Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но ногу подъёма надо выше
Выше не получается))))

Опорная нога, спина, голова - вообще все отлично.
Спасибо :oops:

Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Одна должна быть для души и ещё хоть две - хороших!

чем с тем, что никогда у меня не будет "безминутной"
Да ладно :), у меня одна и хорошая) и я счастлива! И пусть она даже не "безминутная" )

Спасибо :oops:
 
Я так на ринопластику попал, правда, мне активно помогли.

не, я сама пока справляюсь))))
а потом... ринопластика - это очень даже мужская тема, если в бою или в драке) а уж если на площадке, вообще почти святое))))

это такая фишечка хоккеистов, боксеров и пр.
 
вот еще два старых фото зимы - из-за низкого качества больше похожи на акварели, чем на фото.
может, есть какой-нибудь редактор, в котором фото можно переделать в картинку?

345.jpg


567.jpg
 
Кто такие треугольники? При вашем дизайне прикольно бы смотрелась стайка клинобрюшек, они не яркие но прикольные, особо когда толпой )))

Это вот такие рыбы
http://www.zoo-wuppertal.net/4-tiere/f-karpfenartige-karpfenfische-keilfleckbarbe.htm

Я стараюсь рыб выбирать не только по дизайну, но и по сочетаемости, чтоб экобаланс там и все такое. А то они либо дохнут, либо плодятся, либо деруться, либо их не видно.

И килек надо прикупить. Всего две осталось. Лет шесть им уже.

С гурами наконец-то благодать наступила. Вроде не бьются больше.

а я на хоккейках люблю погонять. но торможу все равно в бортик(((

А мне обещали в хоккей дать поиграть, но обломали. :( Обещал мужик на работе организовать типа teamevent. Он бывший хоккеист из кельнских акул, сейчас детей тренирует. Говорит, в бортик тормозить не больно. И вообще в хоккейном скафандре не больно.
 
День гамблетониана 2015 в США
Так, чтобы были понятны секунды для лучших двухлеток-трехлеток в США
 
Это вот такие рыбы
ммм расбора не их не люблю
клинабрюшки вроде не сложные любят мягкую воду, никого не едят, поверхностные в глубь не ныряют.
Ну а так можно что то традиционноое вот эти у меня так долго жили что надоели хотя в стайке то же прикольные

645929-bb48071f5db96a9e7fe60e9866c2b909.jpg

неоны это конечно банально, можно стеклянную тетру
prionobrama_filigera_1.jpg

Ну и гуппи самок можно не сажать ;)
akvarium-dlja-guppi_10_1.jpg
 
А конь кто на видео, это не мой кумир-Чудотворный? Помню он с проточенной и носочками)
Он самый)

При таких нагрузках и с такими всадниками эти лошадки не страдают от синдрома целующихся позвонков?
Ну, не отренгенишь - не узнаешь. Очень вероятно, что не страдают, в силу высокой изолированности от других пород и особого строения.
Крутые рыбы!)
Еще я бегаю и занимаюсь зумбой. С зумбы нет ничего, хотя может и будет видео тренера, где может быть от меня кусочек есть.
А с бега фото есть.
а просто что такое зумба и почему именно расскажите?

@Летучая я рысаки прямо поразили! сто лет видео с бегов не смотрела и вряд ли бы стала, а так - получила массу удовольствия - насколько прекрасна лошадь, которая делает то, для чего выведена!)))

А покажите безминутных орловцев чтобы и тип, и результативность?)))

До нормы - еще две страницы.
 
Тогда они начинают размножаться со страной силой ))))
сразу забыла, отдельно скажу - картины очень понравились и цвета, и эмоции!) Одну даже бы купила)))
Спасибо.

Ещё клинобрююшек
View: https://youtu.be/mlEsCHmImUg
 
Сверху