Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
то США, там это в порядке вещей. Но в 3 максимум 4 года карьера у них заканчивается.
Вот честно я не зна как в США, а в Финке всё наоборот в два года бегут очень мало, а то и вовсе не бегут, зато потом до 9 лет только в путь. Смысл в чём топ лошшади заканчивают карьеру раньше и идут в производство, а вот все остальные зарабатывают своим хозяевам призы. Минимальные призовые на самые, самые последние гандикапы 2000 евро. Так что если лошадь даже просто в плату поподает то как минимум себе на жизнь зарабатывает. Много меринов бежит.
 
Последнее редактирование:
А рекорд 1.53,4 в 2 года - Боже, из чего этот конь сделан?!

Это США, там это в порядке вещей. Но в 3 максимум 4 года карьера у них заканчивается.
А разве иноходь не принципиально быстрее рыси???
Рекорд двух лет - 1.53,4 (иноходью)
У нас вроде не проводят соревнования иноходцев, а у них как раз это очень широко распространено.
К примеру:
новозеландская кобыла по кличке Эдор Ми установила новый рекорд резвости среди иноходцев, пройдя одну милю за 1:47.7 секунд, став самой резвой кобылой в истории подобных испытаний. | Источник: http://goldmustang.com/news/3314.html - © 2014 goldmustang.ru
Обратите внимание на относительное расположение диагональных ног и представьте вместо них ноги одной стороны на рыси.
3314.jpg
 
Последнее редактирование:
Одно их хобби кроме ВЕ:
Классно!!!
Мелочь, как всегда бесподобна!
Нет, это наш производитель страшный жЭребец Чудотворный.
А-а-а, перевернув страницу я поняла, что угадала, вот что значит конь очень понравился)
 
Вот честно я не зна как в США, а в Финке всё наоборот в два года бегут очень мало, а то и вовсе не бегут, зато потом до 9 лет только в путь. Смысл в чём топ лошшади заканчивают карьеру раньше и идут в производство, а вот все остальные зарабатывают своим хозяевам призы. Минимальные призовые на самые, самые последние гандикапы 2000 евро. Так что если лошадь даже просто в плату поподает то как минимум себе на жизнь зарабатывает. Много меринов бежит.
Я прям иногда теряюсь, что сказать. Причем тут Финка? Где Финка и где США?
Да, в Европе самые крупные призы с 4 лет и старше и лошади бегают до 14-17 лет (в разных странах по-разному) и в этом возрасте ещё ставят рекорды. Топ лошади тоже бегают долго. В приз америки раньше 5 лет не попадёшь, а раньше 6-7 лет там объективно нечего делать.
В США рано взрослеют и быстро бегут в 2-3 года, дальше остаются единицы, которые едут в Европу.
DM76, для двухлетнего рысака США это тоже реальные секунды могли бы быть.

Мерина в Европе бегают в ограниченном количестве призов, в 1 группу их не пускают. Так шведский мировой рекордист Виктори Тилли остался без приза Америки. А великий баттл с Варенном в те годы мог бы быть)
 
Мерина в Европе бегают в ограниченном количестве призов, в 1 группу их не пускают.
Так смысл меринам перву группу выигрывать, растройство одно. Зато средняя лошадь которая способна что то выиграть, а где то в плату попасть остоётся востребавонной достаточно долго и опять для тотошки хорошо.
 
Ну тотошка у них вообще не страдает)))))))))))))
Вот интересно, что за пони такой) И где это может быть)
andersson-leif-hast-2012.jpg

Или это исландец?
 
Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Одна должна быть для души и ещё хоть две - хороших!
У меня три и все для души и каждая по своему хорошая) я счастливчик прямо!;)
Сколько у нас сегодня страниц по плану?, кажется не успеваем))
Выложу свое хобби по нужде)) Поездка за водой и легкий моцион расчищенной лошади))
Отправились в путь)

Природа начало заката)



И вперед рысцой)

Возвращаемся обратно темнеет)

С одной стороны закат)

С другой месяц)

Кобыла и возничий ждут)

Загрузили воду и домой)

Славно прогулялись)
 
Бьяно1, восхищаюсь твоей способностью превращать повседневные дела в приятное времяпрепровождение! :cool: И так завлекательно о них рассказывать. :)
Какое там сегодня всё достаточно вяло ((((
Зюлейка своим высказыванием:
Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
всех расстроила и разогнала из Певца... :D
 
Зюлейка Все безминутные орловцы уже умерли, новые еще не появились, так что ими никто сейчас не владеет ;)
 
Сверху