Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так словами расскажите!
рассказываю словами, попробую сопроводить фыото)

фотографировать
x_4ef190d5.jpg


горные лыжи
x_e8b4ea9e.jpg


в этом году обнаружилось что беговые лыжи)
фото нету

Батут. правда уже годжа два не ходила после того как муж сильно травмировался там. но всё ранво это моё хобби

фото нет)

Люблю плавать. Много, с ластами и лапками

Блин ни одного фото в купальнике.. с морей ни одного фото в купальнике... да я святая)

Бегать. в смысле по парку в кроссовках.
ролики.фото нет0

в этом году. вернее уже в прошлом освоила наконец то велосипед) теперь боюсь придётся разориться на велик))
фото нет и слава богу)

а. ещё готовить люблю
HwWU9qjV8fA.jpg


IO470tpjEsI.jpg


jPKWjiqjf-8.jpg


наверняка ещё что то есть.. но я не вспомню

ещё хожу в фитнес зал. но это я не люблю. это просто надо
 
а. ещё готовить люблю
изошла слюной) Это здорово любить готовить! я себя заставить не могу готовить себе. Кому -то могу, себе нет(((

Ржать можно ))))
Ничессе ржать... Аплодировать надо!

Ржака была, когда я встала на коньки наверно после 15 летнего перерыва. Т.е перед тем каталась когда мне было 14, по колхозному - по речке, с горок, по теплотрассе... А тут открыли каток в Николаеве и я ж туда, кататься. Надела коньки, ринулась вперед так лихо... и каааааак грохнулась. Аж с елки в центре игрушки посыпались))) Следующие три захода - каталась по стеночке медленно и чинно)))
Смотрю, что то какая то проточина знакомая на голове. Коня случайно не Бумер зовут?
Нет, это наш производитель страшный жЭребец Чудотворный.
 
еще Мелочь)))
5c334b0945cb.jpg
af2a37be16a9.jpg
2f080e55c2da.jpg

Мелочь - конкурная)))

605f5c37902e.jpg

Сеня чернобелая

6aa3a6cbf06b.jpg
141a8b917f6c.jpg

Есть еще два белых коня) Которые просто кони)
 
Мелочь летом очень живописно получается, зимой сложнее, но она всё равно хороша )))
Летом Мелочь снимал проф.фотограф, полгода обрабатывал фото, вот только дошли))) А зимой - я сама, кривыми ручками и при том, что нифига не различаю цвета на мониторе.
За что собачку побрили?

Она за три недели до этого попала под машину и сломала себе головку бедра, раскрошился тазобедренный сустав, и отвалился маклок. А шерсть у нее закатывается мгновенно если не чесать, в отличии от Мелочи, ей было очень тяжело, чесаться - больно и я решила ее постричь. И вдруг Света приехала - вот она на всех фотках жуткая - лысая и худющая....
 
снимал проф.фотограф, полгода обрабатывал фото
))) Понятьненько, ну в проф исполнении она модель )))
Она за три недели до этого попала под машину
Бывает, хорошо что жива, а фото с каким то характером, я бы сказала что на них характтер даже более виден.
 
Ржать можно ))))
Почему ржать? Очень неплохо едете. Опорная нога, спина, голова - вообще все отлично. Если нужно было бы прямо для фигуры, то ногу подъёма надо выше и опорная руку через голову заводить. Но это уже прямо для спорта-спорта. Атак прекрасно. Я с 5 до 13 лет занималась фигурным катанием в довольно серьёзной секции, куда меня взяли по блату, ибо с астмой в спорт не берут. Я была лентяйка и в гробу видала это катание, хотела на самбо ходить ;), но на 2 юношеский-таки сдала и на первенстве Москвы в парном катании среди юниоров заняла какое-то приличное (не призовое ессно) место. А сейчас только подсечки могу,попробовала простейший перекидной прыгнуть и так хряпнулась, что нуивонафик.
 
Красиво белый иноходец в качалке смотрится!
А рекорд 1.53,4 в 2 года - Боже, из чего этот конь сделан?!
Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Одна должна быть для души и ещё хоть две - хороших!
Помните миниатюру М.Жванецкого: "У меня никогда уже не будет в жизни того, и другого... И в молодые годы не буду жить в Париже..."
Легче смириться с тем, что "в молодые годы не буду жить в Париже", чем с тем, что никогда у меня не будет "безминутной" лошади (резвее 2 минут на 1600 метров). Даже вероятнее посетить Париж в старости, чем приобрести такую лошадь. А тогда и Париж не радует.
 
Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Ужасно ((((
Легче смириться с тем, что "в молодые годы не буду жить в Париже",
Париж уже не тот, там теперь арабы, теперь надо ехать в провинцию, что во Франции, что в Англии.
, чем с тем, что никогда у меня не будет "безминутной" лошади (резвее 2 минут на 1600 метров)
А я покаталась ))) пусть лошадь была и не моя, зато моя парадно выездная в работе зимой и весной ))) 1.59.4 правда ЧК ((( правда результат на 2000 )))))
 
Сверху