Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня хобби есть, ну я думаю и так все знают.

sml_gallery_1_17_857043.jpg


sml_gallery_1_17_145213.jpg


sml_gallery_1_449_121363.jpg


Во всех своих проявлениях. Любые проявления транспортных средств, способных к полету. )))
 
@marovi , нет кот не пушистый. обычный серый
Но он совершенно офигенский)
jVgOOR4Yad0.jpg

Ласковый, общительный с людьми, очень трогательно иногда приходит обняться) разговаривает) При этом очень уравновешенный, спокойный, живет в квартире совершенно незаметно. Пока наши три кошки летают друг за дружкой чуть ли не по вертикали, он находится всегда выше этих девчачьих игр) если одна наша истеричная подлетает к нему, мимо проходящему, чтобы отвесить с шипением оплеуху, он и тут ухом совершенно не ведет) Невозмутимый, спокойный, уверенный в себе мужик)
 
1) Досадно, что в школьных учебниках пишут такое, что мы можем попасть впросак (я о "чёрных волосах", которые "могут вылезти, где угодно"). Так вот учишься, веришь, а тут такие нюансы, оказывается, что и личная жизнь может "навернуться".
2) "У матери 3-я группа крови, у отца - 1-я, а у сестры -2-я": вопрос: а чему нужно удивляться?
Согласно обывательским представлениям, почёрпнутым из школьных учебников и научно-популярных статей, у ребёнка может быть 1-я, 2-я или 3-я группа крови. Вот 4-я - ???
Вот у моей мамы была 4-я группа крови, у меня - 2-я, резус отрицательный. Какая у папы, не знаем, но достаточно мне посмотреть на него и на себя в зеркало - сомнений нет.
При маминой 4-й у меня могла быть любая, от 1-й до 4-й.

С Крещением всех православных!
 
2) "У матери 3-я группа крови, у отца - 1-я, а у сестры -2-я": вопрос: а чему нужно удивляться?
Согласно обывательским представлениям, почёрпнутым из школьных учебников и научно-популярных статей, у ребёнка может быть 1-я, 2-я или 3-я группа крови. Вот 4-я - ???
Или первая, или третья.

Но он совершенно офигенский)
Заметно!
 
городские ориентирования
Это там где надо искать пункты по подсказкам?
играю и сужу интеллектуальные игры
А перечислить?)
Очень красивые розетки!!!
Хобби есть а фото нетути
Так словами расскажите!
У меня хобби есть, ну я думаю и так все знают.

Дирижабли тоже?)
 
А Вы УЖЕ решили, что ответов не получите, даже не попытавшись спросить. Т.е. УЖЕ имеете сформированное мнение на счет того, как я должна поступать.
Это не мнение о вас, а констатация факта. Уже были ситуации, когда вы уходили от ответа на мои уточняющие вопросы.
Серьезно, то ситуация в науке, когда факты втискивают в теорию, а не расширяют теорию под факты - очень частая, это большая психологическая проблема, которая приносит много проблем в другие науки.
Для того, чтобы оценить, втискивают факты в теорию или наоборот, надо для начала знать эту самую теорию.
Обиженный человек скажет - все Вы врете, а на самом деле... и подставит то, что ему удобно.
В действительности обиженный человек может отреагировать очень по-разному.
Кстати, реакция "все вы врете" типична для обладателей "светлой" акцентуации характера, причем независимо от ситуации, обиделись они или просто категорически с вами не согласны. Увы, у меня другая акцентуация.
Досадно, что в школьных учебниках пишут такое, что мы можем попасть впросак (я о "чёрных волосах", которые "могут вылезти, где угодно").
Задача школьных учебников - научить основам генетики на простых (иногда даже сильно упрощенных) примерах.
 
Та же тема с тестами. Цитат не будет, т.к. я удалила из нее свои сообщения - между прочим, по вашей просьбе. Так что вам придется либо поверить мне на слово, либо не верить.
 
Я все вышезалитое конструировал.
Вот это да. Класс! Судя по фото, специализируешься на сложных стеклянных конструкциях? Требуем подробностей!!!
А, у меня ещё хобби - рыскать по помойкам. В основном интересуюсь посудой, особенно советской, и попутно беру вещи, пригодные ещё в хозяйстве. Чтоб добро зря не пропадало.
tTf8efJYHnY.jpg
Этим летом нашла совсем старинную тарелку 1870 - 1889 гг. Номер 55. http://antiq-books.com/wp-content/uploads/2008/04/marki_tverskogo_zavoda1.jpg

Вот эти чудесные вещицы нашла в 2014 году, день свадьбы прошёл на помойке.
lMM-8vAS69o.jpg


HFMaBbgvDMk.jpg


Кружечка для минеральной воды - в виде головки Нефертити:
zDb5Xs6Q4r4.jpg


olIIjJyjCP4.jpg
Как я Вас понимаю! ОБОЖАЛА раньше помойки, а сейчас они в нашем регионе стали именно, что свалками. Такие вещи можно было откопать! Прямо охота. А сейчас увы...
играю и сужу интеллектуальные игры
Катя, расскажи, какие?
фото моих других хобби.. у меня наверное и нет...
Хобби есть а фото нетути
Дык у меня та же фигня, но я ща ради Певца полезу искать на старые диски. Pevec uber alles!
 
Та же тема с тестами. Цитат не будет, т.к. я удалила из нее свои сообщения - между прочим, по вашей просьбе. Так что вам придется либо поверить мне на слово, либо не верить.
Знаете, априори, я себе верю больше, чем Вам)
И на Ваши вопросы старательно отвечала в теме про тесты. А удалили Вы те сообщения, где ругались с девочкой раскритиковавшей теорию про социотипы. Я в ней не участвовала, читала молча, пока ругань не ушла вообще в совершенно личностную сферу - разбирательство кто где работает и кто кому платит.
А такая хорошая тема была....
Тьфу...

marovi, вам мешают последние сообщения?

Так я и пытаюсь понять, почему не спросила. У меня сейчас ум за разум заходит. Извинения в данном случае ничего не меняют
Потому что тональность Ваших сообщений никак не подразумевала адекватный ответ на подобный вопрос.

marovi, вам мешают последние сообщения?
Да, мешают.
Была конструктивная тема о тестах, а начался срач на тему кто круче плюнет и начали его Вы, съехав с обсуждения тестирований на личность собеседника.

На что именно я не ответила?
 
Обалдеть какие сомы долгожители!!
Это один такой уникальный попался.
Помню, я приехала из командировки, смотрю, сом плавает кверху брюхом. Ткнула его пальцем, а он не шевелится. Говорю маме, что сом сдох, а она мне отвечает, что нет... он давно так плавает, но он ЕСТ! Меня тогда просто убил такой аргумент, как этот труп может есть?? а позже выяснилось, что и впрямь :eek: Вот с тех пор он и прожил 5 лет.
 
marovi, ваше право верить себе больше, чем другим. Кстати, здесь вы и демонстрируете рассуждение по схеме "Всё вы врете!", что, как вы считаете, характерно для человека обиженного.
В моих удаленных постах в той теме были в т.ч. и вопросы, адресованные вам. Поскольку вы на них не отвечали, в ваших постах в виде цитат они сохраниться не могли. Вы их пропустили мимо ушей и не запомнили, это по-своему логично.
Но я тоже не стану просто так, на ровном месте, заранее говорить человеку: "Ответы на своих вопросы я от вас не услышу". Если я так говорю, значит, было дело.
 
Кстати, здесь вы и демонстрируете рассуждение по схеме "Всё вы врете!", что, как вы считаете, характерно для человека обиженного.
Цитату пожалуйста.
Что именно в моем сообщении Вы расценили как "все врете".
А представьте себе, люди бывает и правда врут)

В моих удаленных постах в той теме были в т.ч. и вопросы, адресованные вам. Поскольку вы на них не отвечали, в ваших постах в виде цитат они сохраниться не могли. Вы их пропустили мимо ушей и не запомнили, это по-своему логично.
Не было.
Поскольку я в беседе не участвовала вообще и ничего по теме даже близко сказать не могла - какое у кого образование и что такое соционика с научной точки зрения я не знаю и не слишком интересуюсь. Перед тем мы с Вами беседовали про интровертность/экстравертность. И на все вопросы я Вам ответила. Хобби у меня такое)))

Но я тоже не стану просто так, на ровном месте, заранее говорить человеку: "Ответы на своих вопросы я от вас не услышу". Если я так говорю, значит, было дело.
В этой теме я старательно и тщательно отвечала на все Ваши вопросы и все равно регулярно Вашей аргументацией было - Вы все равно на это не ответите. Собрать цитаты?
 
Это там где надо искать пункты по подсказкам?
Типа того. Иногда все задания адресами, иногда часть загадками, иногда все загадками. И куча категорий по способам перемещения.
Команда с которой я работаю - runcity - бегущий город. У них есть сайт, там про всевсевсе)))
Раньше в Киеве был большой старт, но теперь, по понятным причинам, его нет.

А перечислить?)
Чтогдекогда, брейн, своя игра.
Все спортивные версии, естественно.
У меня есть судейский сертификат, в свое время я делала (в большой команде, конечно) и судила крупный фестиваль, имевший в разные годы статус этапа кубка мира и раз чемпионата России.
Я не сильный игрок, думаю медленно, знаю мало. Игровое амплуа - аналитик.
Умею потренировать.

Очень красивые розетки!!!
Спасибо)))
Катя, расскажи, какие?
Ну я выше написала, но если еще что интересно - спрашивайте.
Сейчас играю и сужу редко, тк с ребёнком не развернешься.
 
От, блин.... а у меня давно нет хобби! Жизнью вот увлекаюсь - во всех ее проявлениях. Все эти проявления и есть хобби, то одно поярче, то другое...

Очень понравились цвета, точнее, названия: "влюбленной лягушки" и вардепоновый. Чегой-та такое - незнайЮ но слово прикольное!

В жизни всяких хоббей было много. Только вот их как показать, наверное они все у меня в дневнике проглядываются.
Все хобби рано или поздно становились отчасти работой.
- я рисовала - стала работать художником оформителем, преподавать в частной школе рисование и рисовать брошки под палех (за что платили валютой, а статья валютная в уголовном кодексе тогда еще в полный рост была!).
- я шила и вязала свитера - одевала все семейство и кое-что продавала, это было во время перестройки. Но вязание было для меня таким удовольствием, просто запоем вязала! Любила однотонные свитера со сложными рисунками.
- я писала стихи и рассказы. работала художником и оформителем (да, это разные вещи были) в заводской газете. За это - да, премии платили :)
Это все были хобби, потому что в те времена я работала инженером.
- я занималась дрессировкой собак - своих. Сложно идет, потому что меня саму дрессировать надо.
- я работала в милиции и из следствия ушла на оперативную работу, потому что это было интереснее - своего рода реализованное хобби;
- я всю жизнь училась: у меня два диплома о высшем образовании (техническое и юридическое), один об окончании института повышения квалификации (ЛЭТИ, раньше это приравнивалось ко второй вышке, тк шло в дополнение к уже полученному первому высшему) и немеряно сертификатов и дипломов об окончании курсов и средних учебных заведений (среднее юридическое, язык английский, педагогические курсы, НЛП и тыды). Учиться это хобби. была бы возможность.
- я любила. Ярко, сильно, безумно. Есть о чем вспомнить. Наверное, в определенный период моей жизни это тоже было очень сильным увелчением :), теперь уже можно назвать это прошлым хобби.
- я водила машину - начиналось все с ДОСААФ - в советсике времена это были професситональные права группы "В", ну а потом совершеноствовалась всячески, благо есть друзья автогонщики. Мотоцикл не смогла. Но водить люблю очень.
- я путешествовала, много и вкусно. жаль, не успела объездить всю турцию и весь Египет...Может, еще получится! Я ездила несколько лет в горы, в Карпаты, в местечко с названием Зелемин, с командой питерцев - это было помесью КВН, театра и спорта, подготовка год, потом "игры".
- Я играла в КВН на уровне города. От заводской команды.
- и всегда эта, физкультура! Хотя прыжки в воду в детстве были спортом. Плавание, гимнастика, батут, лыжи, слалом, большой теннис, ну и всякие аэробики, куда ж без них, когда они появились.
- история искусств и архитектуры - по Эрмитажу и Русскому могла экскурсии водить, и по городу тоже. жаль, как и язык, без использования забывается со временем...
А еще я люблю петь и умею вышивать крестиком! Гладью - не пошло.
И вообще я люблю жить. Столько возможностей... Фотографий всего этого море. Но как это все показать? :)
наверное, основное хобби по жизни - самосовершенствование во всех отношениях, и физическое, и умственное :)

Странно другое: когда появилась лошадь, потребность в части увлечений как-то или отпала, или часть увлечений просто какбэ были поглощены лошадиным хобби. О как. А часть всплыли: например, я опять начала писать стихи, рассказы и иногда рисовать. И шить. Но это уже не как хобби, а как... всплыло, что ли, появилось опять удовольствие от этого.
 
Последнее редактирование:
Ну вот вам цитата:
Знаете, априори, я себе верю больше, чем Вам)
Т.е. мне вы верите меньше, чем себе. Я утверждаю, что вы имеете склонность не отвечать на мои вопросы, а вы с этим не согласны и мне не верите. Следовательно, вы считаете, что я в данном случае вру либо как минимум фантазирую.
Что было в теме о тестах, я не готова обсуждать. Поскольку мои посты удалены, при помощи цитат я ничего не смогу доказать. У меня другое видение той ситуации, у вас свое - давайте на этом и остановимся.
В этой теме я старательно и тщательно отвечала на все Ваши вопросы и все равно регулярно Вашей аргументацией было - Вы все равно на это не ответите. Собрать цитаты?
А что вы хотите доказать этими цитатами? Я не говорю, что вы в этой теме на мои вопросы не отвечали (кстати, на вопрос о моих кузенах вы все-таки ответили только после второго напоминания). Я говорю, что такие вещи были раньше. Из конкретных тем, где такое было, я помню только тему с тестами, но там мои посты с вопросами удалены. Помню, видимо, не в последнюю очередь потому, что удаляла свои посты - я такое делаю крайне редко. Остальные темы, где такое было, я не помню по названиям. Видимо, я не настолько злопамятна, чтобы спустя продолжительное время помнить, с какого слова начинался пост оппонента в теме такой-то и на какой странице начался сыр-бор. Я отмечаю только общие закономерности.
 
Э. Надо брать отпуск, и певца жеж не хватит :) Впрочем, певец бесконечен.
И представляешь, чтобы показать, например, один из моих свитеров, надо меня в нем показать. Таня так, Таня этак :)))))
А как показать любоффф? Фото своих мужиков ?:D И уж копии дипломов не буду казать - у меня и так три высших образования на лбу написаны! :D
 
Сверху