заметили, потому что это не вписывается в Вашу теорию:
в певце стало на две страницы меньше)
 
И таких там было несколько. Вообще порадовал уровень и всадников и лошадей, а особенно количество деток, выступающих на 115, 130, да и на 90 было три-четыре всадника, ехавших более чем вменяемо, особенно мелкий пацан, с группой болельщиков которого мы сидели рядом, который резал все что можно - ни страха, ни сомнений, в результате по детям он и выиграл, да и в абсолюте - тоже.
 
Именно этот пример - потому что заводчица тоже, как и Вы аргументировала тем, что щенки похожи на отца.
Так бы сразу и сказали.
Просто в 9 случаях из 10 - если не требуешь извинений (обычно несколько раз) никто цитат не приводит. Это сугубо практичный элемент манипуляции, а не обида.
Т.е. вы сейчас мной манипулировали?
У меня остается впечатление, что Вы только пытаетесь мои слова впихнуть в уже принятое на мой счет мнение.
Не научный подход))))
У меня нет о вас никакого мнения, мы не так уж и много с вами общались, и я не так уж сильно вами интересовалась, чтобы уже составлять какое-то мнение о вас.
А зачем вы говорите о науке в несерьезном контексте?

Выходит, вы провоцировали на обиду человека, которого считаете обидчивым, только для того, чтобы увеличить число страниц в теме?
 
Так бы сразу и сказали.
Так я уже два сообщения назад написала - если бы я сказала сразу, то беседа быстро бы закончилась)

Т.е. вы сейчас мной манипулировали?
Да. Получилось) Пока я просто говорила - посмотрите цитаты, поищите что было мной написано, Вы этого не делали. А тут сразу нашли цитату.))) В которой нет никаких утверждений относительно Вашей кузины, два вопроса, и ситуация, о которой мне напомнило Ваше сообщение про внешнее сходство.

У меня нет о вас никакого мнения, мы не так уж и много с вами общались, и я не так уж сильно вами интересовалась, чтобы уже составлять какое-то мнение о вас.
Неправда)))
Возможно Вы этого не делали специально, но мнение обо мне у Вас уже есть.
Потому что Вы позволяете себе делать на мой счет не подтвержденные текстом утверждения. Например:
Но вряд ли я получу ответы на свои вопросы.

Так что да, вывод напрашивается только один: вы спросили про анализ ДНК, потому что были убеждены, что черный волос у человека всегда доминирует над всеми остальными окрасами, и никаких оговорок здесь быть не может.

Не знаю как, но вы же убеждены...
а это из темы про тесты. При чем там моих сообщений не так много - было мало времени писать.
Я вижу ситуацию совсем по-другому, но теперь понимаю, что пытаться что-то уточнить у вас, marovi, уже просто рискованно, да и уточняющих ответов я все равно не получу.
А Вы УЖЕ решили, что ответов не получите, даже не попытавшись спросить. Т.е. УЖЕ имеете сформированное мнение на счет того, как я должна поступать.

А зачем вы говорите о науке в несерьезном контексте?
Ну как можно говорить серьезно о науке в флудильной теме на общественном форуме?)))
Серьезно, то ситуация в науке, когда факты втискивают в теорию, а не расширяют теорию под факты - очень частая, это большая психологическая проблема, которая приносит много проблем в другие науки.
Выходит, вы провоцировали на обиду человека, которого считаете обидчивым, только для того, чтобы увеличить число страниц в теме?
Да) Вот и даже совершенно не стесняюсь в этом признаться)

Немножко ИМХО про мнения вообще и мое мнение о Вас в частности.
Чтобы сформировать мнение о человеке обычно не надо много и внимательно читать - иногда бросишь один взгляд и все "тю, дурак" или "о, интересный человек!" или "фу, хам невоспитанный", даже если отчет себе в этом не дал. А вот поменять мнение - это обычно осознанный и длительный процесс и не всегда фактам удается перебить первое впечатавшееся в подсознание впечатление.
Я свое мнение о Вас сформировала уже сознательно, из беседы об неэмоциональной оценке. Поскольку опыт общения с такими людьми в реале у меня есть, то я знаю, что когда человек не имеет сильно выраженных собственных эмоций, он их старается подменять правильными по ситуации, исходя из своего опыта и знаний. И в большинстве случаев, любой текст нейтральной или сомнительной эмоциональной окраски расценивается как негативный и разговор идет в негативном русле, потому что "так положено" и "все врут", т.е. любой нейтральный или непонятный Вам по эмоциям пост Вы расцениваете как "обидный" и реагируете как положено обиженному. Для страниц в певце мне в общем без разницы обиделись ли Вы на самом деле или предпочли изобразить обиду, потому что так положено)))

И если бы не эта предыдущая беседа - я бы продолжила "тыкать палочкой" вместо объяснений (хотя атмосферу это портит, нда))). @Зюлейка например я бы ничего объяснять и не подумала)))
Но поскольку я Вам верю, что Вы тексты воспринимаете не эмоционально, а по факту я Вам старательно объясняю, чем я руководствуюсь и почему. А вот критерием оценки правду ли Вы говорите или таки просто обижаетесь - будет реакция уже на это сообщение.
Обиженный человек скажет -все Вы врете, а на самом деле... и подставит то, что ему удобно.
Непонимающий - постарается переоценить свои реакции.
 
Мне прислали летнюю Мелочь!)

Мелочь целовака
1127b2c9d0b8.jpg

Мелочь обнимака
cd9de55bb32b.jpg


И Мелочь - офигелочь!!!
8a4bc1453761.jpg
0b58538e5826.jpg
c86baac1bd97.jpg
c48f29eb7d0e.jpg
5cebcee01c1e.jpg
 
про хобби.
я бегаю и делаю городские оринтирования
x_0b42e972.jpg


играю и сужу интеллектуальные игры
x_9c6fb922.jpg


x_898ff2a9.jpg


иногда фоткаю

9JG6PzJ0qdM.jpg


делаю розетки

yt040Mgy7PM.jpg


и изредка что-нибудь шью
x_8a24f44d.jpg
 
я как всегда всё проспала. А оповещения так и не приходят((

фото моих других хобби.. у меня наверное и нет...
Хобби есть а фото нетути
 
Есть еще Мелочь на шаре на стуле)

Очень хочу! Пожалуйста-пожалуйста!

Это одно из хобби

Состояние немого изумления вместе с немереным восхищением! Здорово!

Этот рассказ был написан на конкурс

И опять сплошное восхищение! Концовка - это нечто!

Мне прислали летнюю Мелочь!)

Пся очаровательна как всегда! Желание ее потискать уже стало идеей фикс, и даже зубки его не уменьшают:) Там такой носик, такие ушки, мордочка, лапки
anim-dyr-hund-0116.gif

...в общем это уже не лечится:oops:
 
Сверху