Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Натюрморт.
lMM-8vAS69o.jpg
Это всего лишь бройлерка. :confused:

Vh5EDzSYowY.jpg


Нифига я не зоозащитник.
spiteful.gif
 
Индюк страшная птичка может быть). Где у меня Коля пенсионерует, гоняет водителя UPS)).
 
полюбил меня от всей души) еда творит чудеса +одил за мной и лоашдью хвостом и даже защищал нас от машин)
Гы) У нас жил индюк, которого папа буквально на груди вырастил - он вылупился один единственный в феврале и папа везде его с собой носил, даже спали вместе.
Получилась огромная и безстрашная птичка.
Все никак не отсканирую эпохальное фото - сижу верхом на свинье и на плече - индюк))))
А потом пришлось приговорить его к смертной казни за принуждение собаки к сексу в особо извращенной форме - он загонял песика в будку (дворик был небольшой лохматый) и пытался сношать его в рот. Когда уже все семейство собралось над плахой в тоске пришла соседка и попросила его к своим индюшкам) В результате сексманьяк прожил 8 лет.
 
у нас индюк по территории конюшне просто шлялся)
Очень стремная птица, если самец. Стремнее гусей)
Хм, кто там проезжался по простеньким гнеденьким лошадкам без отметин?))) Он вроде тоже не эталон экстерьера.)))
Ну во-первых он не гнеденький) Во-вторых, это тип Пермского завода, можно подумать, что мама Крутизна была красотка) В-третьих, в детях и внуках Ковбоя его нетипичность совсем не замечна) А там есть, из чего посмотреть. Разве что Колок страшноват.
То есть, считать, чтов него что-то намешали тайком оснований нет) Хотя я несколько лет читала забавную дискуссию на форуме рысачников о том, не Билл Гановер ли его маму крыл) Но в его потомках, повторяю, отчетливо видна орловская кровь и ничего более)
 
К индюку бы вряд ли так близко подошла, все же я к таким птичкам отношусь с обхождением ( в смысле обхожу их издалека), но на фото прикольно смотрится, хоть вблизи поразглядываю)))

5 000 км и вы с лошадью рекордисты в пробегах
всего-то? Тогда мы идем к вам:D, потренируемся еще чуток и вперед))
 
Гуси по весне с людьми очень связываются и я знаю, как это неприятно, спасибо, что толстые зимние штаны были) А судя по размерам, если решит с людьми связаться индюк, будет хуже)
 
К индюку бы вряд ли так близко подошла
Ну, я к индюку не подхожу близко, потому что квест "поймай индюка" та еще задачка по сложности. В одиночку просто неосуществима.
Гуси по весне с людьми очень связываются и я знаю, как это неприятно, спасибо, что толстые зимние штаны были) А судя по размерам, если решит с людьми связаться индюк, будет хуже)
Моим об этом ничего не известно. Да и в Вилино, помнится, круглогодично стадо гусей ни с кем не связывалось. Не, если от них уходить (на автобус-то надо) или их бояться, то может и страшны. Но у вечноголодных нас в голове были другие мысли. Так что и там гусей поймать не удалось. Невзирая на внешнюю неуклюжесть, бегают они быстро.
 
Ужасно, что большинству конников приходится довольствоваться одной лошадью.
Одна должна быть для души и ещё хоть две - хороших!
Шикарно!:D Если не возражаете, утащу к себе. Кажется, моя коллекция любимых выражений пополнилась:)
 
Они весной нападают на мимопроходящих, преимущественно сзади, с разбега налетают грудью, хватают клювом и бьют крыльями. Самцы, подозреваю, не самки. Взрослый человек может отделаться синяками и лёгким испугом, ребёнка сбить с ног - как нефиг делать.
 
в принципе считается что именно самки у гусей агрессивнее. но не уверена просто где то читала
 
гуси щипятся мама не горюй и если уж агрессивен ничерта не боится.
Агрессивен и ничего не боится - это в Вилино была наша мечта. А так ну прикинь. Идешь ты на автобус к 16-00, жрать хочется неимоверно. Последний раз ел в четыре утра и уже успел пройти с десяток км и отработать с прыжками 4-5 голов. А тут ГУСИ. Это ж МЯСО. Вот стоит стадо от тебя метрах в двух, шеи вытянули, шипят. Кажется, вот... подкрадись, ухвати за шею, и будет что пожрать. Ага, щас! Ты шаг к ним, они от тебя. И чем быстрее ты к ним, тем быстрее они от тебя. Сцуки.
 
Может и самки) Точно не буду утверждать) Ну у кого-то по весне точно крышу сносит)
Нет, конечно, если заранее подозревать их в этом и идти с оглядкой, то в случае вероломного нападения если развернуться и пойти ууверенно навстречу, то можно их азарт и сбить. Но это надо подозревать постоянно, они нападают сзади и молча, что важно)

Раньше, сколько читала, народ мимо гусей часто с прутиками ходил) Тоже ведь неспроста)
 
Сверху