Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да какие подробности, прикатили в Хреновское к девчонкам знакомым, ну и как же не щелкнуться на главной лошади ;) Вскарабкались человек 7, мостимся что б поэффектнее, и тут мне чьим-то локтем прилетает под дых. Ну я и скувыркнулась
Потом года два подстебывали, что не давайте ей живую лошадь, она даже с каменной падает :p
 
На тему лужники VS сноубордисты
Качественно однако :D
А зачем на кобыле, которая бегает в системах, прыгали 140?
Давно дело было, на те стартах эти 140 всего то три человека в Питере и ехали, видимо очень хотелось.
 
Товарищи, стукните мне кто-нить в личку или в днев, когда опять эта мантра про рысаков закончится.
Хари Кришна, Хари Рама.
 
Сегодня в метро:
906_1684705431770059_3913544095721733929_n.jpg
 
потому что "рысак - самая распространенная спортивная порода в России" (с)?
А по-моему людям адреналинчика не хватает)

видимо очень хотелось.
Вот кому на рысаке надо Пардубицкий скакать :D

Сегодня в метро:
906_1684705431770059_3913544095721733929_n.jpg
Ха) Я перед НГ, когда стояли морозы под 20 видела мужика в шортах и сланцах, он в Пятерочку шел) неторопливо так)
 
Я тоже. Поэтому у меня самые простые. Я еще хочу настоящие растения, но у меня два сома-присоски, а они зелень уничтожают.
Я их очень люблю, они мне великоваты, я бы подарила, но боюсь за судьбу.
 
А так вообще простенько и со вкусом это пара макроподов. У них такие брачные игры!!! Главное что бы не двух самцов.
makropod.jpg

makropod6.jpg
ribka-makropod.jpg

makropod5.jpg
3abe48.jpg
13-2.paradise-fish.jpg
 
У меня был аквариум с золотыми рыбками и сомами, весь в водорослях. А потом я купила - две :confused: - скалярии, они сожрали все водоросли, и начали жрать золотых, которые в три раза больше их. Двум глаза выбили, у остальных бока до мяса. А такие красивые
 
Макроподов я размножала. Сначала спецом отсаживала, а потом они во вкус вошли и стали размножаться в общем аквариуме. Вот тогда у меня остальные обитатели быстро поумирали. Самец сначала разделил аквариум на две части, одна его и самки, вторая остальных, а потом они начали дохнуть, один за другим(
Зато мальков навыводили, многие из которых дожили до взрослого состояния)
Так что маакроподы не совсем мирные рыбы по отношению к другим. Рыб своего размера они не тронут, а гупяшек и неонок будут ловить, гуппи хвосты обрывают только в путь. Скалярии и дискусы с ними тоже не уживутся, они их могут сломать. Мне отец рассказывал, что у него в детстве макропод просто врезался в скалярию, и она сдохла. Я не поверила и завела скалярию. В общем, результат был примерно тот же.(
 
Так что маакроподы не совсем мирные
Макроподы не совсем мирные зато у них семья и милые отношения))))), ещё они яркие и за ними интересно наблдать, не так что бы ну рыба и рыба. А ещё они неприхотливы и нетребовательны к обьёму. С сомиками олично будут уживатся )))
А что бы никто никого не жрал рыбу кормить ещё иногда надо :D и объёмы блюсти с эшалонами )))
 
andersson-leif-hast-2012.jpg

Или это исландец?
Он самый!

А мне вот интересно, глядя на это фото. При таких нагрузках и с такими всадниками эти лошадки не страдают от синдрома целующихся позвонков?
Со мной в классе учатся два человека, которые работают на конюшне, специализирующейся на исландцах (в Германии их сокращенно называют "изи"). Про СЦП не рассказывали не разу, у них вообще мало болеют, но у них и не конюшенное содержание.
А вообще могу поинтересоваться специально, если хотите. :)

А с бега фото есть.
А вы все время только па асфальту бегаете? По-моему это не слишком полезно для суставов...
Мы однажды летом готовились к марафону, в Крыму, по горным серпантинам, так у меня через неделю так заболели лодыжки, что о марафоне пришлось забыть. При том, что бег вообще был не проблема, в школьное время у нас были ежедневные тренировки, в каникулы 2-3 (третья - бассейн или футбол-волейвол). Но не по асфальту, а в лесу или в спорт-зале.

Прекрасно, конечно, наверное, удобно на таких сидеть, но со стороны зрелище малоприятное, особенно на телте. Как будто у лошади все болит, и она зажата до невозможности. Может потому что гребет под себя...
Никогда об этом не задумывалась, а тут вдруг задумалась. Вы правы, со стороны это похоже на американских сэддлбредов, за исключением того, что у тех и седло кладут на поясницу...

"Свадьба в Малиновке" - один из любимых фильмов моего папы.
У меня тоже из любимых. :) По этому поводу у меня была смешная ситуация, когда я прошлый раз была у бабушки, мы с ней спорили, какое кино вечером смотреть будем, она все пыталась меня отговорить, что в дветыщипятьдесятвосьмой раз смотреть "Свадьбу в Малиновке" уже не интересно, а потом все-таки решила согласиться со мной, пошла к дедушке, чтобы он нам кино закрутил. Потом приходит ко мне и говорит: "Пошли, я там свадьбу организовала." На что я ей в шоке ответила: "Эй, а на жениха-то можно сначала посмотреть?!" :D
 
И про их милые отношения я знаю всё) Та же пара, которую я сначала отсаживала, чтобы поиметь потомство, потом они стали делать это в общем аквариуме, а когда засобирались в третий раз, я их отсадила в пятилитровую банку, мол, условия плохие, передумают любиться. Не дотумкала, что надо было самца отсадить, а самку не трогать( Он вовсе не передумал любиться, а вот самка передумала. И он стал её гонять и бить. Они в принципе так с самками поступают, все лабиринтовые так делают. Самцы тычут самке в брюшко, тем самым стимулируют созревание икры. Но надо, чтобы у самки было, где спрятаться, а то тычки и укусы довольно грубые и жесткие бывают: самцу надо, а она не дает :D А где спрячешься в банке? Он дотыкал ей брюшко до мяса, а я сразу не заметила. Я пыталась её потом лечить, но увы.(
А что бы никто никого не жрал рыбу кормить ещё иногда надо
Ну очень смешно) Они не едят, а просто гоняются и бьют. Это у них в крови, едой это не заменить) И делают это исключительно самцы. Хотя это рыбки, у которых вполне заметен характер, макроподов держала долго (и сейчас заведу, знать бы, где их взять), характеры у самцов разные. Тот был видимо с дикими генами ещё, потому что очень ухаживал за гнездом и мальками, и даже когда мальки подросли и стали самостоятельные, он всё время бдил и воспитывал. Другие самцы так себя уже не вели( Даже его дети, когда стали размножаться, относились ко всему более пофигистично, чем он. Соответственно, других рыб трогали меньше. А того даже я уважала. особенно однажды впечатлило, когда между мелочью стала назревать драка, и тут внезапно нарисовался отец, и одного его появления рядом было достаточно, чтобы драчуны расплылись по разным углам) так комично) Но умный был он)) Готова поклясться, что он появился рядом именно, чтобы драчунов остановить, а не случайно подплыл.

вообще могу поинтересоваться специально, если хотите
Ну если при случае будет возможность. Только наверное, это у местных конных ветов надо спрашивать. У них выборка побольше и диагнозы точные)
 
характеры у самцов разные. Тот был видимо с дикими генами
Я брала цветных они значительно спокойнее, жили и размножались в общем аквариуме, никого не жрали, сейчас уже не вспомню кто с ними был. Но с цихлидами их точно держать не стоит, там характер на характер.
 
Да мои тоже яркие были...
Цихлиды у меня не приживались конкретно. Я быстро бросила их покупать, потому что жалко животинку.(
 
Представьте себе, меня только что форум переспросил уверена ли я, что мне нравиться сообщение!)))))
 
Сверху