Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Уффф, догнала :) и даже цитатки за весь день сохранились...
Кому лайк не проставился - прошу пардону)) читала в метро, а там не везде ловит...
Погнали)

г. Санкт-Петербург. Питомник "Star's of White Night"


0_13c4a3_38fb6a5b_orig


0_13c4a4_c263b671_orig
Это не просто мимими, это архимимимимические собашки)) душечки просто!

Полинкаааа, это ж круть нереальнейшая просто! Я не знала что ты еще и рисуешь! Класс!

лет 5 он прожил слепым и в старческом маразме
А как у рыб проявляется маразм??

Этот рассказ был написан на конкурс Стословие в интернете. Условия - сплав прошлого и будущего, сто слов ровно. 14 место из нескольких тысяч участников)))
Битва

Предстоит трудный бой.

Доспех привычно давит на плечи, ветер отвешивает подзатыльники. Рукоять меча в ладони – внушает надежду, шепчет одобрение. Конь ржет призывно – вороной, длинногривый, могучий. Такой вывезет из любой сечи, не побоится пробиться сквозь ряды пехоты, не задумываясь, пустит в ход копыта и зубы.

Но в этой битве и этого может быть мало.

Азарт холодит спину, гонит по ней мурашки.

- Пора, - негромко подсказывает паж, придерживая стремя.

Расправить поводья, проверить застежки шлема и вперед, к трассе.

Враги уже там, осматриваются.

- Ресторан «Замок Тамплиеров» приветствует Вас. Да, я знаю, что Вы из налоговой, но не будем нарушать традиции…
Где-то я это уже встречала, прям знакомо. Нигде больше не размещалось кроме того конкурса? Я определенно это читала и мне еще тогда понравилось (почему и запомнилось).

Мне прислали летнюю Мелочь!)

Мелочь целовака
1127b2c9d0b8.jpg

Мелочь обнимака
cd9de55bb32b.jpg


И Мелочь - офигелочь!!!
8a4bc1453761.jpg
0b58538e5826.jpg
c86baac1bd97.jpg
c48f29eb7d0e.jpg
5cebcee01c1e.jpg
Я ожидала что третье будет Мелочь-офигевака)) ну почти угадала. А какой сарафанчик прекрасный тоже!)

Это из проруби)


и без купальника нет)
все в скафандре)
Еще и в прорубь! Вот есть же женщины! Мне слабо.
А в скафандре нам тоже подойдет))

Есть еще два белых коня) Которые просто кони)
Тоже ждем-с )

Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Одна должна быть для души и ещё хоть две - хороших!.
Все в наших руках, это я точно говорю! Главное правильно желать :) только одно но - они все для души получаются и все хорошие))

Моя любимая картинка в тему мечты
image.jpg


Внесу свой сегодняшний вклад.
Хобби.
Кактусы

И не только


Рыбы


Вот красотища!
И вот умеют же снимать люди! А у меня в телефоне куча фото, но показать и нечего...

При вашем дизайне прикольно бы смотрелась стайка клинобрюшек, они не яркие но прикольные, особо когда толпой )))
1253951586_carnegiella.jpg

92266329.jpg
Никогда таких не видела! Какие необычные!

НЕ НААААДООО!!! На ночь-то куда? Хлебцы грызу мерзкий, а они мне тут фото такие выкладывают... Давайте с утра штоле, на сытый желудок ;)
Вот да, поддерживаю!

Еда для сжигания не бывает ))) в лучем случае мало калорий , правда есть ещё один вариант,:eek: ,но я его не лблю :confused::D
Ну не скажите :) ешьте ананасы - он вполне себе еда и вполне сжигательная.

Хотя у меня тож тортик есть, в отместку так сказать дразнящимся на ночь глядя))
Я правда пеку редко, но метко :)
image.jpg
 
Так, чтобы были понятны секунды для лучших двухлеток-трехлеток в США
Ох красиво бегут!

А покажите безминутных орловцев чтобы и тип, и результативность?)))
а такие есть? По крайней мере вики говорит что есть но только среди жеребцов и только старше 4 лет. Насчет типа не знаю.

Мне один знающий человек объяснил, почему так получилось у нас и у них. Наши отбирали по типу довольно долго, чтобы и нарядный и гармоничный и высокий, а уже среди них отбирали самых резвых. В США поступили ровно наоборот. Испытывали всех подряд и отбирали только лишь по резвости, не обращая внимания на экстерьер. И уже позже, среди самых резвых начали отбирать по экстерьеру. В результате у нас красавцы, но медленные, а у них и быстрые и красавцы. Как-то так.
 
А еще в них бромелайн))

Вы это уууууу попробуйте съесть больше чем четверть за раз.
ИМХО, но продукты, которыми нельзя наестся и от которых худею исторически не попадали в рацион человека.
А ананасов я могу съесть много)))
 
аши отбирали по типу довольно долго, чтобы и нарядный и гармоничный и высокий, а уже среди них отбирали самых резвых. В США поступили ровно наоборот. Испытывали всех подряд и отбирали только лишь по резвости, не обращая внимания на экстерьер. И уже позже, среди самых резвых начали отбирать по экстерьеру. В результате у нас красавцы, но медленные, а у них и быстрые и красавцы. Как-то так.
Тоже мне секрет полишинеля)))

Орловцы изначально больше были для покрасоваться, а вот стандартбреды - для побед. И красота у них разная. У американцев - функциональная, у орловцев - нарядная и смещенная к верховому типу.
 
Орловцев достаточно пока)) с приходом Кэпа ряды Певца поредеют) хотя страницы не убавятся, но вот атмосфэра)
 
Еда аппетитная на фотах)
С едой у меня всего две фотки, готовить это не мое хобби)
А вот собирать летом ягоды мне иногда нравиться-вишня)

Земляника)

И грибы люблю собирать, грибы я уже вешала, но если кто не помнит, вот так в 500 метров от домика за часок))

Так как это все собирается, то иногда приходилось, что бы добро не пропадало готовить пироги)


 
Сверху