Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня появился следующий план на день - дождаться коневоза, упаковать лошадь и отправить. Потом добраться домой, не завязнув в сугробе :D Офигенно насыщенный день))) Так, глядишь, декабрь дочитаю...
 
А мне обещали в хоккей дать поиграть
Это вообще моя мечта! Только без мордобоя. Женский хоккей ведь без силовых приемов, да?

Почему-то цитата не сохранилась, Юля (Hitman) восхищаюсь деревянными дверями.

Сейчас гусей поищу. У меня были ), у Маланичевых снимала )
 
Нашла пока лебедей. Из Лондона ), кенсингтонский парк

0_74083_909028b6_L.jpg
 
Это вообще моя мечта! Только без мордобоя. Женский хоккей ведь без силовых приемов, да?

)
А мне в детстве шайбой в глаз зарядили (глаз чудесным образом остался при мне). Но стремление к хоккею отбил не этот факт сам по себе, а бабушка, увидевшая последствия:D
 
А мне в детстве шайбой в глаз зарядили (глаз чудесным образом остался при мне). Но стремление к хоккею отбил не этот факт сам по себе, а бабушка, увидевшая последствия:D
А мне от поло мяч в голову почти прилетел на серьезном матче. В поло до сих пор, тем не менее, балуюсь).
 
А вот бойцовые гуси - вообще серьёзные ребята) Видели их в парке Птиц. Крупнее обычных домашних, которые белые
0-44a94-5f03b187-xl.jpg
 
когда их больше восьми - чувствуешь себя как та обезьяна.

Какая обезьяна?)
Если финансы позволяют, то сколько угодно можно. Не обязательно же всех под себя. Тем, кто под себя не влезут, найти достойное применение под кем-нибудь ещё более достойным.
 
А мне от поло мяч в голову почти прилетел на серьезном матче. В поло до сих пор, тем не менее, балуюсь).
Вот если бы ты с травмированной головой попалась на глаза нашей бабушке, вставшей не в том настроении - тогда при слове "поло" тебя бы многие годы охватывал священный ужас:D Я лет двадцать потом при любом упоминании хоккея вздрагивала и озиралась по сторонам:D:D:D
 
Не надо про гусей! Я их лет с трех люблю только фаршированными антоновкой. Потому что они меня с подружккой под крыльцо загнали и еще туда головы на длинных шеях совали в щели, шипели и хотели щипаться. Брррр! Шеи извиваются как змеи, шипят и тяяяянутся ко мне! Фильм ужасов отдыхает!

Больше всего понравилась фото Стрелы, где она гуся в воду опускает. У гуся такое умильное лицо: аааа, что это, мама, роди меня обратно! И лапы поджимает, как кошка.

А у меня священный трепет вызывают люди, которые умеют на беговых коньках... бегать...
В детстве вообще все с катков не вылезали - семьями ездили, мы - в ЦПКиО (там все пруды полировали под катки). Понятно, что детишки лет с 4 - на фигурных. Я, правда, на хоккейках начинала, но потом быстро прочухала, что на фигурных проще в разы, чуток изменить манеру толчка. Ну, и, понятно, надо ж было освоить выкрутасы, тогда фигурное катание было оооочень популярно. И нам было непременно обязательно платьишки для фигурного катания, нам мамы шили. Эти, коротенькие, с трусами того же материала. Фигурные и хоккейные коньки выдавали на прокат, но у нас свои были. И там были отличные мастера, которые коньбки точили! Это ж искусство, как маникюрные ножницы точить - не каждый может правильно.
А отец у меня бегал на беговых. И мечтал меня на них поставить.... И как-то притащил от кого-то маленького размера и поставил.
Блииииин! воспоминание от этих полозьев на ногах - примерно сравнимо с вопоминаниями о гусях!
 
Последнее редактирование:
Больше всего понравилась фото Стрелы, где она гуся в воду опускает. У гуся такое умильное лицо: аааа, что это, мама, роди меня обратно! И лапы поджимает, как кошка
Вот мне тоже это фото особенно нравится, настроение прямо ух какое миленькое и весеннее ))
 
Про гусей у меня нет. Есть про коз.
Автор фото - Полина Миелга.

У нас с козой явно очень важный разговор - во всяком случае, лица у нас тут одинаковые точно!
Я и коза_2_2.jpg


Поговорпили. Видимо - договорились. Пришли к конценсусу. И любим друг друга.
Я и коза_1_1.jpg


Хорошая была коза. Безрогая. А нашего конюшенного козла Васю я не люблю. После того, как я в поле стояла, держа его за рога (хорошо в перчатках была, за лошадью шла в тлеваду!) и голосила: заберите кто-нить зозла! Я его не удержу долго!
 
Какая обезьяна?)
Если финансы позволяют, то сколько угодно можно. Не обязательно же всех под себя. Тем, кто под себя не влезут, найти достойное применение под кем-нибудь ещё более достойным.
Которая не знает то ли к умным, то ли к красивым.
ИМХО когда не всех под себя, то это все-таки уже не то, что свое хорошее. С таким же успехом такими классными можно и под другими любоваться и считать "своими".
Радоваться за успехи своей лошади под другим всадником - и ощущать классного коня под собой - разные вещи.
 
Сверху