Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
класс - "Жизнью увлекаюсь..". :) просто и ясно, Zara.
@zara , эх, жаль, с Египтом пока никак, опасно... это если ездить, а не спать в отелях. не те времена. если в 2007 было всяко-разно, то сейчас уж подавно...
в Турцию еще можно успеть, но лишь со знакомыми тАм если бы, чтобы безопаснее и куда надо...
 
Т.е. мне вы верите меньше, чем себе. Я утверждаю, что вы имеете склонность не отвечать на мои вопросы, а вы с этим не согласны и мне не верите. Следовательно, вы считаете, что я в данном случае вру либо как минимум фантазирую.
Почему сразу врете? Врать - это сознательно вводить в заблуждение, зная что говорите не правду.
Человек может искренне верить в то, что он говорит, особенно если это касается мотивов другого человека и базируется на мимолетных впечатлениях. Если он об этом задумается, то вполне может поменять свое мнение. Если конечно захочет))) При этом не врет и не фантазирует, а заблуждается - иногда в силу объективных причин.

Отличный пример реакции - "Все Вы врете"))) Только не с моей, а с Вашей стороны.

(кстати, на вопрос о моих кузенах вы все-таки ответили только после второго напоминания).
Ариведерчи.
Цитаты от Вас я добилась только с пятой попытки и уже прямой манипуляцией.
Первый раз на вопрос не ответила, потому что мне казалось, что ответ очевиден.

Я говорю, что такие вещи были раньше. Из конкретных тем, где такое было, я помню только тему с тестами, но там мои посты с вопросами удалены. Помню, видимо, не в последнюю очередь потому, что удаляла свои посты - я такое делаю крайне редко. Остальные темы, где такое было, я не помню по названиям. Видимо, я не настолько злопамятна, чтобы спустя продолжительное время помнить, с какого слова начинался пост оппонента в теме такой-то и на какой странице начался сыр-бор. Я отмечаю только общие закономерности.
У меня просто хорошая память и я помню все темы) Представьте себе, для этого не обязательно иметь ЗЛОпамятность.
Видите и опять Вы объективно нейтральный факт трактуете негативно.
Что же то "не помню" - чем хорош интернет, так тем, что "все ходы записаны"(с) и Вы вполне можете отыскать все темы, где мы с Вами общались. Их ровно 4))))

Я отмечаю только общие закономерности.
Вы их себе придумываете, базируясь больше на мнимых вещах, чем на фактах, а потом подгоняете под них другие факты. Во всяком случае если в других случаях Вы ведете себя также, как и со мной.
 
И представляешь, чтобы показать, например, один из моих свитеров, надо меня в нем показать. Таня так, Таня этак :)))))
Ну так полюбуемся) может даже схему попрошу)))

А как показать любоффф? Фото своих мужиков ?
Рассказать! Эмоции описать))) Это ж прям Санта Барбару можно раскрутить)
 
От, блин.... а у меня давно нет хобби! Жизнью вот увлекаюсь - во всех ее проявлениях. Все эти проявления и есть хобби, то одно поярче, то другое...
Отлично сказано и пост целиком очень понравился. Делитесь фотографиями хобби, пожалуйста:rolleyes:
Вчера пошла поздно ночью давать последнее сено коням, снег на фоне одинокой электрической лампочки, так красиво искрился, сфоткала, но не чего хорошего не получилось, в реале лучше смотрится.
Но все равно одинокие разноцветные блестки проглядывают))


Сфоткала одинокий месяц, ну уж очень темно для моего фотика еле взял объект и размазал, получилось что то мрачное)

Пойду заниматься своим нелюбимым, но вынужденным хобби расчисткой копыт и поездкой в санях за водой))
 
Очень хочу! Пожалуйста-пожалуйста!
Мелочь на стуле)))

fqv1c29ihl9c.jpg
 
Мелочь - умничка! Забавно, с каким самодостаточным видом она сидит))) Но под такую попу явно просится диванчик побольше:)
 
Матерью не интересовалась, а отец Нафталин. Остальное, вроде, да. От него остались дети рыжий Кай от серой Камелии (если кличку не исказила) и рыжий Пакс от рыжей Праги. Еще у нас гнедой Гаврош был от третьей арабки (но кличку не вспомню), она была привезена с завода уже жеребой, так что про папашу не знаю.
От Нафталина и Амплитуды, рыж., 1986 г. р., тавро 39. Он? (RASB VI, 40)
Сохранились ли его фото?
Мне прислали фото Аяна. Это он, точно?

bPGwqDNF7CM.jpg


pxRcGWfS4yc.jpg


1Ng9j-hkheY.jpg
 
Ну, вообще-то, похож. (Хотя, памятуя о Лондоне с Мадонной, Багрице с Сахарой и Пахте с Фольгой, руку на отсечение спустя двадцать лет я не дам.) Ограда, вроде, тоже вилинская, насколько я ее помню. Но фото, видимо, ранние. В мою бытность от его седловки уже все увернуться старались.
 
Почему сразу врете?
Потому что это манипуляция вами с моей стороны. Вы манипулируете человеком - будьте готовы к тому, что вами тоже могут поманипулировать.
Первый раз на вопрос не ответила, потому что мне казалось, что ответ очевиден.
Понятно. Видимо, на другие вопросы вы не отвечали по той же причине. Ну что ж, буду знать.
Хорошо, что вы хоть этот факт неответа на мой вопрос признали.
У меня просто хорошая память и я помню все темы) Представьте себе, для этого не обязательно иметь ЗЛОпамятность.
Видимо, общение на форуме для вас настолько значимо, что вам не жалко забивать память такими фактами.
Что же то "не помню" - чем хорош интернет, так тем, что "все ходы записаны"(с) и Вы вполне можете отыскать все темы, где мы с Вами общались. Их ровно 4))))
Делать мне сейчас больше нечего, только копаться в старых темах, искать цитаты и что-то лично вам доказывать. В отличие от вас мне это не нужно. Вам это интересно - вы и ищите. Или не ищите. Выбор за вами.
Вы их себе придумываете, базируясь больше на мнимых вещах, чем на фактах, а потом подгоняете под них другие факты.
Учусь у вас. Ура, у меня получается.
 
Цвет "вердепомовый" - насколько я могу догадываться о некоторых французских словах - цвет "зелёного яблока".
Насколько, оно, правда, яблочно-зелёное?..
Но у французов, может, свои сорта яблок. Да и у нас зелёный Белый Налив будет отличаться от зелёного Ранета Семиренко.
 
Цвет "вердепомовый" - насколько я могу догадываться о некоторых французских словах - цвет "зелёного яблока".
Точно! pomme - яблоко. А я не догадалась. Я так с вами школьный курс французского и вспомню ). А цвета - не помню. Пошла вспоминать )
 
Потому что это манипуляция вами с моей стороны. Вы манипулируете человеком - будьте готовы к тому, что вами тоже могут поманипулировать.
Если это манипуляция, то чего Вы ею хотели добиться?

Видимо, общение на форуме для вас настолько значимо, что вам не жалко забивать память такими фактами.
У меня просто хорошая память)
А Вы знаете способ как что-то запоминать, а что-то не запоминать? Я бы хотела научиться не запоминать все подряд...

Делать мне сейчас больше нечего, только копаться в старых темах, искать цитаты и что-то лично вам доказывать. В отличие от вас мне это не нужно. Вам это интересно - вы и ищите. Или не ищите. Выбор за вами.
Я Вас даже не просила что-то искать. Я говорила о том, что у Вас есть такая возможность. Невзирая на удаленные в одной теме сообщения.

Учусь у вас. Ура, у меня получается.
Поздравляю!)
 
Нашла. Зеленый - vert. В школе точно не было. Красный (руж), черный (нуар) и белый (бланж) и все. Больше цветов не было )
 
Доминантная белая масть встречается и у стандартбредных лошадей
жеребец White Bliss 2012 года рождения
4pHutuQHvlw.jpg


QNeryBeuXwk.jpg

Рекорд двух лет - 1.53,4 (иноходью)
 
Точно! pomme - яблоко. А я не догадалась. Я так с вами школьный курс французского и вспомню ). А цвета - не помню. Пошла вспоминать )
поммэ - уяснила.
а вот вЕрде - вспомнила по названию одного из отелей Глория Вэрдэ. verde = зеленый. (а там и правда было и есть очень-очень зелено! для жаркого климата множество зелени у берега моря - нелегкое дело!)
 
ЛенаЛеся, о зелёном я догадалась, памятуя, что Джузеппе Верди - "зелёный", а языки родственные. Но есть забавные противоположные значения похожих по звучанию слов, так что всерьёз на такие "памятки" полагаться нельзя. То, что в одном языке "холодный", в другом при таком же написании будет "горячий".
 
Сверху