Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хорош
stallion_72_Majestic_20Warrior_Web.jpg
 
ЧК за бугром никто на пример по типу не селекционирует, а то же не уроды получились, функционал рулит.
так и было сказано, что мериканцы правильно сделали, когда сначала резвость, а затем экстерьер. Наши опомнились и сделали русских рысаков, но было уже поздно.
 
Все хороши. А они только по скаковым качествам отбираются там?

Зы. Выгоните меня спать уже, мне вставать рано, завтра партнеры из Словении приезжают... А я тут торчу
 
Делать запись и делиться ).
А я с деревом люблю работать - вот такие двери в библиотеку нареставрировала:
doors.jpg
 
А вот что делать тем, у кого хобби нефотографируемое? Я вот например иногда спеть люблю)
Аудиозапись)
@Бьяно , ааа, какие грибы!!!
Да грибочки здесь не маленькие) Даже такие попадаются белые)

Еще пара фоток лошадки на отдыхе попались)

 
А этот самый дорогой из ныне здравствущих, ходят слухи что стоимость случки порядка 250 000 евро, без гарантии
galileo.jpg

http://www.pedigreequery.com/galileo4
A champion sire in 2008, 2010, 2011, 2012, 2013 & 2014 with 52 Gr.1 winners including Classic winners such as World Champion Frankel (2,000 Guineas), Australia (Derby), Ruler Of The World (Derby), Magician (Irish 2,000 Guineas), Gleneagles (2,000 Guineas), Was (Epsom Oaks), Roderic O’Connor (Irish 2,000 Guineas), Treasure Beach (Irish Derby), Misty For Me (Irish 1,000 Guineas), Golden Lilac (French 1,000 Guineas, French Oaks), Soldier Of Fortune (Irish Derby), Cape Blanco (Irish Derby), Sixties Icon (St Leger), Nightime (1,000 Guineas) and New Approach (Derby).
 
Последнее редактирование:
Ну не скажите :) ешьте ананасы - он вполне себе еда и вполне сжигательная.
не наю как жир, а язык сжигают качественно.

но вот атмосфэра)
атмосфэра? амбррррррэ!

так кэп в соседней теме отрывается
да он как от реальности оторвался, так по темам и путешествует.

вернемся ко жратве! у меня есть вот такой омлет:
x_0541d3ea.jpg


а, да. и иногда я что-нибудь рисую. от полного отсутствия техники обычно выходит странное.
z_7e7c68d9.jpg


z_ab306299.jpg


z_eb5f67dd.jpg
 
а, да. и иногда я что-нибудь рисую. от полного отсутствия техники обычно выходит странное.
Прикольно!) витражи...
Остатки новогодних праздников от 18 января:
Такой контраст - конус украшенный, елки - нет.))

Меня очень удивляет тенденция борьбы с живыми елками. Почему никто не борется с еловыми дровами?)))
 
В старых методиках хотела было встрять, но поняла, что отстала безнадежно. А если догонять, то заброшу певца.
Решила остаться в певце, а не загаживать чужой дневник.

ммм расбора не их не люблю
клинабрюшки вроде не сложные любят мягкую воду, никого не едят, поверхностные в глубь не ныряют.
Ну а так можно что то традиционноое вот эти у меня так долго жили что надоели хотя в стайке то же прикольные
Расбора у меня дома никто не хочет, поэтому до сих пор еще не завела.
Клинобрюшки прикольные.
Но мне хочется стайку в центр. Неонов сожрут на завтрак и ой не скажут.

а просто что такое зумба и почему именно расскажите?

Зумба zumba - это вид спортивных танцев. Ну ладно, для особо трепетных - физкультурных танцев.
Родился из аэробики в латинской америке. Байка рассказывает, что тренер аэробики забыл дома диск (хм, или тогда еще кассеты были) с музыкой для тренировки. Выкрутился тем, что притащил из машины свои личные записи с латиноамериканскими мелодиями. А под такие мелодии и движения уже другие. Получается такое зажигательное попокачательное действо, но со спортивным уклоном.

Пошла потому что а) дочь потащила, б) подвижная поясница и силовые упражнения в области попы-бедер мне никак не помешают, в) в танцах совершенный бездарь, г) к дому близко, д) я тогда худела и мне хорошо вписывалось в разнообразие спортивных нагрузок (бег, гимнастика, ве)

Тренер для своей тренерской страницы видео сняла. Как выложит, дам ссылку.

Гупи много хороших и разных )))

Гуппи прекрасны.
Но в моем аквариуме они не вписываются. Пробовала.
 
мне прямо стыдно что я никогда не догоняю) но если я буду догонять то фик догоню)

Еще и в прорубь! Вот есть же женщины! Мне слабо.
А в скафандре нам тоже подойдет))
так я здесь у проруби и вешала) свой урожай лайков собрала)

вот в скафандре
x_fc715507.jpg
 
Сверху