Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я только и успеваю, что догонять:oops: только догоню, как отвлекут делами или вообще уже спать пора.
Из хобби - дача:D
Сначала стройка (кстати, та самая стенка, которую я выкладывала. А та, которую видно в окошко - папа)
IOsUSv4oM4E.jpg


потом стало выглядеть так
HkkmQnx7d60.jpg


FmeGSQXWVQY.jpg


4_MOAZq56Do.jpg


F9460xveCPM.jpg

сейчас еще всего больше, дикий виноград уже всю стену заплел.

планового ведения хозяйства у меня не выходит, поэтому все весной сажается, где душе захочется) Потом все лето планируется что и как будет на следующий год. Осенью - глаза бы мои все это не видели. Ну а весной - душе вновь хочется странного:D и опять все сажается как бзыкнется.
как то так:)

А теперь очередная дикая мысль покоя не дает, думаю, как летом извернутся, чтобы еще и свою коняку на дачу брать:D
папа в шоке:eek: дочь в восторге:)
 
вот такие двери в библиотеку нареставрировала:
Обалденные двери. Но на полюбоваться. Себе не хотела бы. Это ж пыль с них вытирааааать... А без этого быстро вид потеряют.

не наю как жир, а язык сжигают качественно.
Эт точно. Свежие. Любить-то их можно, но либо консервированные, либо много не съешь.
 
О! носики! вот ещё один с глазиком
x_26f4aca0.jpg


слушайте а индюков я сюда же вроде ещё не вешала?
 
Все надевается за 5-7 минут, причём самостоятельно. Я семь лет 4-5 раз в неделю облачался.

так мы-то судим по внешнему виду, а с виду массивнее разве что регбийная защита )))
а потом не все из под формы видать)

В Фотошопе можно, кстати, будет красиво.

Да, надо будет попробовать) Спасибо.
 
у нас многие на лето берут лошадков на дачу))

Вот и у меня такая мысль с некоторых пор появилась)

Значит я не одинока в своих мечтаниях и это радует:)
На все лето не получится, только на выходные - в пятницу вечерком туда, в воскресенье обратно. До дачи км 30 по трассе, полями может и меньше будет. Прикидывала, что своим ходом для нее это не очень большой нагрузкой должно стать, да и в качестве тренировки-пробежки будет зачитываться, в конце концов я же из нее пробежную лошадь собираюсь делать:D
Зато у нас рядом еще водохранилище есть, куда ее можно будет водить купаться. И поля перед дачей, где на ней дочь сможет ездить. Но все пока еще в стадии осмысления и обдумывания:rolleyes:

Или на Байкал выезжать с ним на время:rolleyes:

На Байкал я бы тоже хотела:D но сомневаюсь, что мы до него с Волгограда добежим;)

носики - прелесть)))
 
Марови, ну так-то конечно, тоже можно рассуждать. ) Но как по мне, так стандартбреды по сравнению со многими лошадьми наиболее невнятного вида, особенно, если ещё и мелкие ростом, хуже только пони и разные местные лошади)

Безминутными у нас называют рысаков, которые выбежали на 1600 м из 2 минут, но мне кажется, сюда можно отнести и Пиона, который показал 2.00,1. Кстати, в Одессе.
0035bec36cac8a067dbd7309fa5866368f878b3c.jpg


Все безминутные орловцы, естественно бежали из двух минут в старшем возрасте) И все они появились в 1980-е годы.
Первым стал алтайский Иппик 1.59,1. Он же 2400 пробежал за 3.02,1. Отец знаменитого Колорита, эталонного орловца по экстерьеру.
5.jpg


Вторым был Мазок 1.58,4
x_2a12dc11.jpg


Мазок, и Иппик, и Пион свои рекорды поставили в беге отдельно на время. В призу, например, рекорд Мазка 2.02. В одно время с Мазком и даже в одних и тех же заездах с ним бегал бурый пермский Ковбой.

yntisx.JPG

Который единственный пока из орловцев вышел из двух минут в призу, в общем заезде. Случилось это в 1991 году на Раменском ипподроме при розыгрыше Кубка России. Ковбой там был единственный орловец, остальные - лучшие русские и америкаские рысаки, дети знаменитого Реприза. С самого старта Ковбой задал необычайно резвый пейс и так и не дал никому к себе приблизиться. Выиграв в результате кубок с резвостью 1.57,2. Если в наши дни этот рекорд уже побит доморощенными американскими рысаками, то очень ненамного. Я просто за розыгрышем этого приза не очень слежу. Из двух минут они там часто выбегают, но сколько я видела, тише.
 
Я доехала :cool: Пару сугробов всего лишь преодолеть пришлось. Всё остальное почищено)
 
О, индюки классные, я, правда, их опасаюсь)
я их тоже опасалась вот такие
x_fb160d43.jpg


что бы два раза не вставать вот и куры
x_936dfb1d.jpg


но опасаться мне надоело и стал у меня индюк с рук есть
U7Tvprn_bRI.jpg


B3QHPR5Nuws.jpg


bpS_5lLGb_0.jpg


oWhzcAlTG7g.jpg


Uowuu4QgqdQ.jpg


m-VsUy5hFpI.jpg


YVfhMkQeyFQ.jpg


Dw83CzOGuwQ.jpg


полюбил меня от всей души) еда творит чудеса +одил за мной и лоашдью хвостом и даже защищал нас от машин)
 
Классные индюки в Парке Птиц) Классные тем, что там вот такая дура живёт в не до конца огороженном вольере. То есть, заборчик есть, а сверху ничего нет) И они периодически оттуда вылетают погулять, даже табличка предупреждающая висит. Мол, не пугайтесь, люди, если что)
 
слушайте а индюков я сюда же вроде ещё не вешала?

Не вешала, а надо!

бурый пермский Ковбой.
Хм, кто там проезжался по простеньким гнеденьким лошадкам без отметин?))) Он вроде тоже не эталон экстерьера.)))
Пион очень красивый!
У нас его потомков много)))) Даже в УВП попадаются)))
 
Классные индюки в Парке Птиц) Классные тем, что там вот такая дура живёт в не до конца огороженном вольере. То есть, заборчик есть, а сверху ничего нет) И они периодически оттуда вылетают погулять, даже табличка предупреждающая висит. Мол, не пугайтесь, люди, если что)
у нас индюк по территории конюшне просто шлялся) потому и начала приручать уж больно был сердитый)
 
Сверху