Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а, да. и иногда я что-нибудь рисую. от полного отсутствия техники обычно выходит странное.
А что, очень неплохие идеи для витража!
Но мне хочется стайку в центр. Неонов сожрут на завтрак и ой не скажут.
Можно посмотреть на радужниц, там надо правда с водой уточнять, но вот такие вроде бы не сложные, у меня они ли под кодовым названием лещи ))) они ещё и как бы мерцают
1354731724_neonovaya-raduzhnica_2.jpg

64961125.jpg

Но в моем аквариуме они не вписываются. Пробовала.
А я вот подумываю не сделать ли мне всё под гуппи :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
сюда можно отнести и Пиона, который показал 2.00,1.
Пиона конечно можно использовать как илстрацию каким должен быть орловец. А Ковбой не то что бы не типичный но простоват и не безупречен, но освсем не страшен ну и резвый зато.
 
Которая не знает то ли к умным, то ли к красивым.
ИМХО когда не всех под себя, то это все-таки уже не то, что свое хорошее. С таким же успехом такими классными можно и под другими любоваться и считать "своими".
Радоваться за успехи своей лошади под другим всадником - и ощущать классного коня под собой - разные вещи.
Эх не скажите это в вас ещё тренерские и меценатские амбиции не проснулись, а спортсмен ещё силён ;). А вобще может мне лавры Бабаева покоя не дают я хочу свою породу! Ладно могу согласится на свой заводской тип :rolleyes:.
 
А что про Иппика и Мазка ничего не говорится?)
Я не очень втыкаю, об чем спор? Что типичные орловцы не могут резво бежать?)
 
Которая не знает то ли к умным, то ли к красивым.
ИМХО когда не всех под себя, то это все-таки уже не то, что свое хорошее. С таким же успехом такими классными можно и под другими любоваться и считать "своими".
Радоваться за успехи своей лошади под другим всадником - и ощущать классного коня под собой - разные вещи.

Нет, совсем не с тем же успехом. Свои успешные, даже под другим всадником - это всё равно плод своих усилий (купить или вырастить свою хорошую, найти грамотный персонал для работы с ней, выбрать грамотную стратегию подготовки, реализовать всё это и т.п.). Это удовлетворение от своей хорошо сделанной работы. Удовольствия в разы больше, чем просто любоваться чужой. А разница в удовольствии от своей под собой и под кем-то другим, конечно, есть. Но и то, и другое всё равно удовольствие)))
 
А как у рыб проявляется маразм??
Даже не знаю как объяснить...есть некое обычное поведение для рыб. Смотришь на них регулярно, и уже знаешь, что этот вид так себя ведёт, этот иначе. И вдруг рыба начинает чудить... делать какие-то странные вещи, необычные и непонятные... Вот тот мой сом и чудил. Больше всего меня пугало то, что он периодически плавал на поверхности вверх брюхом (даже можно было ему пузо чесать, не реагировал). Обычно рыбы так делают, когда собрались помереть, и если они уже не реагируют на тыканье пальцем, то всё, уже не очухиваются. А этот поваляется так, и бежит себе есть и дальше заниматься своими делами.
 
Нет, совсем не с тем же успехом. Свои успешные, даже под другим всадником - это всё равно плод своих усилий (купить или вырастить свою хорошую, найти грамотный персонал для работы с ней, выбрать грамотную стратегию подготовки, реализовать всё это и т.п.). Это удовлетворение от своей хорошо сделанной работы
Во во, и я про то же самое, это просто надо прочуствовать но кайф в этом есть!
 
Эх не скажите это в вас ещё тренерские и меценатские амбиции не проснулись, а спортсмен ещё силён ;). А вобще может мне лавры Бабаева покоя не дают я хочу свою породу! Ладно могу согласится на свой заводской тип :rolleyes:.
Я вообще не спортсмен)))
Я прокатчик!)))


Нет, совсем не с тем же успехом. Свои успешные, даже под другим всадником - это всё равно плод своих усилий (купить или вырастить свою хорошую, найти грамотный персонал для работы с ней, выбрать грамотную стратегию подготовки, реализовать всё это и т.п.). Это удовлетворение от своей хорошо сделанной работы. Удовольствия в разы больше, чем просто любоваться чужой. А разница в удовольствии от своей под собой и под кем-то другим, конечно, есть. Но и то, и другое всё равно удовольствие)))
Не, я все понимаю)))
Просто изначально шла речь о любителях. А своя под чужим - это уже работа)))


А что про Иппика и Мазка ничего не говорится?)

Честно говоря не понравились. Просто как кони. Ковбой простой, но прочный, а Иппик вызывает легкое недоумение - как жеть оно то бегало?))) Мазок попрочнее смотрится)
Давайте эталона по типичности показывайте!
 
. Женский хоккей ведь без силовых приемов, да?

Мы собирались не в женский играть. Мы хотели отдел против отдела. У нас я одна женщина. Не думаю, что коллеги рискнут против меня силовые приемы применять. Да и подозреваю, что на коньках я бегаю все же лучше их.
 
Не, я все понимаю)))
Просто изначально шла речь о любителях. А своя под чужим - это уже работа)))

Это скорее зависит от возможностей - на какой уровень получится выйти.

Вот лично мне вообще просто нравятся хорошие лошади и нравится, когда они раскрываются. Нравится работать над этим в любом качестве (коноводом помогать лошади и спортсмену выигрывать, берейтором радоваться успехам спортсмена, на подготовленной мною лошади, менеджером команды организовывать весь процесс, ну и самой спортсменом тоже).
 
Вот лично мне вообще просто нравятся хорошие лошади и нравится, когда они раскрываются. Нравится работать над этим в любом качестве (коноводом помогать лошади и спортсмену выигрывать, берейтором радоваться успехам спортсмена, на подготовленной мною лошади, менеджером команды организовывать весь процесс, ну и самой спортсменом тоже).
+ 100000000000000 могу и больше, вот это то самое отношение которого у нас так не хватат, все больше хотят сами, а так глядишь бы и со спонсорами легче было!
 
Делать запись и делиться ).
А я с деревом люблю работать - вот такие двери в библиотеку нареставрировала:
Посмотреть вложение 192768
Вау, вот это класс!!! А у тебя нет фото до реставрации и процесса работы? Очень интересно.
Пока только январь догнала. Но у меня ещё сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь :eek:

У меня живопись, графика, фотография - всё пленер в основном. Но я уже здесь показывала где-то в недрах певца.
Еще, ещё раз выкладывайте!
Сытые, обед как раз прошел:D Давайте еще)

А я поморожу всех маленько, за порогом -30, ночью было -36 (интересно, в оригинале Крещения так и было?:rolleyes:):

873a98ccbd86b189e56ac914e7efaf1b-full.jpg


28d6ee0752df435b375d9a6511634e10-full.jpg


41dc28658acd78ec806efc3991cf0d4f-full.jpg


Ухххх!!!
df1c0345585f4629e9b5fe754094384f-full.jpg


4471fd0043409ecc2a12607aaf51a15a-full.jpg


b587877c40cb969f99762272305e16ea-full.jpg
Ваши фото? Просто суперкласс. Крещение, как оно есть.
А мне от поло мяч в голову почти прилетел на серьезном матче. В поло до сих пор, тем не менее, балуюсь).
Без фото не считается!
 
Не надо про гусей! Я их лет с трех люблю только фаршированными антоновкой. Потому что они меня с подружккой под крыльцо загнали и еще туда головы на длинных шеях совали в щели, шипели и хотели щипаться. Брррр! Шеи извиваются как змеи, шипят и тяяяянутся ко мне! Фильм ужасов отдыхает!
"это какие-то не правильные пчёлы..."
 
Можно посмотреть на радужниц, там надо правда с водой уточнять, но вот такие вроде бы не сложные, у меня они ли под кодовым названием лещи ))) они ещё и как бы мерцают
1354731724_neonovaya-raduzhnica_2.jpg

Я вот сейчас умру, солью всех своих в унитаз и побегу за этими.
 
ЯЧестно говоря не понравились. Просто как кони. Ковбой простой, но прочный, а Иппик вызывает легкое недоумение - как жеть оно то бегало?))) Мазок попрочнее смотрится)
Давайте эталона по типичности показывайте!
Иппик и у меня вызывал подозрения) но это алтайский тип, там много таких вот)
Как оно бегало - вот так
86bf15b81fab-3.jpg

высокий ход, налокотники, чтобы не забивал)
Прожил 19 лет, пал в телеге, сено на нём в заводе возили.
Его лучший из сыновей Колорит прожил ровно столько же, но резвость имел потише - 2.05. Трудные девяностые - одно объяснение. Но три приза Пиона в Москве выиграл тем не менее.
Тоже пермский орловец, у него какой-то особенный доминантный ген серой масти - кого бы он ни крыл в своей жизни, получались только серые жеребята) Сам был серым с серебристым металлическим отблеском.
45olmx-epr.jpg


Иппик давал очень типичных лошадей, причем зачастую его крови непоколебимо лезли через маток-дочерей, крытых совсем другими жеребцами. Классический пример) Кобылу от Иппика Кичку покрыли тем самым Ковбоем, который простой)
Получили Кекса
005d0b6da4866d14c860389d7f5a81b6722bed23.jpg

Кекс, став произодителем, стал давать копии себя (то есть Иппик продолжился). Видела примерно голов 5-7 его сыновей (а он особо много и не крыл), все, ка кодин) Вот Оникс сейчас на ЦМИ ещё бегает, а ещё были Оттиск, Оркестр, ещё что-то не сильно резвое, но светло-серое уже в 2 года). Оникс самый резвый пока что.

Ещё один сын Иппика, Иней, производитель в алтайском
4poqhe-f5v.jpg

Дал очень резвого Барина
экстерьерку его сейчас не найду, но и по этому фото вполне тип понятен)
fddfc825.jpg

ну и тд)
 
Сверху