Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
День сегодня выдался богатым на встречи:
Подхожу с утра к метро, выкидываю окурок в урну, оборачиваюсь ко входу, и тут меня окликают, и состоялся следующий диалог:
- Братан, извини, а где я?
- Ты в Москве, метро такое-то.
- Про Москву я в курсе, а число сегодня какое? Часом не 2-е января?
- Братан, сегоня 20-е уже.
пауза...
- Х**се я подотстал...
 
У меня у самой сейчас креветочник на 50 литров который я мечтаю довести до ума при этом сохранив всех обитателей. Самый простой способ при этом это покупка второго аквариума (((( Макроподы к креветкам точно не светят, так что пока вот мечтаю вот о таких рыбах
images_20.jpg

iriaterina7.jpg

или вот
gdh.jpg
maxresdefault.jpg

19355926.jpg
 
Пока догоняла, половину цитат потеряла.
По памяти восхищусь картинами!
И еда вкусная.

Скорее специфичные, и на мой взгляд не долговечные, я люблю тех кто у меня годами живёт ))))
Я тоже люблю долговечные.
На картинках много симпатичных рыб. Спасибо за наводки.
Потом поперебираю, подумаю, вернусь еще сюда.

Анубиас должен выжить везде
Он везде выживает. Только толку от него, как от растения, ноль. Он медленно растет и на баланс не влият. Чисто декорация.

У меня криптокорина неубиваемая. Полоть замучалась.
Валиснерия гигантская тоже ползет во все стороны, но я ее все мечтаю заменить на что-то помельче.
Всегда мечтала по переднему краю что-то совсем крохотное запустить, типа этого
Eleocharis-spec-mini-Laboranzucht-steril-aufgewachsen.jpg

Но они все капризные.

Вообще я от ландшафтных аквариумов в восторге, но со своим все не решусь что-то делать. Он сейчас хорошо сбалансирован и почти не требует ухода. Вдруг что нарушу.
 
То то я и смотрю в разножку пошла ))))
У меня когда то была мысль снять малый приз - посадить на собаку куклу и отправить в манеж)))
Сеня умеет делать принимания и менки по команде) Но руки "собрать схему" так и не дошли)))
 
А вы все время только па асфальту бегаете? По-моему это не слишком полезно для суставов...

Нет, я обычно бегаю на работе в обеденный перерыв в лесу и между левадами. Асфальт только до леса добежать. А потом либо грунтовка, либо щебенка. Но там меня фотографировать некому.
А тут мы в выходные всей семьей ездили на Рейн бегать, вот нас дочь и сфотографировала.

Но вообще кроссовки я покупала с подошвой, расчитанной на асфальт. Так что разок пробежаться не критично.

А по этим дорожкам я летом в отпуске бегала.
 
Последнее редактирование:
Ну, давайте и я свои хобби с фотками выложу.

1. Террариумистика - содержание рептилий, в первую очередь игуан.
Фото Анастасии Ветковской (@Tyapa)


5c25a4f071c0.jpg


40586d6aa1c9.jpg


ce4aeb991c19.jpg



2. Содержание нутрий

edebb5432710.jpg


c895b987cf65.jpg


3. Горные лыжи (тут уже фото мои, с мобильника)

b10957755742.jpg



dd242d803f3d.jpg


4. Автогонки (получается редко) и езда на мотоцикле. Фото есть, щас найти не могу, но найду и размещу, надо на компе искать.

5. Пулевая стрельба (фото нет, ибо фоткаться в тире это западло и для блондинок)

6. Яхтинг

IMl4bz-pw00.jpg


e3kWeuIileg.jpg


7. Путешествия, особенно по России. Тут у меня столько фото, что выкладывать невозможно.

Очень люблю киберпанк и в целом заброшенные объекты. Вот фото из Чернобыля, это Припять





Все вышеперечисленное делаем всей семьей, с детьми (кроме стрельбы, в тир только с 18 лет). На гоночную трассу тоже детей не пускают, но машину они у меня уже учатся водить и пассажиром на мотоцикле ездят.
 
Ого. А не страшно было в Чернобыль-то ехать? Там, говорят, фонит многое что, особенно, бездорожье и всякие железки...
 
Ого. А не страшно было в Чернобыль-то ехать? Там, говорят, фонит многое что, особенно, бездорожье и всякие железки...
Правильно надо ехать.
Зимой и куда экскурсовод не велит - не шлятся. Тогда доза там еле-еле за нормой.
А еще там жили лошади Прижевальского и я ездила на дежурства, смотреть за табуном.
 
Сверху