Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тогда выложу одну из наиболее удавшихся.
Портрет конюха.

x_f13983d0.jpg
 
Есть, но они все подозрительным образом из Молдавии. И я что-то не верю, что они действительно колоритычи. Ни одного несерого в России не существует, я проверяла :cool:
Насчет несерости база тоже не всегда точна)
 
отдельное восхищение всем тем кто рисует! Потрясающе, очень понравилось! А я так и не научилась((( а потом и вообще карандаш забросила, потому как руки кривые...
 
Я получала огромное удовольствие от занятий на моих лошадях детей. но только тех, кто мне нравится, и кто обладал умением быть благодарными ;) Было их три штуки, двое одновременно и один попозже уже на другой конюшне. Так получалось, что, видимо, играло чувство солидарности, и я сажала тех, кого игнорировали тренера
Так что лошади, на которых не едешь сам, могут приносить огромное удовольствие
 
Ну может, потому что таких, как он, не так много встречается. Я вот ни одного такого не могу вспомнить жеребца, чтобы всех серой мастью наделял.
 
Ну может, потому что таких, как он, не так много встречается. Я вот ни одного такого не могу вспомнить жеребца, чтобы всех серой мастью наделял.
Странно было бы, если бы, скажем у него был серый отец от серого и вороной и гнедая мать, а дети от Колорита при том все серые. А так абсолютно ничего странного. Редкое, возможно. Но если бы серых лошадей крыли только серыми, то такие случаи были бы куда чаще.
 
Кстати, если вспомнить тех же камаргских лошадей, то там, похоже, все как раз гомозиготны. И никого не удивляет.
 
. Но если бы серых лошадей крыли только серыми, то такие случаи были бы куда чаще.
Вон у Лебедева гнедая кобыла от серых родителей. Те, в свою очередь, тоже от серых. А она гнедая.
Конечно, если крыть только серых серыми на протяжении лет 50, тогада да. Но в орловской породе другая картина, поэтому странно. Ещё раз. Я других таких же жеребцов не припомню. Пусть и от обоих серых родителей.
 
Блииииин! воспоминание от этих полозьев на ногах - примерно сравнимо с вопоминаниями о гусях!
Вспомнила: был у меня период в третьем классе, когда одну зиму я прозанималась как бы конькобежным спортом. На Локомотиве.
Встав на коньки первый раз, тут же лихо брякнулась на попу еще в раздевалке))) Потому как там ботинок, в отличие от "фигурного", низкий и ногу вообще не держит.
А потом я таки научилась на них стоять. И даже ехать. И научилась очень резво разгоняться. А нормально тормозить после этого - нет:D Поэтому когда мы переехали и секцию я бросила, тренер, наверное, перекрестился с облегчением. Потому как кому ж охота за безмозглую девятилетнюю голову своей собственной головой отвечать))
 
Сверху